Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кошмар на лице

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь! У меня угри, а в конце месячных еще и прыщи появляются! Просто жуть. А проблема в том, что когда я пытаюсь избавится от угрей (и не важно использую ли я маски лосьены и крема или механическую чистку) кожа начинает жутко шелушится, при этом угри вообще не проходят!!! Может кто-нибудь знает что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • вы у дерматолога-то были? Логично задать такие вопросы очно специалисту, а не на форуме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обратитесь к косметологу, хотя бы за консультацией, 500 р это стоит.
    Мне помогло, у меня смешанный тип кожи, Т зона ооочень жирная, все остальное жутко сухое, мимические морщинки, черные точки..бла бла бла....букет короче, она мне подобрала уходовые средства, порекомендовала салициловый-цинковую пасту, салициловую кислоту, хлоргексидин-протирать проблемные места, ну и там по уходу....сами наверное не справитесь(((
    А еще запретила вытирать лицо махровым полотенцем, я теперь вытираю лицо бумажным одноразовым полотенцем, не подпирать грязными руками подбородок (у меня это особо проблемная зона) и не ковырять лицо, что вы явно делаете))).
    Сходите, только в достойную клинику, уверяю, не пожалеете...вроде все просто,но где это все в кучу то взять и применять...нету...

Нравится0
    Не нравится0
  • чистка

Нравится0
    Не нравится0
  • писала как раз в прошлом посте. Очень хорошая голубая серия ОРОГОЛД-против акне. Маска противоугревая, очищающее средство для восстановления баланса кожи и крем дневной матирующий. попробуйте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у вас угри, то маски и чистки вам не помогут, речь идет о бактериях, которые и приводят у угрям, с ними нужно бороться. Убьете бактерии - пройдут прыщи. Для этого существуют специальные мази (с цинком, серой и т.п.) таблетки, их прописывает ДЕРМАТОЛОГ. То, что после чисток начинается шелушение - нормальный процесс, так как средства, которые вы. Наносите на кожу, сильно ее сушит.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня угри на висках , лбу и подбаротке, переодически штуки по три вылазиют в последнее время чаще, пошла к геникологу она сказала недостаток эстрогенов выписала ОК белара, я как раз хотела предохронятся именно таблетками, а эти еще и с косметическим эффектом. Мне кажется у меня в подрастковом возрасте прыщей меньше было

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота