Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тональный крем

Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем. Молодая кожа жирного типа. Требования к крему - матирование, отсутствие эффекта маски, не растекается, естественность

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Я пользуюсь Clinique anti blemish. Очень нравится, советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Из масс маркета очень довольна Max Factor Smooth Effect Foundation. Точно без эффекта маски, его вообще практически не видно. Но через какое-то время блеск все равно проявляется.
    Но надо сказать, у меня жирная кожа и не было такого крема в любых категориях ценовых, который именно матирует. Хотя нет, Эстелаудер был давно какой-то, матировал, но он очень густой был по консистенции.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится Lumene mineral makeup...кожа будто отфотошопленная после него,и он не плотный...много чего пробовала, но всё не то
    http://irecommend.ru/content/tonalnyi-krem-lumene-double-sta​y-mineral-makeup-tonalnyi-krem-s-mineralami....вот , можете посмотреть..ну а вообще еще maxfactor flawless foundation и bourjois healthy mix неплохие, но кому как

Нравится0
    Не нравится0
  • орифлейм, и недорого и качественно

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мейбелин, немного жидковат, но держится не плохо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: