Гость
Статьи
Банально, но оочень …

Банально, но оочень трудно

Прыщи не проходят уже год. За этот год я, по-моему, перепользовалась всем, чем только можно! И зенеритом, кремами всякими, масками домашними и косметическими, сижу на диете строго, лечила желудок, пила антибиотики, была у дерматолога, косметолога,врача, лежала под капельницей - прочищала желудок, перекись водорода,салициловая кис-та - в общем, всё шло в ход. Иногда становится лучше, но не до конца. Говорят, это НЕ возрастное, поэтому ждать бесполезно - едва ли само пройдёт. При таком количестве, что я делала вряд ли мне кто-то посоветует что-то новое, но может у кого-то была похожая проблема? Врачи говорят, что нужно время и терпение. Но сколько можно ждать??Деньги потрачены бешенные. Мало того, что оно продолжает сыпать, но ещё и пятна красные остаются. Я боюсь, пройдёт ли оно вообще? Мне стыдно перед людьми, я устала от этого, опускаются руки.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте: http://vk.com/yarkayazhizin?w=wall-40282573_17743

Гость
#2

Судя по описанию, кожу вы умучали в хлам - за год слишком много всего, и большая часть - бессмысленно (капельницы, желудок и пр.). Если тяжелая степень - роаккутан, если средняя - терпение. Кстати, говорят "Не возрастное" на каком основании?

Игорь
#3

вот тут . я думаю найдете ответы на все свои вопросы -http://prishchi.ru/

органика
#4

проверьте гормоны,, чаще всего ведь именно из-за них прыщики

София Дементьева
#5

Напишу странный свой случай. Может Вам тоже поможет...У меня лицо оставляло желать лучшего...И я как-то вообще в последнее время не парилась, просто занималась своими делами..И в один момент я вспомнила, что давно хотела начать заниматься йогой..и вот где-то через неделю у меня все прыщи прошли...сейчас уже недели три занимаюсь и лицо чистое до сих пор. Правильно говорят, что йога налаживает гормональный фон...попробуйте...я занималась хатха-йогой

Lady Y
#6

А пивные дрожжи пробовали? Или, может, у Вас на что-то аллергия и пропить антигистаминные препараты? А лучше всего - и правда, отвлечься и переключиться на что-то, как София Дементьева советует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: