Гость
Статьи
Кто колет ботокс, …

Кто колет ботокс, зайдите

Сколько единиц уходит на зону лба и зону возле гглаз?
Спасибо.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многое будет зависить от глубины складок, вашего возраста, площади и тд. Я колю межбровные складки. У меня уходить 16-18 едениц только на эту зону ( у меня там глубокие мимичиские). И 6 на гусиные лапки

Гость
#2

у меня очень мимический лоб, мышцы сильные - 38 единиц колем.

Гость
#3

а сколько стоит еденица

спасибо

Гость
#4

Закупка у ботокса стоит 4-5 долларов за еденицу. Я видела цены от 70 рублей. Смотрите сами что вы хотите. Очень многие врачи сильно его разбавляют и накалывают большой объем. Так же часто вместо ботокса колят более дешевый Диспорт, которого надо раза в 3 больше. В некоторых местах предлогают скидку, если вы возьмете сразу 100 юнитов ( флакон). Можно с подругой или сестрой пойти, экономия получиться значительной

Гость
#5

Лоб,межбровье,вокруг глаз-24 ед.

Ольга
#6

На лоб 30 единиц. Цена вопроса 12 000 рублей

#7

Межбровье колола ботокс 15 ед - был перебор,

потом ксеомин 15 ед - нормально

Радость
#8
Гость

Сколько единиц уходит на зону лба и зону возле гглаз? Спасибо.

У меня лоб, между бровей и вокруг глаз гусиные лапки вышло 32 единицы!

Гость
#9
Ольга

На лоб 30 единиц. Цена вопроса 12 000 рублей

ботокс в мозг попал ?

единица ботокса стоит 120 р , у нас по крайней мере

30 ед х 120 р. = 3 600 руб.

Гость
#10
та самая Виолетта

Межбровье колола ботокс 15 ед - был перебор,

потом ксеомин 15 ед - нормально

что быстрее и надежнее схватывается ?

#11
Гость

та самая ВиолеттаМежбровье колола ботокс 15 ед - был перебор,

потом ксеомин 15 ед - нормально

что быстрее и надежнее схватывается ?

Мне ботокс вообще не понравился. Первые дня весь лоб парализовало.

А ксеомин нежно так , даже не чувствуешь. А эффект одинаковый. Чтобы намертво мне как раз не хотелось. По срокам не знаю как будет.

И по цене получилось ботокс 6000р., а ксеомин 4500р

Гость
#12
та самая Виолетта

Гостьта самая ВиолеттаМежбровье колола ботокс 15 ед - был перебор,

потом ксеомин 15 ед - нормально

что быстрее и надежнее схватывается ? Мне ботокс вообще не понравился. Первые дня весь лоб парализовало.

А ксеомин нежно так , даже не чувствуешь. А эффект одинаковый. Чтобы намертво мне как раз не хотелось. По срокам не знаю как будет.

И по цене получилось ботокс 6000р., а ксеомин 4500р

а я 3 раза пробовала в разных клиниках косметологических - не берет меня диспорт(

может ксеомин попробовать

колола межбровье исключительно у заведующих этих косм. центров

Гость
#13

8 единиц в межбровку 2400р вроде бы

#14
Гость

та самая ВиолеттаГостьта самая ВиолеттаМежбровье колола ботокс 15 ед - был перебор,

потом ксеомин 15 ед - нормально

что быстрее и надежнее схватывается ? Мне ботокс вообще не понравился. Первые дня весь лоб парализовало.

А ксеомин нежно так , даже не чувствуешь. А эффект одинаковый. Чтобы намертво мне как раз не хотелось. По срокам не знаю как будет.

И по цене получилось ботокс 6000р., а ксеомин 4500р

а я 3 раза пробовала в разных клиниках косметологических - не берет меня диспорт(

может ксеомин попробовать

колола межбровье исключительно у заведующих этих косм. центров

Ботокс вроде сильнее диспорта и ксеомина, так что если вам пожеще нужно, то его. Хотя тут тоже все индивидуально наверно

Гость
#15

Брови я не поднимаю, не хмурю, по этому, лоб абсолютно гладкий, без морщин и складок.

У меня проблема -носогубные складки, а это только филерами.

Ко то колол?? Сколько единиц, и во сколько обошлось??

Гость
#16
Гость

ботокс в мозг попал ?

единица ботокса стоит 120 р , у нас по крайней мере

30 ед х 120 р. = 3 600 руб.

Как может еденица ботокса стоить 120? Это дешевле закупки. Делайте выводы, умная вы наша. Колятся разбавленой ***, потом будут по судам как Пушкина бегеать. Не все с г овна плевку дерут, когда цена вопроса собственое здоровье.

Гость
#17

У меня ушло 20 единиц Ботокса в лоб. Результатом довольна. Делала полтора месяца назад, лоб идеально гладкий. Стоило 6000 рублей в клинике "Лазерный Доктор" на Братиславской

Вика
#18
Гость

ботокс в мозг попал ?

единица ботокса стоит 120 р , у нас по крайней мере

30 ед х 120 р. = 3 600 руб.

хм...и где это такие сказочные цены....

Оксан
#19

Во-во! Единица Ботокса по закупке 138 рублей, дешевле 200 рублей в клиниках - не ведитесь, кто будет работать в минус? Я вот собаку на этом съела: дорого не значит - хорошо, а дешево - все понятно, бесплатный сыр только в мышеловке. Я долго искала "цена-качество" и вот нашла: Институт инновационной медицины на углу Н.Арбата и Новинского бульварпа. Врач Анна, очень приятная и опытная, клиентов не раскручивает, деньги не вытягивает и цена там за единицу ботокса - 200 рублей. Телефон могу скинуть на почту. 43ee43@mail.ru

Оксан
#20

Во-во! Единица Ботокса по закупке 138 рублей, дешевле 200 рублей в клиниках - не ведитесь, кто будет работать в минус? Я вот собаку на этом съела: дорого не значит - хорошо, а дешево - все понятно, бесплатный сыр только в мышеловке. Я долго искала "цена-качество" и вот нашла: Институт инновационной медицины на углу Н.Арбата и Новинского бульварпа. Врач Анна, очень приятная и опытная, клиентов не раскручивает, деньги не вытягивает и цена там за единицу ботокса - 200 рублей. Телефон могу скинуть на почту. 43ee43@mail.ru

Лорик
#21

Колола Диспорт 29 апреля, 40 единиц в межбровку и лоб, все встало на 3 день. Прошло 4 месяца, результат радует!!!!!!!!

Синенькая юбочка
#22

Да как может ботокс меньше 200 р стоить!!!!!в клинике куда хожу, там 299 рублй вообще,

Полина
#23

У меня на лоб около 20 единиц уходит, но каждый будет выдавать свою версию))) у всех разные морщины... Это может сказать только врач. Мне моя подруга сказала, что на мой лоб уйдет единиц 40, когда пришла в клинику, моя врач Екатерина сказала- Какие 40?)))

Ольга
#24

Полина, а вы только лоб делаете или еще что то? И по какой цене?

Полина
#25
Ольга

Полина, а вы только лоб делаете или еще что то? И по какой цене?

Я много чего делаю) Колю в Оттимо 330 рублей за единицу. Носогубные тоже делаю. Раз в 9 месяцев делаю, после уколов лед на 15 минут накладывают. Кстати, второй раз когда сделала эффект дольше уже держался)

Полина
#26
Синенькая юбочка

Да как может ботокс меньше 200 р стоить!!!!!в клинике куда хожу, там 299 рублй вообще,

Я тоже не совсем понимаю, как ботокс может стоить дешево. Наводит на мысли, что это какой то развод. Лучше в клинике делать такие процедуры, у врачей косметологов. Мне в Оттимо очень удобно ездить и плюс клиника очень хорошая.

#27

А я свои 20ед. ботокса в лоб и вокруг глаз колю на Новослободской 46, Мне туда удобно добираться! А еще очень радует, что процедура занимает 10 минут и можно в обед примчаться уколоться. Плачу около 4000 и хватает на 4-5 месяцев.

Оля
#28

Я делала в Оттимо мне нужно было всего 25 единиц. Вообщем процедура заняла всего около 10 минут, больно нечего не было. Правда печально что эффекта хватает всего на пол года

Диана
#29
Оля

Я делала в Оттимо мне нужно было всего 25 единиц. Вообщем процедура заняла всего около 10 минут, больно нечего не было. Правда печально что эффекта хватает всего на пол года

А за сколько вы ботокс вы вашей клинике колете?

Даша
#30
Полина

Я много чего делаю) Колю в Оттимо 330 рублей за единицу. Носогубные тоже делаю. Раз в 9 месяцев делаю, после уколов лед на 15 минут накладывают. Кстати, второй раз когда сделала эффект дольше уже держался)

А вот увидела))) 330 рублей за единицу это нормальная средняя цена, изучив цены в разных клиниках. У вас и дольше держится и со второго раза вообще хорошо!) читаю, смотрю многие в Оттимо делают. Хочу тоже попробовать. Морщины раздражают сильно:(

Гость
#31

А я вот считаю, что намного лучше ботокса свой собственный подкожный жир. Он принимается организмом, не отторгается, и не рассасывается со временем. Такая процедура называется липофилинг, когда твой подкожный жир перекачивают, предварительно очищая через центрифугу, в проблемную зону. Я таким образом себе губы сделала) и вот уже два года никаких проблем))) делала в институте пластической хирургии и косметологии Реалклиник. Игорь Ганьшин - отличный врач)))

Гость
#32

[quote="Гость"]А я вот считаю, что намного лучше ботокса свой собственный подкожный жир. Он принимается организмом, не отторгается, и не рассасывается со временем. Такая процедура называется липофилинг, когда твой подкожный жир перекачивают, предварительно очищая через центрифугу, в проблемную зону. Я таким образом себе губы сделала) и вот уже два года никаких проблем)))

делала в институте пластической хирургии и косметологии Реалклиник. Игорь

Ганьшин - отличный врач)))[/quote

Своей рекламой заколебали.Здесь уже все понимают, что у ботокса и липофилинга разные цели.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: