Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто колет ботокс, зайдите

Сколько единиц уходит на зону лба и зону возле гглаз?
Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Многое будет зависить от глубины складок, вашего возраста, площади и тд. Я колю межбровные складки. У меня уходить 16-18 едениц только на эту зону ( у меня там глубокие мимичиские). И 6 на гусиные лапки

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня очень мимический лоб, мышцы сильные - 38 единиц колем.

Нравится0
    Не нравится0
  • а сколько стоит еденица
    спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Закупка у ботокса стоит 4-5 долларов за еденицу. Я видела цены от 70 рублей. Смотрите сами что вы хотите. Очень многие врачи сильно его разбавляют и накалывают большой объем. Так же часто вместо ботокса колят более дешевый Диспорт, которого надо раза в 3 больше. В некоторых местах предлогают скидку, если вы возьмете сразу 100 юнитов ( флакон). Можно с подругой или сестрой пойти, экономия получиться значительной

Нравится0
    Не нравится0
  • Лоб,межбровье,вокруг глаз-24 ед.

Нравится0
    Не нравится0
  • На лоб 30 единиц. Цена вопроса 12 000 рублей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько единиц уходит на зону лба и зону возле гглаз? Спасибо.

У меня лоб, между бровей и вокруг глаз гусиные лапки вышло 32 единицы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

На лоб 30 единиц. Цена вопроса 12 000 рублей

ботокс в мозг попал ?
    единица ботокса стоит 120 р , у нас по крайней мере
    30 ед х 120 р. = 3 600 руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • та самая Виолетта

Межбровье колола ботокс 15 ед - был перебор,
    потом ксеомин 15 ед - нормально

что быстрее и надежнее схватывается ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

та самая ВиолеттаМежбровье колола ботокс 15 ед - был перебор,
    что быстрее и надежнее схватывается ?

Мне ботокс вообще не понравился. Первые дня весь лоб парализовало.
    А ксеомин нежно так , даже не чувствуешь. А эффект одинаковый. Чтобы намертво мне как раз не хотелось. По срокам не знаю как будет.
    И по цене получилось ботокс 6000р., а ксеомин 4500р

Нравится0
    Не нравится0
  • та самая Виолетта

Гостьта самая ВиолеттаМежбровье колола ботокс 15 ед - был перебор,
    что быстрее и надежнее схватывается ? Мне ботокс вообще не понравился. Первые дня весь лоб парализовало.
    А ксеомин нежно так , даже не чувствуешь. А эффект одинаковый. Чтобы намертво мне как раз не хотелось. По срокам не знаю как будет.

а я 3 раза пробовала в разных клиниках косметологических - не берет меня диспорт(
    может ксеомин попробовать
    колола межбровье исключительно у заведующих этих косм. центров

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 единиц в межбровку 2400р вроде бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

та самая ВиолеттаГостьта самая ВиолеттаМежбровье колола ботокс 15 ед - был перебор,
    что быстрее и надежнее схватывается ? Мне ботокс вообще не понравился. Первые дня весь лоб парализовало.
    а я 3 раза пробовала в разных клиниках косметологических - не берет меня диспорт(
    может ксеомин попробовать
    колола межбровье исключительно у заведующих этих косм. центров

Ботокс вроде сильнее диспорта и ксеомина, так что если вам пожеще нужно, то его. Хотя тут тоже все индивидуально наверно

Нравится0
    Не нравится0
  • Брови я не поднимаю, не хмурю, по этому, лоб абсолютно гладкий, без морщин и складок.
    У меня проблема -носогубные складки, а это только филерами.
    Ко то колол?? Сколько единиц, и во сколько обошлось??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ботокс в мозг попал ?

Как может еденица ботокса стоить 120? Это дешевле закупки. Делайте выводы, умная вы наша. Колятся разбавленой ***, потом будут по судам как Пушкина бегеать. Не все с г овна плевку дерут, когда цена вопроса собственое здоровье.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ушло 20 единиц Ботокса в лоб. Результатом довольна. Делала полтора месяца назад, лоб идеально гладкий. Стоило 6000 рублей в клинике "Лазерный Доктор" на Братиславской

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ботокс в мозг попал ?

хм...и где это такие сказочные цены....

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-во! Единица Ботокса по закупке 138 рублей, дешевле 200 рублей в клиниках - не ведитесь, кто будет работать в минус? Я вот собаку на этом съела: дорого не значит - хорошо, а дешево - все понятно, бесплатный сыр только в мышеловке. Я долго искала "цена-качество" и вот нашла: Институт инновационной медицины на углу Н.Арбата и Новинского бульварпа. Врач Анна, очень приятная и опытная, клиентов не раскручивает, деньги не вытягивает и цена там за единицу ботокса - 200 рублей. Телефон могу скинуть на почту. 43ee43@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-во! Единица Ботокса по закупке 138 рублей, дешевле 200 рублей в клиниках - не ведитесь, кто будет работать в минус? Я вот собаку на этом съела: дорого не значит - хорошо, а дешево - все понятно, бесплатный сыр только в мышеловке. Я долго искала "цена-качество" и вот нашла: Институт инновационной медицины на углу Н.Арбата и Новинского бульварпа. Врач Анна, очень приятная и опытная, клиентов не раскручивает, деньги не вытягивает и цена там за единицу ботокса - 200 рублей. Телефон могу скинуть на почту. 43ee43@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Колола Диспорт 29 апреля, 40 единиц в межбровку и лоб, все встало на 3 день. Прошло 4 месяца, результат радует!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да как может ботокс меньше 200 р стоить!!!!!в клинике куда хожу, там 299 рублй вообще,

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня на лоб около 20 единиц уходит, но каждый будет выдавать свою версию))) у всех разные морщины... Это может сказать только врач. Мне моя подруга сказала, что на мой лоб уйдет единиц 40, когда пришла в клинику, моя врач Екатерина сказала- Какие 40?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина, а вы только лоб делаете или еще что то? И по какой цене?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Полина, а вы только лоб делаете или еще что то? И по какой цене?

Я много чего делаю) Колю в Оттимо 330 рублей за единицу. Носогубные тоже делаю. Раз в 9 месяцев делаю, после уколов лед на 15 минут накладывают. Кстати, второй раз когда сделала эффект дольше уже держался)

Нравится0
    Не нравится0
  • Синенькая юбочка

Да как может ботокс меньше 200 р стоить!!!!!в клинике куда хожу, там 299 рублй вообще,

Я тоже не совсем понимаю, как ботокс может стоить дешево. Наводит на мысли, что это какой то развод. Лучше в клинике делать такие процедуры, у врачей косметологов. Мне в Оттимо очень удобно ездить и плюс клиника очень хорошая.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я свои 20ед. ботокса в лоб и вокруг глаз колю на Новослободской 46, Мне туда удобно добираться! А еще очень радует, что процедура занимает 10 минут и можно в обед примчаться уколоться. Плачу около 4000 и хватает на 4-5 месяцев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала в Оттимо мне нужно было всего 25 единиц. Вообщем процедура заняла всего около 10 минут, больно нечего не было. Правда печально что эффекта хватает всего на пол года

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Я делала в Оттимо мне нужно было всего 25 единиц. Вообщем процедура заняла всего около 10 минут, больно нечего не было. Правда печально что эффекта хватает всего на пол года

А за сколько вы ботокс вы вашей клинике колете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

Я много чего делаю) Колю в Оттимо 330 рублей за единицу. Носогубные тоже делаю. Раз в 9 месяцев делаю, после уколов лед на 15 минут накладывают. Кстати, второй раз когда сделала эффект дольше уже держался)

А вот увидела))) 330 рублей за единицу это нормальная средняя цена, изучив цены в разных клиниках. У вас и дольше держится и со второго раза вообще хорошо!) читаю, смотрю многие в Оттимо делают. Хочу тоже попробовать. Морщины раздражают сильно:(

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот считаю, что намного лучше ботокса свой собственный подкожный жир. Он принимается организмом, не отторгается, и не рассасывается со временем. Такая процедура называется липофилинг, когда твой подкожный жир перекачивают, предварительно очищая через центрифугу, в проблемную зону. Я таким образом себе губы сделала) и вот уже два года никаких проблем))) делала в институте пластической хирургии и косметологии Реалклиник. Игорь Ганьшин - отличный врач)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот считаю, что намного лучше ботокса свой собственный подкожный жир. Он принимается организмом, не отторгается, и не рассасывается со временем. Такая процедура называется липофилинг, когда твой подкожный жир перекачивают, предварительно очищая через центрифугу, в проблемную зону. Я таким образом себе губы сделала) и вот уже два года никаких проблем)))
    делала в институте пластической хирургии и косметологии Реалклиник. Игорь
    Ганьшин - отличный врач)))[/quote
    Своей рекламой заколебали.Здесь уже все понимают, что у ботокса и липофилинга разные цели.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота