Гость
Статьи
посоветуйте что нибудь …

посоветуйте что нибудь от морщинок под глазами

мне 20. в последнее время замечаю что начали появляться морщинки под глазами ( вроде как мимические). что посоветуете???

Асель
17 ответов
Последний — Перейти
графиня из мухосранска
#1

мне 39 и то не так парюсь, как вы... где мои 20 лет?

Асель
#2
графиня из мухосранска

мне 39 и то не так парюсь, как вы... где мои 20 лет?

ну все же индивидуально. если вы хотела похвастаться, то вам это удалось) завидую)

Улыбашка
#3

Глаза выкалать...

Улыбашка
#4
графиня из мухосранска

мне 39 и то не так парюсь, как вы... где мои 20 лет?

тапки гатовь...

Сладкая девочка
#5

Вы кремом для глаз пользуетесь? В вашем возрасте нужно уже пользоваться увлажняющим. Начните, через некоторое время сравните до и после. На крайняк гиалуронка.

Гость
#6
Улыбашка

Глаза выкалать...

себе глаза выколи

Бэтси
#7

у клиник есть хорошее средство, all about eyes, кремчик легенький питает кожу, убирает круги и припухлости, мне 34 морщинок под глазами и даже лучиков нет совсем, лет с 22 этим кремом пользовалась, сейчас беру на более старший возраст. А еще очень важно, не курить, не щуриться и не морщить лоб.

Гость
#8
Улыбашка

Глаза выкалать...

вот сколько тупых куриц на форуме,харкающих гнилью,нет чтоб что то дельное написать ,нет же будут лазить и настроение людям портить.Уроды,

Саша
#9

Гиалуронка

Гость
#10

Christina Израильская косметика delicate eye repair. крем вбивайте и протирайте лицо кубиком льда утром и вечером.

Маргаритпална
#12

Девушка, морщины под глазами, пусть даже мимические, в 20 лет- нонсенс. Посмотрите максимально трезво, может, это Вам в глянцевом журнале написали, что они должны у Вас быть, в Ваши-то годы? Я не шучу, мне косметолог знакомая говорила, что к ней приходят совсем юные девочки с жалобами на признаки старения. ТВ, интернет и прочие СМИ успешно делают свое дело.

Внимание
#13

Попробуйте спец.крем,хватает надолго http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=139

#14

в вашем возрасте я б прежде чем чудо - кремик использоваться, сходила б к специалисту - кожа еще ведь совсем молодая, думаю при правильном уходе (без применения лифтинг средств и сама справиться сможет)....советую Вам Мединнову (http://medinnova.ru/), мне там нравится - новое оборудование и сейчас там скидки)))

Даша Л.
#15

Как-то действительно странно - морщины в 20 лет, хотя бы и мимические. Но я бы на Вашем месте от радикальных средств пока отказалась. Мне уже не 20, но могу посоветовать китайскую маску Vikola для кожи вокруг глаз, применяю ее перед сном или в качестве экспресс-средства перед важным выходом. И морщинки менее заметны становятся, и отеки исчезают.

Зарина
#16
Асель

мне 20. в последнее время замечаю что начали появляться морщинки под глазами ( вроде как мимические). что посоветуете???

Я в Линлайне ставила ботокс, отлично взялся. И морщинки исчезли, и личико красивое стало. Врачи профессионально проконсультировали. И без побочных эффектов. Так что мне все понравилось

Полынь Горькая
#17

Натуральный сок алоэ вера...сок у него не горький в отличии от столетника... вообщем отрываете кусочек от растения, немного промойте его под краном и потом выдавливаете на пальчик и наносите на морщинки... пользуйтесь часто. кусочек достаточно с сантиметр отрезать. А Вы знаете кстати, что алой столетник отлично справляется с бородавками? Через месяц начнут полностью сходить. И вообще про это растение по телеку много не скажут! Оно очень эффективное! Можете делать маски с алоем... добавьте мед и оливковое масло... Экспериментируйте...

Даша Л.
#18

С алоэ вера и косметики много. У меня на туалетном столике - любимая маска, фирма Vikola, называется "увлажняющая, от морщин" - она тоже с алоэ. Я все же больше доверяю тому, что уже создано специалистами, чем самостоятельно экспериментировать. Как-то слышала слова одного врача о том, что травы и растения (в самолечении) могут оказаться намного больше ядом, чем существующие лекарства. Так что предпочитаю использовать проверенные средства.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: