Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

посоветуйте что нибудь от морщинок под глазами

мне 20. в последнее время замечаю что начали появляться морщинки под глазами ( вроде как мимические). что посоветуете???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • мне 39 и то не так парюсь, как вы... где мои 20 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• графиня из мухосранска

мне 39 и то не так парюсь, как вы... где мои 20 лет?

ну все же индивидуально. если вы хотела похвастаться, то вам это удалось) завидую)

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаза выкалать...

Нравится0
    Не нравится0
  • графиня из мухосранска

мне 39 и то не так парюсь, как вы... где мои 20 лет?

тапки гатовь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы кремом для глаз пользуетесь? В вашем возрасте нужно уже пользоваться увлажняющим. Начните, через некоторое время сравните до и после. На крайняк гиалуронка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Улыбашка

Глаза выкалать...

себе глаза выколи

Нравится0
    Не нравится0
  • у клиник есть хорошее средство, all about eyes, кремчик легенький питает кожу, убирает круги и припухлости, мне 34 морщинок под глазами и даже лучиков нет совсем, лет с 22 этим кремом пользовалась, сейчас беру на более старший возраст. А еще очень важно, не курить, не щуриться и не морщить лоб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Улыбашка

Глаза выкалать...

вот сколько тупых куриц на форуме,харкающих гнилью,нет чтоб что то дельное написать ,нет же будут лазить и настроение людям портить.***,

Нравится0
    Не нравится0
  • Гиалуронка

Нравится0
    Не нравится0
  • Christina Израильская косметика delicate eye repair. крем вбивайте и протирайте лицо кубиком льда утром и вечером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, морщины под глазами, пусть даже мимические, в 20 лет- нонсенс. Посмотрите максимально трезво, может, это Вам в глянцевом журнале написали, что они должны у Вас быть, в Ваши-то годы? Я не шучу, мне косметолог знакомая говорила, что к ней приходят совсем юные девочки с жалобами на признаки старения. ТВ, интернет и прочие СМИ успешно делают свое дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте спец.крем,хватает надолго http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=139

Нравится0
    Не нравится0
  • в вашем возрасте я б прежде чем чудо - кремик использоваться, сходила б к специалисту - кожа еще ведь совсем молодая, думаю при правильном уходе (без применения лифтинг средств и сама справиться сможет)....советую Вам Мединнову (http://medinnova.ru/), мне там нравится - новое оборудование и сейчас там скидки)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как-то действительно странно - морщины в 20 лет, хотя бы и мимические. Но я бы на Вашем месте от радикальных средств пока отказалась. Мне уже не 20, но могу посоветовать китайскую маску Vikola для кожи вокруг глаз, применяю ее перед сном или в качестве экспресс-средства перед важным выходом. И морщинки менее заметны становятся, и отеки исчезают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Асель

мне 20. в последнее время замечаю что начали появляться морщинки под глазами ( вроде как мимические). что посоветуете???

Я в Линлайне ставила ботокс, отлично взялся. И морщинки исчезли, и личико красивое стало. Врачи профессионально проконсультировали. И без побочных эффектов. Так что мне все понравилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Натуральный сок алоэ вера...сок у него не горький в отличии от столетника... вообщем отрываете кусочек от растения, немного промойте его под краном и потом выдавливаете на пальчик и наносите на морщинки... пользуйтесь часто. кусочек достаточно с сантиметр отрезать. А Вы знаете кстати, что алой столетник отлично справляется с бородавками? Через месяц начнут полностью сходить. И вообще про это растение по телеку много не скажут! Оно очень эффективное! Можете делать маски с алоем... добавьте мед и оливковое масло... Экспериментируйте...

Нравится0
    Не нравится0
  • С алоэ вера и косметики много. У меня на туалетном столике - любимая маска, фирма Vikola, называется "увлажняющая, от морщин" - она тоже с алоэ. Я все же больше доверяю тому, что уже создано специалистами, чем самостоятельно экспериментировать. Как-то слышала слова одного врача о том, что травы и растения (в самолечении) могут оказаться намного больше ядом, чем существующие лекарства. Так что предпочитаю использовать проверенные средства.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота