Гость
Статьи
прошу быть …

прошу быть честными!))зайдите ;**

Мне не нравится моя форма глаз и цвет!хотела бы большие круглые светлого цвета глаза...)))это моя мечта!))скажите честно вам нравятся мои глаза ?если нет то почему ??Спасибо;**

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в той стране, и не у той рассы ты родилась, Фатимка)))))))

Гость
#2

красивые глаза,если это вы на аватарке.взгляд прям такой глубокий.почему не нравятся вам ваши глаза???линзы можно купить,чтоб иногда менять.

ГостЬ
#3

Сделай пластику и вставь линзы. И будешь голубоглазая как Орландо Блум во Властелине Колец )

Гость
#4
ГостЬ

Сделай пластику и вставь линзы. И будешь голубоглазая как Орландо Блум во Властелине Колец )

ОгА, зашибись. Азиатка, с большими, круглыми и голубыми глазами Оо

Лагуна
#5

Глаза на картинке и так большие и выразительные. Купи линзы цветные, раз так хочется светлые.

Гость
#6

Не нравятся азиатские глаза. чесно.

Лисенок
#7

а я всегда о карих глазах мечтала))правда,купи просто линзы)

anya
#8

У вас красивые глаза,что вы придумываете)рисуйте стрелки, мне кажется,будет вообще замечательно) голубые мне совсем не нравятся...у самой зеленые,но очень нравятся карие)

мать твою
#9

Хороший взгляд,мне такие нравятся больше чем светлые.

Алёнка
#10

Автор не ищите проблем, там где их нет. У ваш шикарный взгляд и красивые глаза.

Алёнка
#11

Ваш =Вас

Гость
#12

Красивые глаза!!!!не выдумывай фигню!на фото-большие!ну,и линзы можно нацепить,это не проблема)))

Гость
#13

взгляд одри хепберн у вас

я как обладательница круглых и голубых говорю - карие выигрышнее - больше вариантов мейк апа им подходит

Гость
#14

красивые глаза, не страдайте фигней

#15

У вас такой типаж внешности, что именно такой разрез и цвет глаз подходят вам больше всего)

Гость
#16

выразительные глаза

))))))
#17

Симпатичная девчонка, чего за дурь вы себе в голову вбили! Заняться что ли нечем? Полюбите себя вы очень хорошенькая!

#18

Спасибо)но мне украсить глаза вообще не подходит...не знаю как себе стрелки нарисовать...

#19

*Красить

#20

Смысле Азиатка??я с России))

Гость
#21

Красивые глаза-только брови странные,на километр друг от друга.

#22

Да да;D брови я щипаю...испортила их сама себе...

Гость
#23
Фатимка

Смысле Азиатка??я с России))

Правильно пишется; "В смысле", и "ИЗ России".

Учи Русский, рас живешь в России.

Гость
#24
Фатимка

Да да;D брови я щипаю...испортила их сама себе...

Не щипаю, а выщипываю.

Гость
#25
Гость

Не щипаю, а выщипываю.

Учетелллл

#26

Ок ...я еще учусь)))мне скоро 15))

Гость
#27
Гость

Правильно пишется; "В смысле", и "ИЗ России".

Учи Русский, рас живешь в России.

Не рас, а раз)))

ужжжс
#28

Правильно пишется; "В смысле", и "ИЗ России".
Учи Русский, рас живешь в России.[/quote]

Мне смешно;D вы сами русский не знаете!!!!еще что то говорите!!!фатимка не сделала такую серьезную ошибка как вы....лучше молчите))

Мари
#29

Что за бред!!!!! У тебя красивые глаза!!!! И не нужно их как-то менять!!!!!!!!!!

Гость
#30

Девочка напрашивается на комплимент, но голубые глаза, конечно, же красивей... А уж если ещ1 и светлые волосы при этом, то вообще мимимимимими

Гость
#31

так и знала что сопливая девчонка пишет

марш за уроки

:))
#32

Черные глазааааааа )))) и форма необычная !!;)))

Аня
#33
Гость

Девочка напрашивается на комплимент, но голубые глаза, конечно, же красивей... А уж если ещ1 и светлые волосы при этом, то вообще мимимимимими

Не согласна)))черные эффектней !!

Гость
#34

Сделай пластику и вставь линзы. И будешь голубоглазая как Орландо Блум во Властелине Колец )

ОгА, зашибись. Азиатка, с большими, круглыми и голубыми глазами Оо



Как можно сделать из маленьких большие глаза, глупости не говорите, это строение глаз, иначе все звезды давно были бы большеглазые, а не со своими накрашенными в сто тонн, а азиатки ( к которым девушка не относится, потому как это китайцы, корейцы и т.д.) одевают линзы специальные с большой радужкой и в жизни это смотрится страшно и очень видно.Можно разрез глаз изменить и то от начальной формы зависит,а девушки все в порядке-хорошие глаза

Гость
#35
Гость

Правильно пишется; "В смысле", и "ИЗ России".

Учи Русский, рас живешь в России.

рас)))) и эти люди кого-то исправляют))

Гость!
#36

автор, сколько тебе лет? поумнеть бы тебе, убогая.

#37

Мда

#38
Гость!

автор, сколько тебе лет? поумнеть бы тебе, убогая.

Кто бы говорил...сказала бы ты мне это в жизни я б тебя об стенку ударила!))))а так ты жалкая...мне 15,даже при этом тебе до меня далеко...

оля
#39

Прыщи лучше лечи

Гость
#40

Прыщи в ее возрасте уместны мне кажется и у нее их не так много...

Гость
#42

"[quote="Maddera"]>Правильно пишется "В смысле", и "ИЗ России". Учи Русский, рас живешь в России.
Так если она россиянка, то это не обязательно.[\/quote]
Вообще тема не об этом была создана...)глаза красивые! "

#44

Кто они??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: