Гость
Статьи
Лучшее средство от …

Лучшее средство от прыщей?

Здравствуйте,я страдаю от такой распространенной проблемы как прыщи. Не сказать конечно,что у меня их сильно много и все лицо в них,но все же их достаточно. Перепробовала кучу различных …

Аня
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Наталья
#101

Раньше я очень стеснялась своего лица, у меня оно было все в прыщах. Однажды мне мама купила Полисорб. Я начала делать маски из этого сорбента, со временем прыщи начали проходить. Сейчас их практически не осталось.

Женя
#102

Перепробовала кучу препаратов, делала множество масок, ничего мне не помогало в борьбе с прыщами. В итоге по совету подружки решила попробовать делать маски из Полисорба. Мне действительно это средство очень помогло. Через время кожа стала намного чище, на лице меньше прыщей и угрей. Я очень довольна.

Ната
#103

Глубоко очищающий гель для умывания, от фирмы "Сибирское здоровье ". Это круто !

Лия
#104

полисорб шлаки очень хорошо выводит, поэтому и для лица польза существенная, ведь все прыщики от неправильного питания. нужно будет и самой попобовать прыщики подлечить

Виктория
#108

Решила себе сделать маску из полисорба от прыщей, потому что кожа проблемная очень с молодости. Делала 2 недели, прыщиков меньше стало,сразу они все не исчезнут, нужен дополнительный уход, но результат сё равно видно)

Аня
#110

От прыщей эффективно правильный образ жизни вести, вот и все. Тогда ит
Если уже что-то вылезло, то лично я мажу мазью сульфаргин - на следующее утро прыщик проходит уже. Других таких эффективных средств не встречала, все косметические средства распиаренные - полная ерунда.

Валерия
#111
Лия

полисорб шлаки очень хорошо выводит, поэтому и для лица польза существенная, ведь все прыщики от неправильного питания. нужно будет и самой попобовать прыщики подлечить

Совершенно с вами согласна, прочитала о полисорбе в интернете, решила тоже попробовать, тк кожа жирная, много воспалений, уже 2 недели принимаю внутрь и делаю маски, результат есть! + к этому пересмотрела свое питание, начала принимать витаминки

Анита Е
#112

Врач посоветовал лечебные средства: таблетки, пенку и лосьон Эвисент дрожжи с серой. Пользуюсь до сих пор, поддерживаю кожу в нормальном состоянии. Обязательно надо заниматься физическими упражнениями, кому за 30, так как обмен веществ замедляется и надо поддерживать организм в тонусе. Это тоже помогает коже быть в норме.

Вера
#113

наверно у каждого свое лучшее средство, и здесь все зависит от типа кожи, но я поделюсь своим средством №1. это маска с добавлением полисорба мп. Пишут об этом сейчас много, поэтому я все-таки решилась попробовать, хотя долго сомневалась. уже после первого применения заметила, что кожа не такая жирная, и черных точек немного меньше стало. Еще я летом не пользуюсь ни тоналкой, ни пудрой, ни румянами, ни корректорами, так как поры и без этого от жары закупориваются.

Зина
#114

от прыщей на лице и на плечах избавилась в клинике Вирсавия на Китай-городе, делала процедуры ЭЛОС лечение акне, чистки и дома использовала сыворотку NANNIC против проблемной кожи. за месяц практический ушло 80% прыщей и новые прекратили появляться.

Наталья
#115

Полисорб помогает при токсикозе. Когда подруга была беременна, она без полисорба не могла обойтись. Она боялась конечно, что это как-то скажется на здоровье малыша, но врач успокоил, сказал, что полисорб не навредит.Так что покупайте. пользуйтесь, не волнуйтесь)

Марина
#116

Хороший совет даете в комментариях, я сама пью полисорб регулярно для профилактики высыпаний, только мне еще дерматолог посоветовала делать маски из этого же полисорба, 3 раза в неделею, ну и само собой не трогать грязными руками лицо - результат заметете уже спустя неделю!

Светлана
#117

Мне вот от прыщей помог полисорб очень хорошо!делал маски, прыщи засыхали и проходили быстрее.делаю 2 раза в неделю масочку из полисорба, плюс я пью внутрь полисорб, размешиваю на половину с водой, отлично помогает))

Гость
#118

Люфа!!!!!!!!!!!мочалка люфа каждый день , именно ЛЮФА. никакие другие не подойдут. питание меняем - мясо убираем, прибавляем яйца, каши, отруби, и отзыв про убтан из кукурузной муки с irecommend . спасли люфа, каши, и отзывы ! я счастлива - уже год прыщей нет!

Женя
#119

Чисто случайно лазила по коментам, интересно было узнать, кто каким средством пользуется. К моему большому удивлению, я тут смотрю, что многие пишут за маски из Полисорба, я сама их делаю уже долгое время, результат хороший. Просто я думала, что я одна такая, которая делаю их, из этого сорбента.

Алена Москвина
#120

Маску делать, это сколько времени надо. Мне такой способ точно не подходит( Я вот Сульфаргином помажу и все отлично. Прыщики быстро проходят и кожа чистая!!! И времени столько не трачу, как вы девушки.

Евгения
#121

Я мужу купила специальное мыло в интернет-магазине. Он после свадьбы расслабился, немного пополнел, питание не под моим контролем неправильное. От неправильного образа жизни появились угри в основном на лице и на спине немного. Сейчас набирает популярность мыло из пепла вулкана из ОАЭ. Решила попробывать. Теперь умывается, говорит что щипит на местах прыщей! прыщи постепенно пропадают, как бы высыхают наверно. Конечно наверно это временно из-за питания, но над этим я тоже работаю. О цене мыла мужу не говорю (990 рублей аж за 1 мыло + доставка; покупала на mylo-volcanic-ash.goods-store24). Но по сравнению с Зинеритом стоимостью 700+ рублей помогает лучше. По крайней мере умываться ему проще, чем пользоваться Зинеритом специально. Думаю ещё прикупить, на несколько месяцев, пока питаться не станет правильно.

Лера
#123

Алена,, а я с вами согласна. После того как прочитала ваш отзыв решила попробовать мазь сульфаргин и ведь на самом деле она так хорошо помогает от прыщей. Спасибо вам за отзыв. Теперь с масками не заморачиваюсь.

#124

Я раньше тоже страдала, кожа в принципе нормальная, но угри и прыщи меня посещали время от времени. Перепробовала много разнообразных средств, некоторые даже помогали, прыщи исчезали, но через какое-то время снова появлялись в другом месте. Пробовала и питание менять, но все равно проблема остается, прыщи появляются и появляются. Как-то решила попробовать еще аптечные средства, посмотрела буклет в аптеке и выбрала крем-гель Циновит. Осталась довольна результатом. Проблем с прыщами больше нет. Наносила Циновит два раза в день, утром и вечером, впитывается он хорошо. Самое главное достоинство Циновита это конечно быстрый эффект и доступная цена. В общем, я довольна и рекомендую теперь всем попробовать, кто еще мучается с прыщами.

Алина
#125

Очистить организм изнутри от паразитов обязательно!

Людмила Фролова
#129
Алина

Очистить организм изнутри от паразитов обязательно!

Алина, появление прыщей не всегда связано с паразитами внутри нас. Порой любой стресс или переживание могут повлиять на это. А что уж говорить за подростков, тут вообще играет роль гормональные изменения. Вот сын у меня, страдал прыщами и именно по второй причине. Я купила ему парочку косметических средств по уходу за кожей лица и еще крем-гель Циновит, вот лицо чистое у него, когда никогда какой то прыщ выскочит, тут же помажет циновитом и все гуд.

макс
#131

читал историю одного парня, который страдал демодексом и вылечился с помощью китайской медицины. Он написал небольшую историю своей болезни и выздоровления. Очень занимательно. Дабы не спамить тут ссылками, просто наберите в гугле "книга как я избавился от демодекса на лице"

Саша
#132

Я скажу, что хорошее встредство - маски из полисорба, 2-3 раза в неделю, кожа заметно улучшится, заметете сразу эффект, я месяц уже делаю, кожа стала намного чище, акне прошли

Bermuda
#133
Людмила Фролова

Вот сын у меня, страдал прыщами и именно по второй причине. Я купила ему парочку косметических средств по уходу за кожей лица и еще крем-гель Циновит, вот лицо чистое у него, когда никогда какой то прыщ выскочит, тут же помажет циновитом и все гуд.

По вашему положительному отзыву о крем-геле Циновит пошла и купила себе в аптеке. Что я могу сказать? Теперь лицо чистое не только у вашего сына))) Прошу заметить, что Циновитом я только пятый день пользуюсь. Спасибо за дельный совет.

Марианна
#134

Китайская косметика славится своей эффективностью. Мне помог один гель, который я заказала с китайского сайта. Если честно, то не верила, что поможет, но вуаля!))

Гость
#135

Лучшее наружное - Третиноин (Ретин-а), за рубежом им давно все лечатся

makisan909
#137

читал историю одного парня, который страдал демодексом и вылечился с помощью китайской медицины. Он написал небольшую историю своей болезни и выздоровления. Очень занимательно. Дабы не спамить тут ссылками, просто наберите в гугле "книга как я избавился от демодекса на лице"

Дина
#138

Маска и крем точечного действия Эвисент дрожжи с серой. Моей коже хорошо помогает, прыщи проходят без следов, лицо свежее становится, пользуюсь с периодичностью раз в год. Обязательно надо следить за чистотой кожи, умываюсь очищенной водой.

Наталия
#139

Циновит и еще раз Циновит, у нас этот крем-гель, как семейный спасатель от прыщей. А для меня так и вовсе, т.к. кожу не сушит и не гормональный.

Гость
#140

самая лучшая мазь от прыщей называется "жонгжоу" можно купить на "нет-демодекса"

Вероника
#141

У каждой конечно свой способ бороться с прыщами и тут мнение свое не навяжешь, но мне больше всего нравится мазь сульфаргин в этом плане. Во первых она и мне от прыщей помогает, а во вторых эта мазь универсальная и не только от прыщей помогает, но так же при ссадинах, царапинах и ожогах. Поэтому эта мазь не только для меня одной, но для всей семьи.

Розалина
#142

А я все же поддержу Наталию, мне тоже крем-гель Циновит нравится. С ним у меня на много меньше прыщей стало и черные точки стали реже появляться. Я реально замечаю эффект от этого крема и лицо на много чище и ухоженнее смотрится.

Гость
#143
Гость

Чистыми руками выдави прыщ прям до крови, и после этого прижги его спиртом или адиколоном, и через 2 дня он пропадёт.

а лучше не выдавливать а вскрыть раскаленным добела гвоздем, так точно все бактерии уничтожаться

спартак
#144
Ринка

У меня проблема это сколько себя помню,а сейчас мне 21 год. И вы говорите ,что с возрастом все проходит,ничего не проходит и причина не находится,врачи пустоголовые,может быть только в моем городе,но обошла я их всех,анализа на гормоны,кожный клещей,других всяких таких штук прошла ничего нет ,все чисто,но кожа ужаснаяи прыщей ВАГОН!!! "джес" пила,переливание с горячими уколами курсами проходила,все равно это все не на долго и все снова возвращается!!! Как с этим жить и бороться,просто неужели никто не знает причины и ее так сложно найти специалисту???? Просто это моя больная тема и я решила впервые о ней вот так поговорить! Помогал зинирит,очень хорошо,но сейчас он перестал действовать по моим предположение,думаю это привыкание. каких то дельных советом дать не могу,так как я полностью во всем разочаровалась и что еще попробовать даже и не знаю. Вот такое горе((((

и правильно, ничего из того что ты перепробовала тебе не поможет т.к. проблема у тебя гормональная, короче тебе нужен хороший, крепкий, молодой, сильный парень, на ум не смотри, пусть будет последним бараном, главное чтобы обладал мужской силой, все прыщи как рукой смахнет

Лямдия
#145
спартак

и правильно, ничего из того что ты перепробовала тебе не поможет т.к. проблема у тебя гормональная, короче тебе нужен хороший, крепкий, молодой, сильный парень, на ум не смотри, пусть будет последним бараном, главное чтобы обладал мужской силой, все прыщи как рукой смахнет

Совет может и хороший, но не факт что и это поможет)) А вот других проблем себе найти можно. Все же прыщи нужно лечить и не только снаружи, да хоть тем же крем-гелем Циновит. А еще не мешало бы выяснить причину их появления и устранить ее. Тогда лицо точно будет чистым и никакие прыщи не будут беспокоить.

Артем
#146

Такое ощущение,что когда захожу сюда,попадаю в психушку.
"Прыщи у тебя от гормононов!от жкт! от сладкого! парня нет! девушки нет!"
Единственная причина (кроме аллергии)- это реакция кожи на тестостерон,вот почему ОК помогают (хоть и временно),остальное влияет на 5%,максимум.

Гость
#147

Ага, я так смотрю, с сексом у многих в наше время проблемы, уж больно много тех, у кого прыщи прям "кричат" на лице, теперь понимаю что ж такое-то))))

Так что, автор, если до сих пор самое эффективное средство от прыщей не нашли для себя, то секс вам в помощь и циновит в придачу в форме крем-геля, это вам из личного опыта рекомендую, лицо чистое, как у младенца))))

Валерия
#148

Добрый вечер всем, я как и многие здесь с переходного возраста борюсь с прыщами, переходный возраст закончимся, а мои беды с лицом нет ;(
Полгода назад я познакомилась с человеком, который занимается продуктами для здоровья от кораллового клуба, как и всегда, я отнеслась скептически к незнакомой продукции, но потом узнала от знакомой, что она тоже сидит на этих препаратах! Так вот, как говорится все наши прыщи идут изнутри, главное найти в чем проблема! Сходя к врачу, я узнала, что мои прыщи итог нездорового кишечника, тогда я решила пройти курс Коло Вады и спустя месяц моё лицо впервые за 10 лет приобрело приятный образ! Я просто счастлива, не могла не поделиться! Вот адрес знакомой у которой заказывала, она поможет вам с вашему проблемами! lovelylera@hotmail.com

Вера
#149

у каждого свое это лучшее средство. для меня таким стала маска из полисорба мп. делаю маску два раза в неделю и никаких проблем с кожей лица: прыщиков почти не осталось, черных точек нет, а до этого что только я не пробовала, но ничего не помогало(

Ника
#150

а вы в маску с полисорбом только воду добаляете? никаких масел дополнительных? я просто принимаю сорбент внутрь для очищения кишечника, а теперь вот планирую и маски начать делать, но не знаю как((