Гость
Статьи
Нужна ли чистка лица

Нужна ли чистка лица

Мне 26 лет, кожа смешанная, раньше была очень жирная. последний раз чистку лица делала несколько лет назад, тогда мне очень сильно расковыряли лицо и желание ходить на такие процедуры отпало.
сейчас вот решилась - записалась на чистку.
а утром посмотрела в зеркало - не такая уж у меня грязная кожа, в порах на носу есть кожное сало, на щеках поры немного расширены. но это не критично, можно и самой очистить. черных точек нет, т.к. хожу в баню.
Так вот думаю, может и не стоит тогда рисковать, вдруг опять наковыряют и еще хуже станет??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УЗ-чистка вам в помощь. Результат супер и не травматично

Elifira
#2

Все равно сами Вы не сделаете хорошую чистку. Ищите хорошего косметолога. Понятно, что после чистки есть покраснения и т.д. Лазерная шлифовка и маски помогают восстановить кожу. Зато потом просто прелесть.)

Гость
#3

У меня тоже личико чистое, тока как косметолог начнет чистку, огогогог думаешь)))) так что идите)

Автор
#4

Спасибо девушки! убедили

куры,разлетелись
#5

к какому то криворукому косметологу вы попали.там ковырять то нечего.я вот сама себе чистку делаю,так через пару часов могу на любую встречу в любое место уже идти,т.к. лицо в полном порядке.

Гостья
#6

гость 5, поделитесь пожалуйста, а как вы сами такую чистку делаете?

куры,разлетелись
#7
Гостья

гость 5, поделитесь пожалуйста, а как вы сами такую чистку делаете?

ложку уна покупаете,и вперед. петлю не советую.

Маша
#8

Вообще не понимаю как вы этими ложками и петлями пользуетесь, нос,например???? По моему лучшая чистка дома-это хороший скраб на распаренное лицо и мочалкой все проходите,а потом протираете лицо тоником,наносите маску(успокаивающую),смываете и наносите увлажняющий крем.

Ангелок
#9

Я делаю чистку исключительно у косметолога, потому что сама боюсь сделать что-то не так. Делаю в проверенной клинике у проверенного косметолога √ Фроловой Ирины из института косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Сначала наносится препараты на основе фруктовых кислот, а потом делается обычная ручная чистка. Я пробовала и аппаратную, но мне не очень она подошла. После ручной у меня кожа дольше остаётся чистой, хотя восстанавливается немного дольше, чем после аппаратной. Хватает где-то на пол года. Поэтому считаю, что чистка нужна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: