Гость
Статьи
Ультразвуковая чистка …

Ультразвуковая чистка лица

Кто делал эту процедуру в Москве? Подскажите где лучше делать в каком салоне? и какие есть противопоказания? если есть купироз можно ли делать эту процедуру?

пика
11 ответов
Последний — Перейти
Би-би-бо
#1

Отстой

Гость
#2
Би-би-бо

Отстой

Почему отстой?

Гость
#3

Говорят, что помогает, если делать постоянно и проблем особых и так нет.

Ppppp
#4

Остой потому что не помогает. Как пилинг хорошо, но 1500-2000 это не стоит.

хандрА
#5

фигня. Не помогает. Эффекта вообще ноль,всё на месте. Делать если только комплексною с механической. И то,вам всё выдавят,а ультразвук уж так..для успокоения что работают по новому,а не древними ручными методами

Гость
#6

с куперозом какие чистки-то? Самым щадящим скрабом, и то под вопросом.

Гость
#7

не знаю, мне показалось это разводилово от косметологов..

999
#8

Это скорее ухаживающая процедура, нежели чистка. Кожа после нее обновляется, но будьте готова, что на протяжении недели кода будет сходить с лица.

Гостья Я
#9

Автор сама по себе процедура хорошая но подходит только для тонкой сухой и нормальной кожи. Почему то многие косметологи об этом забывают сказать и делают всем без разбора. По этому и столько негативных отзывов.

Во всяком случае на моей коже результат виден. Про купероз к сожалению не знаю.

Гость
#10

Для любой кожи подходит, а не только для сухой и нормальной. Смыл в чём- удалить с кожи старые клетки, из пор излишки жира. Правда от комедонов с помощью уз чистки всё равно не избавиться. Зато кожа обновляется, становится гладкой. Купероз является противопоказанием, но только если он очень выражен, если немного -можно просто места с капиллярами обходить и всё.

#11

дорого и не оправдывает цену на мой взгляд. Кожа стала чище от салкура спрея, намного дешевле и все дома.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: