Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ультразвуковая чистка лица

Кто делал эту процедуру в Москве? Подскажите где лучше делать в каком салоне? и какие есть противопоказания? если есть купироз можно ли делать эту процедуру?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Отстой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Би-би-бо

Отстой

Почему отстой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорят, что помогает, если делать постоянно и проблем особых и так нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Остой потому что не помогает. Как пилинг хорошо, но 1500-2000 это не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • фигня. Не помогает. Эффекта вообще ноль,всё на месте. Делать если только комплексною с механической. И то,вам всё выдавят,а ультразвук уж так..для успокоения что работают по новому,а не древними ручными методами

Нравится0
    Не нравится0
  • с куперозом какие чистки-то? Самым щадящим скрабом, и то под вопросом.

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю, мне показалось это разводилово от косметологов..

Нравится0
    Не нравится0
  • Это скорее ухаживающая процедура, нежели чистка. Кожа после нее обновляется, но будьте готова, что на протяжении недели кода будет сходить с лица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор сама по себе процедура хорошая но подходит только для тонкой сухой и нормальной кожи. Почему то многие косметологи об этом забывают сказать и делают всем без разбора. По этому и столько негативных отзывов.
    Во всяком случае на моей коже результат виден. Про купероз к сожалению не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для любой кожи подходит, а не только для сухой и нормальной. Смыл в чём- удалить с кожи старые клетки, из пор излишки жира. Правда от комедонов с помощью уз чистки всё равно не избавиться. Зато кожа обновляется, становится гладкой. Купероз является противопоказанием, но только если он очень выражен, если немного -можно просто места с капиллярами обходить и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • дорого и не оправдывает цену на мой взгляд. Кожа стала чище от салкура спрея, намного дешевле и все дома.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота