Гость
Статьи
Помогите измениться(

Помогите измениться(

девочки, нужна ваша помощь...я некрасивая, точнее, у меня некрасивое лицо. даже не могу определить форму лица, какое-то грубое с синяками под глазами и как будто опухшее.абсолютно некрасивое. на мне плохо лежит тональный крем и прочая маскировка.мне очень нужно измениться( я встречалась с парнем, но сейчас он сказал что лучше остаться друзьями, тк по характеру я хорошая, но как девушка ему не подхожу. ну ясно почему( в школе надо мной смеялись, что я урод, но когда поступила в универ я немного изменила прическу(у меня непослушные пушистые волосы, начала выпрямлять и отпустила челку) вначале начала нравиться себе и окружающим, даже бывшие одноклассники говорили что изменилась. а теперь с каждым днем становлюсь всё хуже, похожа на какого-то алкаша лицом, хоть и не пью. волосы стали ужасно сечься от выпрямителя и выглядят тоже плохо(( что мне делать, подскажите?

qwer
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что сказать, фото нужно, и не стесняйся, если хочешь советы получить

дамы, попрошу отнестись с пониманием

Гость
#2

а что значит-плохо лежит тональный крем?!

вы за кожей то вообще ухаживаете?! это 1-е.2-е.значит вы не правильно выбираете себе тональный крем,неправильно его наносите.но и одним тоном.проблему судя по всему не решить.идите к стилистам,косметологам.нет денег,хотя ютюб и куча других сайтов по теме изучайте.как мы вам тут и что должны подсказать?!

Sunny
#3

Страх супружеской жизни или. Цена свободы... http://femaleforum.ru/posts/59/

qwer
#4
Гость

а что значит-плохо лежит тональный крем?!

вы за кожей то вообще ухаживаете?! это 1-е.2-е.значит вы не правильно выбираете себе тональный крем,неправильно его наносите.но и одним тоном.проблему судя по всему не решить.идите к стилистам,косметологам.нет денег,хотя ютюб и куча других сайтов по теме изучайте.как мы вам тут и что должны подсказать?!

у меня жирная кожа, с тональным блестит больше, даже с матирующими. нет особо ухода, пользуюсь умывалкой, тоником, кремом. 2 раза в неделю скраб и маски из глины.

Одеваюсь я нормально и фигура в порядке, только лицооо((ну и волосы не очень

киса
#5

в салон красоты.Тебе там помогут подобрать макияж и прическу,которая будет скрывать твои недостатки..

Ali
#6

Согласна с Кисой. Однажды закукпалсь в Иль де ботэ, так там у стенда с шисейдо была визажист, которая сделала неплохой макияж, подобрала по цвету, рассказала что и для чего. У неё спросила, какой формы у меня лицо (до этого не могла никак разобраться). Так что узнайте, где есть хорошие визажисты или стилисты, и сходите к ним. А также можно к косметологу пойти и проконсультироваться на счёт проблем с кожей. Удачи

#8

Все идет с головы!!))))начните себя любить,все свои недостатки и вы увидите что вы становитесь лучше с каждым днем!если я покажу свои старые фотки вы меня не узнаете!мне все говорили что у меня злые и страшные глаза,а сейчас все делают комплименты..Ах какие глаза !!хотя я с ними ничегошеньки не делала...))самовнушение сильная вещь и она творить чудеса!хотя я полностью до конца не уверенная в себе,но лучше чем была...иногда просыпаюсь я с комплексами и гуглю всякие статьи про самооценку итд. И вообще в жизни не главное красота !если есть ум то все будет и деньги и красивый муж..да и красивой стать не тяжело ...сейчас каждая вторая делает себе операции на нос и.т.п. ))главное учись...я это поздно поняла и жалею)хотя я недавно закончила школу...У меня мысли были только про шмотки,косметику и много всего прочего,а теперь приходится учиться дома самой!

Предыдущая тема