Гость
Статьи
Минерализированная …

Минерализированная вода для лица, как называется?

Видела когда-то такую воду у знакомой, это косметическое средство, а не митнералка что мы пьем. Решила летом себе купить, но не в помнила как называется. А знакомая живет в другом городе, связи нет.
Подскажите название и где вы ее покупаете? Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Термальную воду имеете ввиду??

#2

Термальная вода, покупаю Виши в аптеке.

Лапуся
#3

Фигасе.долго вы решались....или вы к следующему лету готовитесь?

Гость
#4

есть термальная вода,есть мицеллярная вода

Гость
#5

Продукты Виши посмотрите в аптеке

Гость
#6

Дигидрогена монооксид 100%. Обладает нейтральным pH 7.0. Пользуйтесь им, остальное - деньги на ветер и мошенничество разной степени элегантности.

"Мицеллярная вода" представляет собой коллоидный раствор поверхностно-активных веществ, собранных в мицеллы до 0.1 микрона. Собственно, принципиально ничего другого, как ПАВ для очистки кожи в воде, нет. Те же хвостатые молекулы. Действие ничем не отличается от обычного мыла -- мицеллы распадаются, обволакивают грязь и удаляют ее с поверхности кожи.

Термальная вода - просто минералка. Свойства воды не меняются от повышения температуры и давления в скважинах. Из воды частично удаляются растворенный воздух, но с открытием бутылки и нанесением брызг на лицо воздух туда возвращается. С таким же успехом можно кипятить воду в кастрюльке и умываться ею.

Автор
#7

Огромное спасибо, девушки. Это была мицеллярная вода. Но после сообщения гостя 6 попробую и ее и дигидроген монооксид.

Огромное спасибо всем.

ольга
#8

мицелляр. и термал. вода-это разные вещи!!!!автор,а в каком городе дивет вашатподруга. как так не тел и нет возмож-ти с ней связаться????????...21 век!тел есть уже в самых отдаленных уголках мира.

ольга
#9

сори за ошибки.пишу с тел

Гость
#10

avena

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: