Гость
Статьи
Лучшее средство от …

Лучшее средство от прыщей?

Здравствуйте,я страдаю от такой распространенной проблемы как прыщи. Не сказать конечно,что у меня их сильно много и все лицо в них,но все же их достаточно. Перепробовала кучу различных …

Аня
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
омар
#151

есть выход сам страдал,спец лекарство на заказ эффект уже через 3 дня,гарантирую,если нет возврат денег!!сам не верил что поможет что-то но я ошибался!

Ольга
#152
Гость

Дерматолог. Не всегда прыщи лечатся косметикой. Зачем собирать советы на форуме, если можно обратиться к врачу? Или тут люди лучше разбираются в проблеме?

Я с дочкой у пяти разных дерматологов была. ( И в старых дерм. институтах, и в новых навороченных клиниках, и у косметологов). Все перепробовали, кроме дегтярного мыла и народных средств. Пока результата нет! И гормоны сдавали, и даже полгода не ели ничего молочного и шоколадного. И денег потратили страшно сказать. Так что может форум и лучше!

анастасия
#153

лично мне полисорб помог избавится от прыщей. сперва внутрь принимала , потом делала маски -разводила в воде и на 10-15 мин оставляла ,затем просто протирала лицо отваром ромашки . и все !!!! я результатом довольна

Гость
#154

мне помогает полисорб
иногда еще чайное дерево в крем добавляю, тоже неплохо, глиняные маски
но что касаемо прыщиков, больше полисорб выручает пока что

анастасия
#155

Мне тоже помог полисорб. кожа стала чистая и ни чего не беспоит.

Анна
#156

Конечно нужно и за питанием смотреть если начались прыщи, но и про токсины нужно не забывать. Ведь в большинстве случаев прыщи это токсины, которые начинают выходить через кожу. Когда у меня стали прыщи появляться, то забила тревогу, сразу же обратилась к дерматологу, он мне и посоветовал энтеросгелем почиститься. Так почистилась и прыщи стали проходить. Сейчас им же периодически чищусь, чтобы токсины не скапливались в организме.

Svetlana
#157

КАМФОРНЫЙ СПИРТ!!! Помогает предотвратить и подсушивает уже появившиеся.Меня всегда выручает. Гораздо эффективнее йода и салициловой кислоты.

Ольга
#158

Помогли протирания : 1 пузырек салициловой кислоты, 2 пузырька камфорного спирта , 10 таблеток левомицитина ( или спиртовой раствор), 0,1 гр. димексид.

Гонтарев Олег Борисович
#159
Аня

Здравствуйте,я страдаю от такой распространенной проблемы как прыщи. Не сказать конечно,что у меня их сильно много и все лицо в них,но все же их достаточно. Перепробовала кучу различных средств,лекарств и кремов,но ничего особо не помогало.Мне интересно,какое по вашему мнению лучшее средство от прыщей,которым вы пользовались и оно вам реально помогло.

Маска от черных точек и прыщей Black Mask http://reals-story.ru/black-mask3/?ref=32908&land=2318&lnk=959399. Очень просто. Прошли по ссылке, сразу зерегистрировались и подтвердили заказ, указали мобильный номер телефона. Курьер привезет Ваш заказ по указанному адресу в указанное время. Доставка бесплатна для Вас из-за моей партнерской ссылки. Еще скидка при оплате будет!

Татьяна
#160

Девочки и юноши!
Ни какие мази не помогут от прыщей! Кожа один из выводящих органов в организме человека!!! И если ЧТОТО в нем не так все на лицо, спину плечи и грудь!!!Не майтесь ерундой! К врачу! А желательно первым делом на гастроскопию плюс к ней кислотность желудка и хелихобактер Пилари! А девочкам к геникологу эндокринологу ! Юношам просто к эндокринологу!
При сыпи на лице (если конечно это не гормоны) причина в желудке!!! Или гормоны! Не нужно тратить деньги на крема и сушить кожу! И тратить деньги на косметолога !!!

Татьяна
#161
Гонтарев Олег Борисович

Маска от черных точек и прыщей Black Mask http://reals-story.ru/black-mask3/?ref=32908&land=2318&lnk=959399. Очень просто. Прошли по ссылке, сразу зерегистрировались и подтвердили заказ, указали мобильный номер телефона. Курьер привезет Ваш заказ по указанному адресу в указанное время. Доставка бесплатна для Вас из-за моей партнерской ссылки. Еще скидка при оплате будет!

Инна
#162

Попробуйте разнообразить свое питание, обратите внимание на уход, на качество косметики, очень много факторов влияет на самом деле. Я питаюсь по пп, утром умываюсь настойкой ромашкой, 2 раза в неделю маски из полисорба, цвет кожи здоровый)

Марьяна
#163

Все процедуры для кожи, я считаю (да и опытом уже подтверждено), это дело вторичное, хоть и немаловажное - следить и ухаживать за своей кожей очень важно. Но прыщи - это реальный сигнал организма, что что-то не так, что какие-то вредные, может даже опасные вещества, токсины и т.д. накопились в организме, и через кожу это проявляется. В первую очередь при прыщах нужна чистка организма изнутри, Энтеросгель в помощь, я им уже не раз спасалась, теперь стала и профилактически пропивать курс - пару недель раз в полгода, и кожа абсолютно чистая. И конечно, подбирать ухаживающий крем исходя из типа кожи, своевременно очищать кожу от косметики, чаще умываться в жаркий день и т.д.

Гость
#164

эффективное средство против прыщей ...https://vk.com/klinolan_prischi

Анастасия
#165

5 лет боролась с прыщами и своими силами и с помощью косметологов, но к моему сожалению они проходили потом возвращались с новой силой. Прошла всех врачей которых только можно, целая папка с анализами лежит на полке ( понятно что где то что то понаходили, но это не существенно было чтоб давать такие высыпания ). Я немного расстроилась, ведь столько денег было выкинуто, но руки опускать не стала. Как то как по велению Бога я попала к очередному косметологу которая произнесла эти волшебные слова )))) ( просто так я из тебя денег тянуть не буду, мы должны узнать сначала кто и что находиться у тебя на лице, сходи и сдай бак посев из прыщика и посмотрим что тебе высеют ). В итоге высеяли золотистый стаффилокок, который оказывается у меня из за того что когда то был абсес на зубе.Это я к тому что для начала узнайте кто живет у вас на лице и кто провоцирует высыпания, а потом стоит подобрать лечение. Ну тут то мы и начали с ним бороться ( не с помощью антибиотиков, это прошлый век ). Есть замечательная косметика производство вроде Америка фирма Obagi Clenziderm ( умывалка, тоник и бензолпероксид ) это и только это привело в порядок мое лицо. Стоит оно конечно дороговато и не многий может себе позволить, но скажу на личном опыте, сколько вы еще выкините денег на глину, синтомициновую мазь, скинорен и прочую дребедень которая будет давать мнимое улучшение, лучше уж один раз и на всегда.

Евгения
#166

Мне хорошо помогло средство от прыщей Celandine. У меня была довольно сильная форма прыщей, с которой я пыталась бороться не один год. Еще мне советовали делать чистку лица и я её делала, и благодаря этому у меня не осталось шрамов от прыщей. Сейчас всё хорошо, поэтому советую попробовать, может поможет и вам.

Алиса
#167
Гость

я точечно наношу на прыщи мазь лнимент синтомицина, втираю. но она с антибиотиком, стоит копейки рублей 30, большая туба 25грамм. пользуюсь уже продолжительно года 3, почти ежедневно(( вот думаю вредит ли это моему организму в целом??...

Алёна
#169

Я иногда мажу лицо простой мятной зубной пастой и как она подсушилась ты её снимаешь правда прыщи сразу не уходят ну становятся не таким заметными и кожа становится очень чистой и ещё сразу предупреждаю зубная паста на лице убивает микробов так что немного будет жечь нуи она будет сразу же охлаждать поттомучто пастя мятная!!

Гость
#170

Гиоксизон мазь, снимает воспаление, за три дня прыща как и не было

Гость
#171

А я вот пользовалась линией Проактив. Крем, тоник и скраб. Мне результат очень даже понравился. Особенно их крем. Ну и естественно соблюдение диет.

#172

Добрый день!Могу предложить Вам рецепт от прыщей,который поможет 100% за месяц(рецепт выписан дерматологом,надцатым по счету в моей жизни,но наконец действенным)Три препарата(лосьон,2 мази-крема на день и вечер)разных производителей,что исключает меня как рекламщика. Я хочу помочь,потому как 10 лет маялась с этой проблемой сама(пилинги,чистки,скрабы,маски,куча дорогущей косметики).Лосьон и 2 крема обойдутся в аптеке около 2000 р.максимум,мне за рецепт 500р.на карту СБ или телефон.Принудиловки нет,как и развода.Это помощь,но не бесплатная,я потратила время.С уважением

#173

У меня конечно не настолько проблемная кожа,но высыпания периодически бывают, перепробовала много разных средств, лидируют корейские маски и японский пилинг, он натуральный, я его два раза в неделю использую, этого куда зря с головой хватает, он бережно очищает, ороговевшие клеточки на газах скатываются, Cure Natural Aqua Gel.

Elena
#174

А мне и моей подруге реально помогает средство от прыщей ФУРОР. Наткнулись на него случайно в инете,существенным фактом и толчком к покупке побудило то,что здесь в открытом доступе ,помимо доступного для понимания текста ,выложены сертификаты,что на многих сайтах этого не увидишь,наверно скрывают.Подруга все же решила еще проверить зарегистрировано ли средство как пишут на ТУ,нашла,еще +. Прикинули и решили купить на двоих,т.к. цена за 2шт.ниже,чем за одну.Офигеть,и правда на 2 день действительно прыщи уменьшились и стали светлее .ВАу!Некоторые так вообще быстрее заживать начали.какие быстрее,а какие чуть подольше,смотря какая форма прыщей.но увидели обе эффект,настроение прям улучшилось.Мы и под макияж наносили.Сами читаем всегда отзывы и осторожничаем с выбором.Девочки,парни рекомендуем нуждающимся в отл. средств!.Попробуйте.

Юлия
#175

Могу сказать, что в случае борьбы с прыщами реально могут помочь народные средства. ну, или максимально натуральные) Вот, например, пивные дрожжи. Они и правда делают свое дело, проверенное годами средство) Когда я страдала от прыщей, пропила курсом пивные дрожжи с серой от Эвисент, чтобы организм прочистить. Ну а параллельно еще и средствами по уходу за лицом пользовалась, тоже из этой серии)

Milena
#176

У меня проблема с прыщами уже как 2 года. Выбирала я разные препараты. Сначала я протирала лицо огуречным лосьоном, но прыщи уходили на малое время, а затем снова возвращались. После я решила попробовать Зинерит, он конечно помог, но после его применения кожа стала тусклой, сухой, через время снова же прыщи вернулись. И вот я купила Базирон АС. Этот крем просто находка от проблем акне! Уже через дней 5 прыщи ушли, кожа мягкая, увлажненная( у меня комбинированный тип кожи). Советую крем Базирон АС (700-900 рублей)

Дина
#177

Для меня самое лучше средство от прыщей это ретасол! Я пользовалась лосьоном, т.к. кожа у меня больше все таки жирная! А лосьон ее чуточку подсушивает. До ретасола использовала все средства от прыщей, которые рекламировали. Из них более или менее был зинерит, но он ооочень сильно сушил кожу.

Гость
#178

Я тоже столкнулась с такой проблемой как прыщи (мне 14 ) Много чего перепробовала но бесполезно...Но есть 2 средства которыми уже очень долго пользуюсь и ни прыщика!
Это салициловая кислота и цинковая мазь.Точечно нанесите на прыщи салициловую кислоту а затем прямо на нее цинковую мазь ночь. Попробуйте

Рита
#179

Можно кучу всяких мазей на лицо мазать и без толку. Свое главное это выявить причину возникновения прыщей, у меня вообще было связано с кишечником, а точнее со проблемами жкт. Постепенно в нем накапливаются токсины и вредные вещества, которые и проявляются на коже. Я периодически чищусь энтеросгелем, с тех пор как начала это делать ни одного прыщика. Вот такое у меня средство)

Диана
#180

Ой , сколько я мучалась с проблемной кожей , столько сил и нервов потратила , в итоге мне помог комплексный подход к решению этой проблемы , во первых это здоровое питание , меньше сладкого , больше овощей , фруктов , во вторых очень хорошо помогла данная маска http://kshop2.biz/UCAGOR/ , мало того что она отлично борется с чёрными точками и жирной кожей , так она ещё и придаёт лицу свежесть , приятно стало смотреть на себя в зеркало , никакого жирного блеска , широких пор. Просто отличное средство

Ольга
#181

Избавлю от прыщей. Добросовестно, качественно, быстро. https://vk.com/prywiki_uwli

Никита
#182

Правильный состав (перевожу с латыни на рецепте врача): отдавать в лабораторию, где готовят растворы, либо сделать в домашних условиях, но нужна точность:
Спирт этиловый 70град. - 100,0
Ихтиол - 3,0
Левомецитин (Хлорамфеникол) - 5,0
Окись цинка - 15,0
Тальк - 15,0
Раствор борной кислоты 3% - 200,0.

Яна
#183

Я много всего перепробовала, лучше всего, по-моему, помогает салициловая кислота, но применять ее надо в паре с метрогилом. Если прыщи уже нагноились, можно взять салицилово-цинковую пасту, хорошо сушит и помогает им вскрыться. А если сильных воспалений нет, то и один метрогил справится.

Лена
#184

Прыщи мучают уже 8 лет. А вообще с детства , еще со школы, но не на лице как у подростков. А по всему телу. Спина, грудь, плечи, затылок. Но в детстве бывало проходило временами. А это уже 8 лет как не проходит. Воспаленные прыщи постоянно на груди, спине, на лице добавились внутренние болючие. Подозреваю что это от моего гастрита все. Тем более страдаю я им с детства как раз. Вот летом хочу сдать все анализы, врачей обойти. Пока не получалось, слишком дорого все эти анализы. В домашних условиях очень много чего перепробовала. От полисорба эффекта нет, т к его строго пить нужно 3 раза в день. Я так не могу. Лакто фильтрум дорогой, и эффект временный, пока пьешь. Последнее время сыпать стало слишком уж сильно. Каждый день новые высыпания, еще и не проходят. Купила я розовую глину раз в неделю маски на любые участеи тела, после смывания красная кожа, потом проходит, это прилив крови, хорошо снимает воспаление, начинается регенерация быстрая, на глазаз заживает. Второе средство- делала раз на спину грудь бадягу порошок, бадягу форте плюс перекись. Отлично убрала с одного раза пигментацию. Третье - начала пить Линекс и вместе с линексом купила гель Метрогил. Кожа выровнялась, прыщи ушли, новых нет. Такого эффекта у меня еще не было. Прыщи не просто ушли. Кожа в отличие от того что было стала здоровая матовая, уже третий раз забываю кожу лица мазать питательным кремом. Когда бы такое было. Я уверенна тут не что то одно, а все вместе, т ***** и линекс и метрогил помог. А бадяга и глина это как вспомогательное средство, от пигментных застарелых пятен. Что то одно думаю будет слабо влиять на кожу у кого проблемы с прыщами серьезные. Нужно лечить из нутри и снаружи одновременно.

Даша
#185

Знаете, каждом свое. Сколько ни общаемся с подругами, одна на базирон намолиться не может, другая на циндол, третья на скинорен, мне вот метрогил отлично помогает. Так что нет его, лучшего средства, надо пробовать и искать свое. При чем мне кажется, что даже врачи наугад все назначают, смотрят, что пойдет, а что нет.

Мила
#186

Я сама всю жизнь страдаю от высыпаний на лице, только во время беременности ситуация улучшилась. Всегда подсушивала кожу, меня прям очень в этом плане чистотел спасал. А недавно я на себе испробовала чудодейственной средство энтеросгель. Казалось бы как он может помочь. Оказывается, это сорбент , он все токсины из организма впитывает в себя. В нашем организме все взаимосвязано.

Валентина
#187

Девочки, прекращайте пить контрацептивы от прыщей, эта такая ГАДОСТЬ. Потом куча проблем со здоровьем! У меня нижняя часть лица была густо усыпана прыщами, начала искать проблему оказалось хронический тонзиллит отравлял организм, а не гормоны, как утверждала гинеколог и прописывала противозачаточные. Нужно найти корень проблемы в самом организме!

Мария
#189

Здравствуйте.
Подскажите как делать маски из Полисорба, как часто, сколько держать и т.д? И внутрь как принимать и сколько по продолжительности?

Инесса
#190

Сколько мучаюсь с прыщами, ничего лучше салициловой мази и метрогила не нашла. Больше рекламы.

Радмила
#191

[quote="Аня"] Новинка The Face Controller basic! То что помогает ! *** @face_controller_official

Радмила
#192

[quote="Аня"] Новинка The Face Controller basic! То что помогает ! *** @face_controller_official

Источник: http://m.woman.ru/beauty/face/thread/4337098/
© Woman.ru

Радмила
#193
Ольга

Я с дочкой у пяти разных дерматологов была. ( И в старых дерм. институтах, и в новых навороченных клиниках, и у косметологов). Все перепробовали, кроме дегтярного мыла и народных средств. Пока результата нет! И гормоны сдавали, и даже полгода не ели ничего молочного и шоколадного. И денег потратили страшно сказать. Так что может форум и лучше!

Новинка The Face Controller basic! То что помогает ! *** @face_controller_official

Источник: http://m.woman.ru/beauty/face/thread/4337098/
© Woman.ru

Роза
#194

Лучшее средство от прыщей - ежедневный,постоянный и правильно подобранный уход за кожей. Правда,нудный ,но он того стОит..Для умывания я вам советую Виши Нормадерм глубокое очищение 3в1 гель-крем,ежедневно утром и вечером.Небольшое количество геля вспенить в ладонях,нанести на лицо,помассировать,смыть.Отлично очищает кожу,увлажняет,матирует,подавляет воспаления,выравнивает поверхность кожи. Его можно использовать и как маску :оставить на 5-7 минут до высыхания и смыть водой. После очищения кожи наносите Виши Нормадерм Глобал увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей.Он эффективно борется со всеми признаками проблемной кожи :прыщи,расширенные поры,черные точки,жирный блеск,следы акне,покраснения.Через семь дней явные положительные изменения,а через месяц использования (срок обновления эпидермиса) будет здоровая кожа.Результат зависит от постоянного и методичного ухода.Чистое красивое лицо - не повод бросить уход,так как через некоторое время все возвращается,поскольку генетически заложенный тип кожи не исправить.Лечебная косметика продается в аптеке.

Валентина
#195
Инесса

Сколько мучаюсь с прыщами, ничего лучше салициловой мази и метрогила не нашла. Больше рекламы.

Вы салициловой кислотой только кожу сушите. Сейчас, ближе к зиме, это может аукнуться не очень хорошо. Попробуйте что-то из готовых косметических препаратов. Я Крем-гелем Циновит пользуюсь - он действует только на прыщи и улучшает состояние кожи, там витамины есть в составе, и главное не сушит как салицилка

Ульяна
#196

Из мазей только Илон реально помогает. У меня были глубокие прыщи на лбу, никак не могла от них избавиться, а в аптеке посоветовали эту мазь. Смазывала прыщи и прикрывала повязкой. Через пару дней они прошли полностью.

#197

Приветствую вас, дорогие девушки.
С прыщами я мучалась на протяжении 14-ти лет. Самая я очень красивая, но эти прыщи, воспаленная кожа, рытвины на лице все портят - даже из-за этого с парнями были проблемы. Перепробовала все различные методы, ходила на профессиональную чистку лица, консультировалась с дерматологами, старалась есть здоровую пищу (хотя мои подруги едят в фаст-фудах, и у всех личики чистенькие), перепробовала различные мази, но все безрезультатно. Недавно подруга посоветовала одно средство, я его заказал через Интернет, пользуюсь им третью неделю, улучшение есть. Верю, что все-таки одержу победу над прыщами :-)

Вот ссылка на это средство:

http://c.trwk.ru/kHZK

Кто плохо владеет Интернетом - скопируйте эту ссылку и вставьте ее в адресную строку и нажмите Enter. На открывшемся сайте можно и оформить заказ. Средство сравнительно недорогое.

P.S. Пишите свои отзывы о данном средстве. Надеюсь, что кому-нибудь помогла))

Арина
#199

Мне от прыщей лучше всего помогает курс очищения жкт, но не эта вредная процедура по вымыванию всё и вся из кишечника, а курс энтеросорбента, который только вредные вещества выводит. Я энтеросгель покупаю, он безвкусный и чистит хорошо.

#200

Нет таких сорбентов, которые выводят только вредные вещества. Да и ЖКТ сам прекрасно очищается естественным путем, нет никакой нужды в "очищалках", сорбенты при отравлении пить надо и тому подобном. Нужно питаться нормально, не есть вредности, не пить вредности, за здоровьем своим следить, тогда и кожа чистой будет. У меня как раз тот случай, когда прыщи из-за проблем с ЖКТ пошли, но ничего, избавилась) Пролечила свои проблемы, на лицо - глиняные маски, ретасол, увлажняющий флюид от евы и умывалка, которая не сушит кожу практически. Помогло