Гость
Статьи
татуаж- кто за?

татуаж- кто за?

Привет, девчонки! Недавно я задалась вопросом- делать татуаж бровей или нет? Одного боюсь- не буду ли я после этого выглядеть как дешевая кукла?..

Юлия
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Так мастера нормального выберете и всё будет замечательно. =)) Делала сама у хорошего мастера в СПб. Очень довольна.

GV
#2

ни разу не видела красивого татуажа бровей. сколько бы не заявляли о том, какой прекрасный мастер.

Гость
#3

Будешь,любой татуаж,даже саааааамый хороший видно.

Гость
#4

у меня татуаж глаз (верхнее и нужнее внутреннее веко) и губ. Довольна как слон. А почему "дешевая"? Эти операции очень даже не дешевые.

гость
#5

У меня стрелка верхнего века. Раньше сама каждое утро ее рисовала, теперь не парюсь

Suslik_1
#6

я - за. Если хорошо сделано, и выглядеть вы будете хорошо.

Гость
#7

4,5 девочки а может фото своего глаза покажете? ну правда интересно посмотреть, а то все что я вижу на прохожих на улице - как фломастером нарисовано, не красиво...

Гость
#8

[quote="GV"]ни разу не видела красивого татуажа бровей. сколько бы не заявляли о том, какой прекрасный мастер. [/quote

Делала брови очень довольна;) смотрится естественно ...

Ксения
#9

брови сделаны волосковой техникой. тон идеально подобран, как свой волос. никто не мог из знакомых угадать. делайте! это очень удобно. мне нравится мастер Мирослава Годицкая, если вы в москве

Гость
#10
Ксения

брови сделаны волосковой техникой. тон идеально подобран, как свой волос. никто не мог из знакомых угадать. делайте! это очень удобно. мне нравится мастер Мирослава Годицкая, если вы в москве

реклама

гостья
#11

Против татуажа. Смотрится безобразно, имхо конечно. Неужели так сложно свои красиво оформить?

GV
#12
Гость

ни разу не видела красивого татуажа бровей. сколько бы не заявляли о том, какой прекрасный мастер. [/quoteДелала брови очень довольна;) смотрится естественно ...

покажите, а? а то все так говорят, а на деле - ну видно, что нарисовано, да ровно, да цвет хороший, но смотрится все равно противоестественно. красивый татуаж губ, глаз - видела, но вот бровей....

Гостья
#13

Сама думала лет 5, прежде чем решилась и сделала! Чтобы татуаж не выделялся, свои брови должны быть густыми и темными - но в этом случае он и не нужен:) У меня брови светлые и редкие, краска на них держалась плохо, не больше 2х недель и брови выглядели тоже не особо естественно, а потом опять приходилось рисовать их карандашом минут по 30 в день: пока одну нарисуешь, растушуешь, потом другую, потом подгонишь по тону,чтобы не отличались - мороки былооо... И вот - татуаж бровей держится уже 1,5 года, тон светлый, выглядит как растушеванный карандаш- но зато перед зеркалом торчать не нужно. Особенно удобно на отдыхе:) Так что каждый выбирает для себя сам... А чтобы не "выглядеть как дешевая кукла" - обращайтесь к хорошему мастеру

гость
#14
GV

ни разу не видела красивого татуажа бровей. сколько бы не заявляли о том, какой прекрасный мастер.

++++++

гость
#15
Гость

у меня татуаж глаз (верхнее и нужнее внутреннее веко) и губ. Довольна как слон. А почему "дешевая"? Эти операции очень даже не дешевые.

Нижнее внутреннее веко? Это наверное было ацки больно.вообще не слышала чтобы делали внутренне нижнее веко.

гость
#16
Гость

ни разу не видела красивого татуажа бровей. сколько бы не заявляли о том, какой прекрасный мастер. [/quoteДелала брови очень довольна;) смотрится естественно ...

Сами себя обманываете?:-)

Татуаж бровей отвратительно смотрится и видно у всех.

Губы тоже

Horror
#17
GV

ни разу не видела красивого татуажа бровей. сколько бы не заявляли о том, какой прекрасный мастер.

Согласна. Брови вообще отвратно смотрятся, совершенно неестественно, как будто фломастером малевали.

))
#18

татуаж бровей ни разу не видела хороший, всегда заметно. На глазах тоже не нравится. а вот на губах иногда бывает неплохо, у моей приятельницы, например, очень мило и незаметно совершенно, просто как накрашенные губы.

987
#19

Автор, если хотите выглядеть плохо, то делайте татуаж. Это признак безвкусицы, очень модно среди гастарбайтеров с Украины и Молдовы.

Гость
#20

не знаю для кого бесвкусица, мне кажется это сейчас один из обязательных параметров ухоженности, особенно для всяких бледных молей (ну и ярким тоже не повредит). дешево выглядят те, кто его не может себе позволить, поэтому делайте, не слушайте этих "натурель"-клуш

Гость
#21
гость

Нижнее внутреннее веко? Это наверное было ацки больно.вообще не слышала чтобы делали внутренне нижнее веко.

ацки больно, да. Думала, сердце остановится. Через 3 мес - обязательная коррекция (еще один круг ада))) Но получилось хорошо. Обезболивающее было, но оно на слизистой плохо держится.

Гость
#22

Делайте, не пожалеете. А то как смотрю на теток рязанской внешности которые считают себя невесть кем, блевать хочется.

Раздаю советы
#23

Подруга делала брови- ужасно получилось. А в группе у меня тётка, у неё брови, веки, губы татуированные- я б в жизни не подумала, так хорошо сделано, натурально) Ищите МАСТЕРА

Лёка
#24

а мне парень один знакомый рассказывал, что проснулся раз с одной такой татуированной розой , когда она была без макияжа и чуть не сблеванул

Гость
#25
Лёка

а мне парень один знакомый рассказывал, что проснулся раз с одной такой татуированной розой , когда она была без макияжа и чуть не сблеванул

татуаж, макияж, блевотина. ничего не поняла. Зачем макияж, когда есть татуаж?

Woman)
#26
GV

ни разу не видела красивого татуажа бровей. сколько бы не заявляли о том, какой прекрасный мастер.

Присоединяюсь

Лёка
#27
Гость

татуаж, макияж, блевотина. ничего не поняла. Зачем макияж, когда есть татуаж?

а что татуаж предполагает полный отказ от косметики?оптимистично

Гость
#28
Гость

у меня татуаж глаз (верхнее и нужнее внутреннее веко) и губ. Довольна как слон. А почему "дешевая"? Эти операции очень даже не дешевые.

Операции может и не дешевые, а вид после них дешевый! Автор это имела в виду

Гость
#29
Лёка

а мне парень один знакомый рассказывал, что проснулся раз с одной такой татуированной розой , когда она была без макияжа и чуть не сблеванул

Дык он сблеванул потому что роза без макияжа была ))

Выставь свои фотки без мэйка, мы тоже поблюем.

Гость
#30
Гость

Операции может и не дешевые, а вид после них дешевый! Автор это имела в виду

А до операции что, супер дорогой фонтан что ли?

Татуаж как раз делают потому что что-то во внешности не устраивает. Может, после операции будет дешево. Но до операции было еше дешевле ))

Вика
#31

"Не советую, т.к. татуаж на бровях \n
1. смотрися вульгарно \n
2. очень часто впоследствии приобретает сине- фиолетовый отттенок, от которого избавиться будет невозможно, поэтому придётся повторять \n
3. кто бы его не делал, этот татуаж всё равно смотрится неестественно."

Вика
#32

"Делюсь опытом татуажа губ и глаз. Губы сделаны хорошо, но пришлось несколько раз повторять процедуру, т.к. мой натур.цвет не совпадал с выбранным. Причём после процедур был герпес, хотя мастер отличный и инструменты чистые - это реакция организма. А вот на верхних веках никому не рекомендую: во время процедуры в 2008 году был задет сосудик во внешнем углу глаза, в результате чего образовался синий подтёк и избавиться от него нельзя и забить светлым тоном невозможно. Он небольшой, но я вынуждена постоянно пользоваться плотным корректором, чтоб не спрашивали, откуда у меня синяк. Также знаю случаи, когдау сделавших такую процедуру веки становятся буквально вывернутыми. Не рискуйте!"

Гость
#33

Мастер нужен хороший...

У меня такой был, только он мне губы делал (этой не каприз, просто у меня заячья губа была и после операции она все равно асимметричная)... Хорошо сделал, он из Петербурга в Москву приезжал периодически. В этом году делала, в феврале.

И все нету мастера... Хотела поехать на коррекцию, а он умер, оказывается. Игорь Туз.

А больше не знаю, никого не могу порекомендовать, сама ищу...

Гость
#34

Ой, не, в декабре делала...

АннА
#35

Делала татуаж бровей несколько лет назад, потом захотела форму изменить и цвет немного, пришлось ходить в лазерную клинику удалять его.

Гость
#36

вульгарно

нормальный татуаж ни разу не видела

сорри

Пушистик
#37

посмотрите в москве мастера наташу леон, делает очень естественно и незаметно, и не слушайте никого, вам толькоо решать

Гость
#38

Фууу, не делайте! Смотрится ужасно, как клоун.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: