Гость
Статьи
Посоветуйте тональник

Посоветуйте тональник

Желательно бюджетный. Последние несколько раз покупала мэбелиновский "совершенный тон". В принципе неплохой,но надоел. Хочется какой-то легкий невесомый. Но чтобы при этом скрывал небольшие покраснения/воспаления.

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

присмотритесь к фирме Catrice, нахваливают, сама хочу попробовать

Гость 22
#2

Mary Kay не пробовали?

Яга
#3

я тоже сначала мейбелин пользовалась. сейчас перешла на лореаль какой то там. тоже легкий.

Гость
#4

Из лореаль посмотрите там полно вариантов

Гость
#5

Совершенный тон мне тоже очень подходил, долгое время был доступным фаворитом. Сейчас нашла еще совершеннее - т.е. вообще практически незаметен, но тон дает прекрасный - Max Factor Smooth Effect Foundation. Цена вопрос а около 400 р.

Гость
#6

Попробуйте мах фактор в плоском пластиковом тюбике! Не помню как, может даже дифинишн. Вот он классный!

Ольга
#7

крем тональный от Московского института красоты "Салонная косметика". Инструкция: декоративное средство для жирной и проблемной кожи (есть также увлажняющий для сухой). Предназначено для коррекции и профилактики угрей, макияжа и защиты кожи. Триклозан, входящий в состав крема, способствует нормализации естественного баланса кожи, снижает выработку кожного сала, делая кожу более матовой. Лично я пользуюсь второй год - идеальное средство. Посоветовала мой косметолог. По ее словам - излюбленное и секретное средство телеведущих. Стоит на сайте "салонная косметика" около 700 рублей.

rulez
#8

Попробуйте Maxfactor Ageless Elixir, я была очень удивлена его качеством, он выше обычного масса. Очень нежный, ложиться хорошо т.к. он с сывороткой и запах очень приятный. Единственное - тон подобрать сложновато, в люксе обычно больше оттенков.

rulez
#9

около 500 рублей

Гость
#10

Виши. Очень довольна.

Гость
#11

ВВ от мейбилин.

Светка
#12
Мила

Желательно бюджетный. Последние несколько раз покупала мэбелиновский "совершенный тон". В принципе неплохой,но надоел. Хочется какой-то легкий невесомый. Но чтобы при этом скрывал небольшие покраснения/воспаления.

Я мэйбелином тоже оч долго пользовалась,потом перешла на виши. на период солнечный взяла себе Холилэнд солнцезащитка с тоном, оч нравится, всех своих на нее подсадила.нет ощущения маски,легкий тон,увлажнение и SPF 36.Быстро впитывается. Осень придет уже без солнца,скорее всего опять на виши перейду

Зюля
#13

девочки, а подскажите ╧ тона чтобы кожа казалась естественно натуральной... каким тоном вы пользуетесь?...

Гость
#14

Bb Катрис

Юля
#15

Пользуюсь ВВ кремом цвет-мулатный! Отлично все скрывает, не дорогой, мягкий, легкий!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: