Гость
Статьи
чем вы умываетесь ????

чем вы умываетесь ????

Девочки, я уже не знаю,чем мне умываться, дело в том, что я перепробовала много умывалок для лица, и люкс и масс, кожа у меня комбинированная, только начну умываться каким то средством сразу мелкими прыщиками обсыпает лицо , умываюсь только водой, все отлично, я думаю, что просто водой не достаточно для очистки лица

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же кожа, гель для умывания himalaya зеленый такой, мне только он подходит пока что))

Гость
#2

умывалка от лореаль париж плюс чередую с кубиками льда из отвара ромашки крапивы коры дуба и всяких других лечебных травок

Я
#3

мылом умывайтесь и никаких прыщей не будет. ну их нафиг эти всякие умывалки..

гуля
#4

пенка от ла реш позе, для чувствительной кожи лица, не сужит))) можно купить в аптеке)

ясамая
#5

Пенкой НАТУРА СИБЕРИКА. Не сушит, не оставляет липкого налета.

Гость
#6
ясамая

Пенкой НАТУРА СИБЕРИКА. Не сушит, не оставляет липкого налета.

сушит - сушит....еще как...

Гость
#7
Гость

такая же кожа, гель для умывания himalaya зеленый такой, мне только он подходит пока что))

с Нимом - неплохой, согласна!

Мэри Жоппинс
#8

Горячей водой с мылом. Потом ополоснуть лицо прохладной.

Горячая вода раскроет поры, мыло их очистит. А холодная в свою очередь закроет поры и взбодрит кожу! и не надо никакой химии.

Маха
#9

Уж поверьте, я кучу всего перепробовала! Косметику himalaya люблю кстати нежной любовью, тащу из Индии сумками. Но умываться предпочитаю мылом. Потому что все пенки гели оставляют ощущение какой то недомытости что ли.

Гадя
#10

чистой линей)

Надя
#11

Просто водой умываться достаточно. Будете насиловать всякими "умывалками" ваше лицо, будут дальнейшие проблемы с кожей, скорее всего.

Злая мачеха
#12

Мне нравится пенка для умывания este Lauder в голубом тюбике. Самое лучшее из всего что пробовала.

лика
#13

payot очень нравится

Высокая
#14

Обычно дегтярным мылом, реже детским, еще реже умывалками от чистой линии и сто рецептов красоты

Гость
#15

clinique anti-blemish

внимание
#16
гость

Девочки, я уже не знаю,чем мне умываться, дело в том, что я перепробовала много умывалок для лица, и люкс и масс, кожа у меня комбинированная, только начну умываться каким то средством сразу мелкими прыщиками обсыпает лицо , умываюсь только водой, все отлично, я думаю, что просто водой не достаточно для очистки лица

Пользуюсь уже два года,лицо всегда чистое http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_66&product_id=110

гость
#17

мне тоже ничего не подходило. перепутала тюбики и умылась гелем для интимной гигиены. теперь только им умываюсь.

#18
гость

Девочки, я уже не знаю,чем мне умываться, дело в том, что я перепробовала много умывалок для лица, и люкс и масс, кожа у меня комбинированная, только начну умываться каким то средством сразу мелкими прыщиками обсыпает лицо , умываюсь только водой, все отлично, я думаю, что просто водой не достаточно для очистки лица

Я мылом умываюсь....

Гость
#19

Дегтярным мылом.

#20
Гость

Дегтярным мылом.

оно не всегда помогает

мне вообще до фени, только сушит ужасно

Гость!
#21

мылом для интимных мест.из аптеки, "зеленых" фирм.

Black Oil
#22

мылом a-derma. ещё была умывалка фирмы биокон сиреневая "от 20 лет" что-то типо того название, для комб. кожи, очень хороша для своей цены 15 гривен, и летом и зимой не сушила.

#23

Попробуй Natura Siberica на сайте n-siberica.ru большой ассортимент и недорого, и появилась новая серия Oblepikha Siberica, всем советую

#24

Мыло Лаш с лакрицей. Оч довольна. Чистое аж до скрипа!

Mila
#25

у меня такая классная умылка, салисес называется, это испанская фирма сесдерма-в косметологической клинике порекомендовали, я черезх интернет сайт их заказала, пользуюсь уже больше месяца, высыпаний стало гораздо меньше, еще этой марки заказала крем и маску)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: