Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Серьезная проблема с лицом.

Здравстуйте. У меня много лет проблема с лицом. Периодически высыпаю потом снова проходит (но не полностью) . Так вот сейчас я высыпала очень сильно. В прошлом году проверялась мне сказали что у меня клещи. Лечилась Ямом. Высушила лицо и только. Мне 20 лет. Если у когото есть дельные рецепты буду очень благодарна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • У меня тоже бывают проблемы с кожей, но обычно я обращаюсь к врачу-дерматологу. Никому другому больше не доверяю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну а какого рода высыпания?

Нравится0
    Не нравится0
  • А не ветрянка ли у вас?
    Щас как раз фишки смотрела, наткнулась
    http://fishki.net/anti/1205100-chto-mozhet-byt-esli-ne-pereb​oleesh-vetrjankoj-v-detstve.html?from=hot

Нравится0
    Не нравится0
  • в первую очередь необходимо сдать анализы, тем более у вас был клещ, при благоприятных условия они могут возобновиться((( поэтому сдайте соскоб... т.к. косметические процедуры как чистка и пилинги могут просто обостирть систацию(((

Нравится0
    Не нравится0
  • крем РОЗАМЕТ . Попробуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клещ лечится антибиотиками. Ямом увлекаться сильно нельзя, сожжете кожу! Максимум раз в неделб маску на час!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота