Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите, как убрать морщину

Мне 29 лет, у меня образовалась в последний год мимическая морщина в левом уголке от губ. справа ее нету, и носогубных складок тоже нет, но эта морщина меня ужасно расстраивает. прям не могу на себя в зеркало смотреть. Посоветуйте люди добрые - может крем какой-то или массаж, или уже начинать колоть филеры?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • я всегда с морщинами одним способом справляюсь но его надо постоянно делать..иначе по прошествии времени - морщина возвращается. покупаю крем - какой-нить от морщин и каждый вечер перед сном массирую этим кремом активно нужное место. минут пять хватает - уже через неделю видно результат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Витамин А втирайте, только маслянистый, а не тот, что в ампулах. Можете даже с оливковым маслом в перемешку, НО до того как начнете им пользоваться, тест сделайте на сгибе локтя. Витамин А (Ретинол) пока единственное средство, которое разглаживает морщины, даже кремы на его основе делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Старбакс

Витамин А втирайте, только маслянистый, а не тот, что в ампулах. Можете даже с оливковым маслом в перемешку, НО до того как начнете им пользоваться, тест сделайте на сгибе локтя. Витамин А (Ретинол) пока единственное средство, которое разглаживает морщины, даже кремы на его основе делают.

чем ретинол поможет от МИМИЧЕСКИХ?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 26, убирала носогубки филером! суджидерм xp 30, мой самый любимый! хороший еще ювидерм 3, остальные как перфектодерм, суджидерм 24, 30 мне не очень

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота