Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Врач в Ростове

Всем привет! Мне 18 лет и меня уже много лет мучают проблемы с кожей.(угревая сыпь на лице) Вчера ходила на чистку лица и мне сказали,что всё не так плохо,но скорее всего проблема изнутри.
Посоветуйте,где в Ростове можно сдать анализы на гормоны? Или где вообще у нас есть врач,который посмотрит на мою кожу и скажет куда сходить,что проверить,что куда сдать?)))))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Нет таких врачей, разные будут гонять по всяким анализам и выписывать разные БАДы. выкачка денег все это, мне 40 почти - много чего пробовала, много денег потратила у косметологов. у них ответ один - это все изнутри, лечите женские органы и желудочно-пищевой тракт, не еште жирного, сладого, острого и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Нет таких врачей, разные будут гонять по всяким анализам и выписывать разные БАДы. выкачка денег все это, мне 40 почти - много чего пробовала, много денег потратила у косметологов. у них ответ один - это все изнутри, лечите женские органы и желудочно-пищевой тракт, не еште жирного, сладого, острого и т.п.

именно так мне и сказали,что всё изнутри)))) так мне к гинекологу,а потом к гастроэнтерологу?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)
    Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть