Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

дефицит коллагена

какие продукты употреблять,чтобы восполнить дефицит коллагена в коже? мне 22 года,кожа вроде уже и не подростковая,но тем не менее она оч мягкая,и постоянно на лице появляются новые рубчики,если случайно задеваю чем то.(( читал,что проблема в недостатке того самого коллагена.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Я хожу в коллагенарий, типа солярия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• аппаратный массаж лица, коллагеновые сыворотки наносить на лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще в аптеках продается сейчас жидкий коллаген для внутреннего применения. Я курс его в Китае пропивала, там он раньше появился- ничего так вещь.

Нравится0
    Не нравится0
  • По недавним данным для защиты коллагена от УФ лучей хорошо употреблять не менее 5 ст. ложек термически обработанных помидоров в день ( томатная паста, тушеные помидоры и т.п.). А вечером перед сном нужно съесть немного нежирного белка (например, куриной грудки) и витамина С (апельсиновый сок, зеленый чай, сладкий перчик и т.п.). Таким образом стимулируется выработка коллагена в коже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Soho

Я хожу в коллагенарий, типа солярия.

Расскажите, что там и как. Есть ли результат? Встречала на купонных сайтах такие предложения, но мне было очень далеко ехать, поленилась. Хотя, может, надо было попробовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, лично я хожу, чтобы осветлить веснушки на руках, кожа упругая становится, очень заметно, морщинки около глаз проходят, поры сужаются, красные сосудики проходят, но ходить надо долго и очень зависит от ламп, я хожу в своем фитнес-центре, там все новое

Нравится0
    Не нравится0
  • Soho, спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Коллаген бесполезен при приеме внутрь. Читайте почему. Я реально удивляюсь сколько народа на это ведется :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ося

Коллаген бесполезен при приеме внутрь. Читайте почему. Я реально удивляюсь сколько народа на это ведется :)

в присутствии ферментов не бесполезен. проверено на себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Лосьон вот такой есть http://atr24.ru/loson-s-kollagenom-dlja-3-h-sloev-kozhi.html​ мне нравится. Там и жидкий есть, который внутрь принимать, но еще не пробовала, ничего сказать не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте дневной коллагеновый крем Orogold: http://orogold.ru/catalog/24k-krem-dnevnoj-kollagenovyj-voss​tanavlivayuschij-product-18-group-10.html#opisanie

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас есть антивозрастные крема для мужчин и женщин с коллагеном,могу порекомендовать,для подробной информации вот моя почта m.andraskela@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • ой почту неверно написала) ms.andraskela@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пила GLO фирмы Mega Life Sciences (Австралия) производится в таиланде, сама компания австралийская. Это не реклама! Я щас сама ищу у нас в стране, но нет в аптеках :(( Если найду - закажу сразу 10 уп. Мне оч повредили лицо 10 лет назад. Так вот, я выпила 1 упаковку и как-то заметила, что лицо стало подтянутым что-ли... Кожа упругая. А еще через полмесяца (уже за границей) в ванной увидела, что тело стало таааким фит фит!) прям как резиновое. почитайте состав этого ГЛО, оч хороший (за границей оно GLOW называется) в фиолетовой коробочке 30 капсул. В РФ оно есть, говорят.

Нравится0
    Не нравится0
  • перфектил платинум его аналог. похож по составу. но дороже немного. я его не пила, но закажу, если гло не найду

Нравится0
    Не нравится0
  • ешь морскую капусту - панацея в вашем случае и крема Q10 - http://www.youwell.ru/products?filter%5Boptions%5D%5B15%5D%5​B0%5D=126&filter%5Boptions%5D%5B15%5D%5B1%5D=124&fil​ter%5Boptions%5D%5B15%5D%5B2%5D=122&filter%5Bprice_from%​5D=0&filter%5Bprice_to%5D=10000&filter%5Bcategories%​5D%5B0%5D=14&menu%5Bcategory_id%5D=14&menu%5Bproblem​_id%5D=0&menu%5Bvendor_id%5D=0&menu%5Bsymbol%5D=0&am​p;page=3
    по мне так лучше ночной

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть