Гость
Статьи
Пилинг лица!

Пилинг лица!

Девушки и женщины сколько раз убеждалась что пилинг лица потрясающее средство,ходила несколько раз на профф пилинг в салон,но каждый раз туда ходить денег не хватит,а хочется чтобы всегда лицо выглядело свежо,было мягенькое и шелковистое. Расскажите какие крем пиллинги для лица вы использцете,какие вам нравятся,какие самые качественные??

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Сладкая девочка
#1

Самый лучший для моей жирной молодой кожи - чистая линия с персиковыми косточками. Сейчас пользуюсь натурой сиберикой. У меня все каждый раз разное. Убойная вещь: смешать эфирное масло чайного дерева с лимонным соком и нанести на лицо на 5 минут. Вот это хардкор.

Гость
#2
Сладкая девочка

Самый лучший для моей жирной молодой кожи - чистая линия с персиковыми косточками. Сейчас пользуюсь натурой сиберикой. У меня все каждый раз разное. Убойная вещь: смешать эфирное масло чайного дерева с лимонным соком и нанести на лицо на 5 минут. Вот это хардкор.

И что реально эта маска из эфирного масла и и лимонный сок помагают?А в каких пропорциях смешивать,какой эффект?

Сладкая девочка
#3
Гость

И что реально эта маска из эфирного масла и и лимонный сок помагают?А в каких пропорциях смешивать,какой эффект?

На глаз примерно равных. Лицо будет щипать. Зато после смывки все гладко и ни одной черной точки.

jul
#4
Сладкая девочка

У меня все каждый раз разное. Убойная вещь: смешать эфирное масло чайного дерева с лимонным соком и нанести на лицо на 5 минут. Вот это хардкор.

Ахренеть.. Так же ожог химический получить недолго. Он потом проходить будет несколько месяцев, если вообще пройдет

Мария
#5

Попробуйте киви натереть на мелкой терке и подержите маску из полученной кашицы на лице минут 10. Классная вещь!

Мэри Жоппинс
#6

А вообще самый лучший и натуральный пилинг для лица и тела- это гуща кофе!

Гость
#7

Филогра ночной Слип & Пил

Скинсьютикалс сыворотки с кислотами прекрасные. Ну это так по серьезному, если не хотите кофе и киви.

Гость
#8

Очевидно, что многие путают скраб и пилинг. Это все-таки разные вещи.

Я пока не знаю какие лучше. Но надо что-то профессиональное, для начала хотя бы, а потом можно и самим с кислотами поэкспериментировать.

Аморка
#9

Я делала 3 курса хим.пилингов ТСА 25% по 6 процедур каждый (делала в течение 3-х лет). Цель: борьба с постакне, рубцами, пигментацией, прочими дефектами. Результат: пока делала, кожа розовела, молодела, но проходило 2-3 недели и результат сводился к нулю. Кроме того, что моя кожа стала очень чувствительная и на носу появилась капиллярная сетка, другого никакого результата нет.Цена: 3500 р. за один сеанс. Для домашнего ухода в холодное время года у меня есть маска-пилинг с AHA 7% от Avene. Ничего про нее не могу сказать. А на днях косметолог (не тот, где я делала пилинги) посоветовала в холодное время на ночь пользоваться кремом с 10-15% гликолевой кислотой, осенью где-то месяц и ближе к концу зимы месяц. Сказала, что эффект будет куда лучше, чем от Авеновской маски, т.к. она довольно слабая.

Аморка
#10

А совсем давно я делала несколько процедур поверхностных пилингов с фруктовыми кислотами, но для моей кожи это оказалось как мертвому припарки

Гуля
#11

Для домашнего советую косметику Кристина ( Израиль ) , многие косметологи используют в салоне, очень хорошие пилинги есть, к примеру для проблемной кожи Роз де мер... Продукцию можно приобрести в магазинах для салонов красоты.. В этой косметике есть по ступенчатый уход за кожей лица в домашних условиях как после салона)))

Сладкая девочка
#12
jul

Ахренеть.. Так же ожог химический получить недолго. Он потом проходить будет несколько месяцев, если вообще пройдет

У меня все ОК

Маргарита
#13
Гость

Девушки и женщины сколько раз убеждалась что пилинг лица потрясающее средство,ходила несколько раз на профф пилинг в салон,но каждый раз туда ходить денег не хватит,а хочется чтобы всегда лицо выглядело свежо,было мягенькое и шелковистое. Расскажите какие крем пиллинги для лица вы использцете,какие вам нравятся,какие самые качественные??

Я свое личико преобразила при помощи наноперфорации в клинике лазерной косметологии. Ушли мелкие и средние морщины, глубокие носогубные складки стали практически незаметными. Планирую с ними бороться при помощи инъекций гиалуроновой кислоты. Текстура лица стала ровной, так и веет свежестью. а поддерживаю я эффект при помощи разных чисток, лучше раз в месяц потратить тысячу с копейками, зато тебе все профессионально сделают, чем приобрести средство для пилинга в полцены, и не факт, что оно подействует. К тому же у меня в Линлайне есть уже свой врач, который знает мою каждую морщинку, каждую неровность и помогает мне с ними бороться :-)

Киса-Лариса
#14
Сладкая девочка

Самый лучший для моей жирной молодой кожи - чистая линия с персиковыми косточками. Сейчас пользуюсь натурой сиберикой. У меня все каждый раз разное. Убойная вещь: смешать эфирное масло чайного дерева с лимонным соком и нанести на лицо на 5 минут. Вот это хардкор.

С персиковыми косточками Чистая линия-это скраб,а не пилинг. Разные вещи совсем. Я доверяю только проф. косметике, пользуюсь много лет Холилендом. Есть шикарный пилинг Лактолан,он кремовой текстуры,наношу,высыхает и скатываю.Кожа как у младенца,все отшелушивает. После него маску или крем увлажнябющий по типу кожи-и вообще супер. Делаю раз в неделю. Мама себе взяла пилинг на фруктовых кислотах в Холиленде Age Control, но им лучше осенью не на лето, либо активно пользоваться солнцезащиткой и в первые 3-4 дня после процедуры домашней такой не загорать,и всё будет отлично

Гость
#15

гель-пилинг Orogold-он очень мягкий и очень хорошо выравнивает рельеф кожи. Плюс в этом пилинге есть витамин С и Е для придание коже тонуса и здорового вида. Очень хороший!

#16

Все таки салонные пилинги на уровень лучше дают эффект.

Yulia
#17

А я пока только скрабами пользуюсь. А подруга делает пилинг с хлористым кальцием. Очень интересный рецепт: купить в аптеке этот препарат, протирать им лицо 1 раз, дать высохнуть, следом 2 раз, дать высохнуть и третий раз. После всего обильно намазать лицо мылом и смывать параллельно. Кожа верхняя будет катышками прямо сходить. А сестра у меня ходит на пилинг в салон, говорит, что профессионалы лучше знают как правильно. Ей как то подарочный купон подарили, вот она и ╚подсела╩. Ходит на ручной, но пробовала и аппаратный, не очень понравился. Делала в клинике Рейлайф у косметолога Шоколовой. Она сестре сказала, что пилинги часто делать не стоит, всё таки кожа нежная, а ороговевшие частички хоть как то защищают её.

#18

Я раньше сама скрабы, гоммажи делала домашние, но последнее время некогда, да и нашла вариант чудесный пилинг от LCosmetics. Хороший бренд, доступные цены. Могу посоветовать маску-пилинг. Там много видов, но мне нравится Алоэ-вера и авокадо. Представляете, увлажняющие свойства алоэ и питательные авокадо? Получается комплексный уход: пилинг и питание.
http://www.lavco.ru/

Супермама
#19

В Тианде был пидинг из змеиной кожи, тоже нужно наносить как крем, а потом снимать скатавшиеся частички кожи умыванием, нравилось тоже очень

Алина
#20

Я пользуюсь крем-пилингом для лица Фальтонэ Фермион, подходит для чувствительной кожи. Состав потрясвающий: рыжиковое масло, экстракт сахарной свеклы, полимерный скраб! Бережно очищает лицо, после остается чувство легкости и чистоты!

Гость
#21
Аморка

Я делала 3 курса хим.пилингов ТСА 25% по 6 процедур каждый (делала в течение 3-х лет). Цель: борьба с постакне, рубцами, пигментацией, прочими дефектами. Результат: пока делала, кожа розовела, молодела, но проходило 2-3 недели и результат сводился к нулю. Кроме того, что моя кожа стала очень чувствительная и на носу появилась капиллярная сетка, другого никакого результата нет.Цена: 3500 р. за один сеанс. Для домашнего ухода в холодное время года у меня есть маска-пилинг с AHA 7% от Avene. Ничего про нее не могу сказать. А на днях косметолог (не тот, где я делала пилинги) посоветовала в холодное время на ночь пользоваться кремом с 10-15% гликолевой кислотой, осенью где-то месяц и ближе к концу зимы месяц. Сказала, что эффект будет куда лучше, чем от Авеновской маски, т.к. она довольно слабая.

Я думаю пилинги нужно пока остановить и начать пользоваться крема питательными и защитными Ваша кожа после всех Ваших процедур стала чувствительной и нуждается в хорошем уходе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: