Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

девочки, кто делал лазерную эпиляцию на лицо?

Есть эффект?(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Лицо? Целиком что ли ?
    Я делала зону над верхней губой - светлые волосы остались , темные больше не растут .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я делала брови (переносицу и по краям), есть, конечно, но я сделала всего 5-6 сеансов, потом началось лето,а потом пила лекарства, так что не продолжала

Нравится0
    Не нравится0
  • В целом я довольна. Убираю верхнею губу. У этой клиники методика удаления волос запатентованная (в общем долго рассказывали - я особо не запоминаю, все-таки результат важнее), можно загорать и не больно. Сейчас пойду на 6 процедуру. С момента последней три месяца прошло. Хожу и радуюсь - комплексов не зная.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня всегда были проблемные волоски над губой. Пошла на лазерная эпиляцию лица в клинику Оттимо .Вообщем то цена определяется от того, какой участок вам нужно обработать. Мне стоило 2 тыс., правда я ходила 4 раза до полного удаление волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нина

У меня всегда были проблемные волоски над губой. Пошла на лазерная эпиляцию лица в клинику Оттимо .Вообщем то цена определяется от того, какой участок вам нужно обработать. Мне стоило 2 тыс., правда я ходила 4 раза до полного удаление волос.

4 раза это нормально, если у вас больше вообще не растут волосы.
    А под мышки сколько стрят в Оттимо? Там александритовый лазер стоит?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота