Гость
Статьи
Лучшее средство от …

Лучшее средство от прыщей?

Здравствуйте,я страдаю от такой распространенной проблемы как прыщи. Не сказать конечно,что у меня их сильно много и все лицо в них,но все же их достаточно. Перепробовала кучу различных …

Аня
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лиза
#201

У меня очень чувствительная кожа, поэтому сложно было подобрать средство от прыщей. Но я попала к толковому врачу, который назначил мне наносить раствор Зеркалин. Этот раствор мягче всего действует на кожу, не пересушивая ее, не стягивая и не вызывая жжения.

Гость
#202

Самое-самое лучшее средство, это порошок бадяги+перекись водорода! Реально помогает, лучше всяких косметологов и дорогих препаратов.

Гость
#203

Мне помогли лосьоны доктора, Москва. Katty27@list.ru

Гость
#204

Ретиноиды, ну и кислоты, перекись бензола

Инна
#205
katrinmax

Добрый день!Могу предложить Вам рецепт от прыщей,который поможет 100% за месяц(рецепт выписан дерматологом,надцатым по счету в моей жизни,но наконец действенным)Три препарата(лосьон,2 мази-крема на день и вечер)разных производителей,что исключает меня как рекламщика. Я хочу помочь,потому как 10 лет маялась с этой проблемой сама(пилинги,чистки,скрабы,маски,куча дорогущей косметики).Лосьон и 2 крема обойдутся в аптеке около 2000 р.максимум,мне за рецепт 500р.на карту СБ или телефон.Принудиловки нет,как и развода.Это помощь,но не бесплатная,я потратила время.С уважением

Здравствуйте! Буду признательна за рецепт от прыщей. С уважением, Инна.

Марья
#206
Гость

Ретиноиды, ну и кислоты, перекись бензола

+100 Сама боролась с прыщами ретасолом. Самое эффективное из того, что пробовала за это время

#207

Подберите хорошее очищающее средство ! Без всяких косметических чисток можно легко прыщи вылечить! Я дочери беру серацин! Помогает шикарно) начните с геля очищающего) (либридерм)

Гость
#208

Нашел в интернете сайт на котором всё расписано и продаётся нужный товар,Там не только мази от прыщей а и всё что нужно для вашей кожи. (сайт) ecobar.by
Мне помогла мазь Эфирное масло кедр гималайский,Посмотрите может и вам понравиться.

Гость
#209

Девочки , может кому также поможет..
частенько прыщи вылазиют кучей на лбу в основном. Но второй раз тут вылезли как сыпью на лбу .. месяц не проходили , и тут я вспомнила что пробовала полисорб разбавленный с водой мазать, решила энтерсгелем заменить ( он кстати лучше , концентрированней и удобнее) . Намазала на лоб минут на 25 смыла на на ночь нанесла базирон ещё . Не поверите , за один раз как рукой сняло !!! Месяц ничего не помогало ! Я сама в шоке была .. даже не ожидала . После этого ещё нанесла чтобы уж до конца все все ушло .. для большего эффекта можно внутрь попить его неделю , или лактофидьтрум или полисорб. Они как губки впитывают все шлаки.

Гость
#211
Аманда

все с годами исчезнет......к 18 лет у меня кожа стала чистой и здоровой....

главное воду пейте ......побольше

Ну явно так не у всех, я уже вот как 12 лет борюсь с прыщами(и внутренними) и что-то сами походу они и не думают проходить, и врачи сказать ничего не могут(наверное просто врачи такие).
Просто привыкла к ним, я без них себя уже и не представляю, забыла как я выглядела когда-то

Nnn
#212
Мила

Я сама всю жизнь страдаю от высыпаний на лице, только во время беременности ситуация улучшилась. Всегда подсушивала кожу, меня прям очень в этом плане чистотел спасал. А недавно я на себе испробовала чудодейственной средство энтеросгель. Казалось бы как он может помочь. Оказывается, это сорбент , он все токсины из организма впитывает в себя. В нашем организме все взаимосвязано.

Беременность -изменился гормональный фон и улучшения настали,что ещё раз доказывает проблема гормоны!!!А насчет токсинов-столько кругом быдла и у них идеальная кожа и чистят они её спиртом внутрь,да под забором валяются.

Гость
#213
Гость

Дерматолог. Не всегда прыщи лечатся косметикой. Зачем собирать советы на форуме, если можно обратиться к врачу? Или тут люди лучше разбираются в проблеме?

Все говорят ,что это переходный возраст

Гость
#214

Мне всегда помогают:Алоэ, детское мыло, аспирин, меновазин(спирт). Скорее всего о многих способах, вы знаете. Но хочу именно рассказать о спирте МЕНОВАЗИН. Он стоит очень дешево, 30-40 руб.Берем ватную палочку и смачиваем в этом спирте, и точечно намазываем на прыщи. ИМЕННО НА ПРЫЩ! Не на кожу, он сильно сушит кожу. А с прыщем справится на 100%. Уже после первого применения покраснение спадет. Можно использовать каждый день, при мере необходимости. Если вам нужно убрать покраснение за день, то каждые 20 минут мажте меновазин. Но если надо выходить через 20 мин, и у вас огромный прыщ, то красноту снимет ЛЁД. Удачи!

Настя
#215

Лучшее средство от прыщей-это регулярный секс!))

Гость
#216
Гость

я точечно наношу на прыщи мазь лнимент синтомицина, втираю. но она с антибиотиком, стоит копейки рублей 30, большая туба 25грамм. пользуюсь уже продолжительно года 3, почти ежедневно(( вот думаю вредит ли это моему организму в целом??...

Вы знаете,что нельзя использовать антибиотики без особой надобности?

Ира
#217
Аня

Здравствуйте,я страдаю от такой распространенной проблемы как прыщи. Не сказать конечно,что у меня их сильно много и все лицо в них,но все же их достаточно. Перепробовала кучу различных средств,лекарств и кремов,но ничего особо не помогало.
Мне интересно,какое по вашему мнению лучшее средство от прыщей,которым вы пользовались и оно вам реально помогло.

Для того чтобы прыщей было меньше, ну или хотя бы уменьшить их количество очень рекомендую пользоваться органикой. Сама уже много раз убеждалась, что это работает, только стоит сменить и опять через какое-то время все ухудшается. Сама пользуюсь Линейкой Эсперидис в перемешку с Гермес

Гость
#218
Аманда

все с годами исчезнет......к 18 лет у меня кожа стала чистой и здоровой....

главное воду пейте ......побольше

Мне 25 и от сладкого вылазят прыщи, а я его люблю🤷🏼‍♀️Врачи говорят не есть сладкое и кожа будет чистой🤷🏼‍♀️

Светлана
#219
Лилит

Дамы, разговор лишен сути, покуда вы не знаете причину, по которой появляются прыщи. У кого-то это гормоны, у кого-то ЖКТ, у кого-то - еще что-то. Нет смысла до бесконечности мазаться кремами, при этом абсолютно не вникая и не пытаясь решить внутреннюю проблему, послужившую причиной. От себя - мне лучше всего помогает Дифферин, умывание дегтярным мылом и подсушивание отдельных прыщиков аптечной болтушкой. Но Дифферин нужно применять осторожно! Обязательно надо пользоваться солнцезащитными средствами, еще раз, о-бя-за-тель-но! Почему? Я вот летом как-то где-то недобрала СПФ, слегка обгорела - получила герпес НА ВСЕ ЛИЦО. После недели спанья в толстом слое ацикловира все сошло, но было неприятно, тем более что это было в поездке. И беременеть тоже нежелательно в период пользования этим средством и еще с полгода после. В любом случае, это только временное, и подходит не всем. Рассчитано на то, что пока вы за несколько месяцев используете тюбик-другой, будут найдены и устранены внутренние проблемы со здоровьем. Применять только после консультации дерматолога.

Светлана
#220

Все дерматологи аферисты!!!

Гость
#221
Гость

Только мыло. И затем слегка намазать лицо персиковым или кокосовым маслом. У меня после отпуска много прыщей бывает (от солнца, лоб потеет), весь лоб в буграх, виски. Пыталась избавиться с помощью кремов, лосьонов, клерасила накупила на две тысячи... Ни фига. Ещё и рожа стала блестеть от этих кремов как масляный блин. Вернулась опять к кокосовому маслу, и бугры стали быстро сходить. Ещё часто делаю маски из черной глины, стоит копейки, лицо становится чище и румяное такое, свежее.

нельзя пользоватся мылом и кокосовым маслом, про персиковый не вкурсе.

Юля
#222

У самой периодически высыпания на коже появляются. Помогает их убрать зеленая мазь Илон. Моя косметолог уже давно мне ее советовала. Мазь довольно хорошо убирает воспаление на лице. У меня даже поры стали менее заметны после использования этого средства.

Полина
#223

Я бы посоветовала Скинорен крем или гель (в зависимости насколько у вас жирная кожа). Они не содержат антибиотиков и можно купить в любой аптеке. Никакие косметические средства проблему не решат.

Гость
#224
Ната

Глубоко очищающий гель для умывания, от фирмы "Сибирское здоровье ". Это круто !

Бредятина!!(

Гость
#225
Марият

В прошлом августе мне сделали переливание крови (аутогематотерапия) плюс через день кололи глюконат кальция, ровно год была идеально чистая кожа, щас опять вылезли, планирую сделать снова.

Мне не помогло ((((

Гость
#226
Гость

Дерматолог. Не всегда прыщи лечатся косметикой. Зачем собирать советы на форуме, если можно обратиться к врачу? Или тут люди лучше разбираются в проблеме?

Прошла кучу дерматологов и ни чего.кучу денег на них и на мази истратила а в итоге.как прыщи были так и остались

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: