Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите измениться(

девочки, нужна ваша помощь...я некрасивая, точнее, у меня некрасивое лицо. даже не могу определить форму лица, какое-то грубое с синяками под глазами и как будто опухшее.абсолютно некрасивое. на мне плохо лежит тональный крем и прочая маскировка.мне очень нужно измениться( я встречалась с парнем, но сейчас он сказал что лучше остаться друзьями, тк по характеру я хорошая, но как девушка ему не подхожу. ну ясно почему( в школе надо мной смеялись, что я ***, но когда поступила в универ я немного изменила прическу(у меня непослушные пушистые волосы, начала выпрямлять и отпустила челку) вначале начала нравиться себе и окружающим, даже бывшие одноклассники говорили что изменилась. а теперь с каждым днем становлюсь всё хуже, похожа на какого-то алкаша лицом, хоть и не пью. волосы стали ужасно сечься от выпрямителя и выглядят тоже плохо(( что мне делать, подскажите?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • а что сказать, фото нужно, и не стесняйся, если хочешь советы получить
    дамы, попрошу отнестись с пониманием

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а что значит-плохо лежит тональный крем?!
    вы за кожей то вообще ухаживаете?! это 1-е.2-е.значит вы не правильно выбираете себе тональный крем,неправильно его наносите.но и одним тоном.проблему судя по всему не решить.идите к стилистам,косметологам.нет денег,хотя ютюб и куча других сайтов по теме изучайте.как мы вам тут и что должны подсказать?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Страх супружеской жизни или. Цена свободы... http://femaleforum.ru/posts/59/

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что значит-плохо лежит тональный крем?!
    вы за кожей то вообще ухаживаете?! это 1-е.2-е.значит вы не правильно выбираете себе тональный крем,неправильно его наносите.но и одним тоном.проблему судя по всему не решить.идите к стилистам,косметологам.нет денег,хотя ютюб и куча других сайтов по теме изучайте.как мы вам тут и что должны подсказать?!

у меня жирная кожа, с тональным блестит больше, даже с матирующими. нет особо ухода, пользуюсь умывалкой, тоником, кремом. 2 раза в неделю скраб и маски из глины.
    Одеваюсь я нормально и фигура в порядке, только лицооо((ну и волосы не очень

Нравится0
    Не нравится0
  • в салон красоты.Тебе там помогут подобрать макияж и прическу,которая будет скрывать твои недостатки..

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с Кисой. Однажды закукпалсь в Иль де ботэ, так там у стенда с шисейдо была визажист, которая сделала неплохой макияж, подобрала по цвету, рассказала что и для чего. У неё спросила, какой формы у меня лицо (до этого не могла никак разобраться). Так что узнайте, где есть хорошие визажисты или стилисты, и сходите к ним. А также можно к косметологу пойти и проконсультироваться на счёт проблем с кожей. Удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Все идет с головы!!))))начните себя любить,все свои недостатки и вы увидите что вы становитесь лучше с каждым днем!если я покажу свои старые фотки вы меня не узнаете!мне все говорили что у меня злые и страшные глаза,а сейчас все делают комплименты..Ах какие глаза !!хотя я с ними ничегошеньки не делала...))самовнушение сильная вещь и она творить чудеса!хотя я полностью до конца не уверенная в себе,но лучше чем была...иногда просыпаюсь я с комплексами и гуглю всякие статьи про самооценку итд. И вообще в жизни не главное красота !если есть ум то все будет и деньги и красивый муж..да и красивой стать не тяжело ...сейчас каждая вторая делает себе операции на нос и.т.п. ))главное учись...я это поздно поняла и жалею)хотя я недавно закончила школу...У меня мысли были только про шмотки,косметику и много всего прочего,а теперь приходится учиться дома самой!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота