Гость
Статьи
дефицит коллагена

дефицит коллагена

какие продукты употреблять,чтобы восполнить дефицит коллагена в коже? мне 22 года,кожа вроде уже и не подростковая,но тем не менее она оч мягкая,и постоянно на лице появляются новые рубчики,если случайно задеваю чем то.(( читал,что проблема в недостатке того самого коллагена.

milley
16 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Я хожу в коллагенарий, типа солярия.

Гость
#2

аппаратный массаж лица, коллагеновые сыворотки наносить на лицо.

Гость
#3

Еще в аптеках продается сейчас жидкий коллаген для внутреннего применения. Я курс его в Китае пропивала, там он раньше появился- ничего так вещь.

Алина-малина
#4

По недавним данным для защиты коллагена от УФ лучей хорошо употреблять не менее 5 ст. ложек термически обработанных помидоров в день ( томатная паста, тушеные помидоры и т.п.). А вечером перед сном нужно съесть немного нежирного белка (например, куриной грудки) и витамина С (апельсиновый сок, зеленый чай, сладкий перчик и т.п.). Таким образом стимулируется выработка коллагена в коже.

Капля абсента
#5
Soho

Я хожу в коллагенарий, типа солярия.

Расскажите, что там и как. Есть ли результат? Встречала на купонных сайтах такие предложения, но мне было очень далеко ехать, поленилась. Хотя, может, надо было попробовать?

Soho
#6

5, лично я хожу, чтобы осветлить веснушки на руках, кожа упругая становится, очень заметно, морщинки около глаз проходят, поры сужаются, красные сосудики проходят, но ходить надо долго и очень зависит от ламп, я хожу в своем фитнес-центре, там все новое

Капля абсента
#7

Soho, спасибо!

Ося
#8

Коллаген бесполезен при приеме внутрь. Читайте почему. Я реально удивляюсь сколько народа на это ведется :)

вуду
#9
Ося

Коллаген бесполезен при приеме внутрь. Читайте почему. Я реально удивляюсь сколько народа на это ведется :)

в присутствии ферментов не бесполезен. проверено на себе

#10

Лосьон вот такой есть http://atr24.ru/loson-s-kollagenom-dlja-3-h-sloev-kozhi.html​ мне нравится. Там и жидкий есть, который внутрь принимать, но еще не пробовала, ничего сказать не могу.

Гость
#11

Попробуйте дневной коллагеновый крем Orogold: http://orogold.ru/catalog/24k-krem-dnevnoj-kollagenovyj-voss​tanavlivayuschij-product-18-group-10.html#opisanie

#12

сейчас есть антивозрастные крема для мужчин и женщин с коллагеном,могу порекомендовать,для подробной информации вот моя почта m.andraskela@mail.ru

#13

ой почту неверно написала) ms.andraskela@mail.ru

Бебек
#14

Я пила GLO фирмы Mega Life Sciences (Австралия) производится в таиланде, сама компания австралийская. Это не реклама! Я щас сама ищу у нас в стране, но нет в аптеках :(( Если найду - закажу сразу 10 уп. Мне оч повредили лицо 10 лет назад. Так вот, я выпила 1 упаковку и как-то заметила, что лицо стало подтянутым что-ли... Кожа упругая. А еще через полмесяца (уже за границей) в ванной увидела, что тело стало таааким фит фит!) прям как резиновое. почитайте состав этого ГЛО, оч хороший (за границей оно GLOW называется) в фиолетовой коробочке 30 капсул. В РФ оно есть, говорят.

Бебек
#15

перфектил платинум его аналог. похож по составу. но дороже немного. я его не пила, но закажу, если гло не найду

Рина
#16

"ешь морскую капусту - панацея в вашем случае и крема Q10 - http:\/\/www.youwell.ru\/products?filter%5Boptions%5D%5B15%5D%5�%5D=126&filter%5Boptions%5D%5B15%5D%5B1%5D=124&fil​ter%5Boptions%5D%5B15%5D%5B2%5D=122&filter%5Bprice_from%�=0&filter%5Bprice_to%5D=10000&filter%5Bcategories%�%5B0%5D=14&menu%5Bcategory_id%5D=14&menu%5Bproblem​_id%5D=0&menu%5Bvendor_id%5D=0&menu%5Bsymbol%5D=0&am​p;page=3\n
\n
по мне так лучше ночной"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: