Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Банально, но оочень трудно

Прыщи не проходят уже год. За этот год я, по-моему, перепользовалась всем, чем только можно! И зенеритом, кремами всякими, масками домашними и косметическими, сижу на диете строго, лечила желудок, пила антибиотики, была у дерматолога, косметолога,врача, лежала под капельницей - прочищала желудок, перекись водорода,салициловая кис-та - в общем, всё шло в ход. Иногда становится лучше, но не до конца. Говорят, это НЕ возрастное, поэтому ждать бесполезно - едва ли само пройдёт. При таком количестве, что я делала вряд ли мне кто-то посоветует что-то новое, но может у кого-то была похожая проблема? Врачи говорят, что нужно время и терпение. Но сколько можно ждать??Деньги потрачены бешенные. Мало того, что оно продолжает сыпать, но ещё и пятна красные остаются. Я боюсь, пройдёт ли оно вообще? Мне стыдно перед людьми, я устала от этого, опускаются руки.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Почитайте: http://vk.com/yarkayazhizin?w=wall-40282573_17743

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Судя по описанию, кожу вы умучали в хлам - за год слишком много всего, и большая часть - бессмысленно (капельницы, желудок и пр.). Если тяжелая степень - роаккутан, если средняя - терпение. Кстати, говорят "Не возрастное" на каком основании?

Нравится0
    Не нравится0
  • вот тут . я думаю найдете ответы на все свои вопросы -http://prishchi.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • проверьте гормоны,, чаще всего ведь именно из-за них прыщики

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишу странный свой случай. Может Вам тоже поможет...У меня лицо оставляло желать лучшего...И я как-то вообще в последнее время не парилась, просто занималась своими делами..И в один момент я вспомнила, что давно хотела начать заниматься йогой..и вот где-то через неделю у меня все прыщи прошли...сейчас уже недели три занимаюсь и лицо чистое до сих пор. Правильно говорят, что йога налаживает гормональный фон...попробуйте...я занималась хатха-йогой

Нравится0
    Не нравится0
  • А пивные дрожжи пробовали? Или, может, у Вас на что-то аллергия и пропить антигистаминные препараты? А лучше всего - и правда, отвлечься и переключиться на что-то, как София Дементьева советует.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота