Гость
Статьи
Прищи на попе

Прищи на попе

Помогите пожалуйста. сыпь на попе ужасная . и сыпь и прыщи. кожа рыхлая прям

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может аллергия..

Гость
#2

мне помогло поскрабить. и потом делать это регулярно

Юляша
#3
effyra

Помогите пожалуйста. сыпь на попе ужасная . и сыпь и прыщи. кожа рыхлая прям

скорее всего посидели на чём-то холодном, такое бывает. Пройдёт.

Гость
#4
effyra

Помогите пожалуйста. сыпь на попе ужасная . и сыпь и прыщи. кожа рыхлая прям

Может быть, при принятии душа потереть жёсткой мочалкой с мылом (именно с мылом, а не с гелем), а потом постоять под сильно горячей водой?

#5

...издец какие у вас проблемы. И обсуждать это несомненно необходимо, и модераторы такие замуты с удовольствием пропускают.

Гость
#6
осень_злая

...издец какие у вас проблемы. И обсуждать это несомненно необходимо, и модераторы такие замуты с удовольствием пропускают.

ага,а нормальные темы не проходят. Моя тема не прошла.Пошли они все нафик,у них фильтр-таки стоит на слова "попа,пися,измена,кормление грудью,кесарево по желанию,диеты,натальные карты"

Гость
#7

только с данными словами и пропускают темы

Гость
#8

лучше бы на лбу

Гость
#9

Попейте поливитамины, кожу на попе протирайте дезинфицирующим раствором, зоть спиртом, 2-3 раза в день. Ультрафиолетом тоже хорошо, в солярий сходите несколько раз. Удачи

Ёжа
#10

Такое бывает или когда попа вспотеет, особенно в синтетике на жаре, или наоборот, когда застудишься, как простуда. Да, можно протирать чем-то дезинфицирующим.

Мечта15
#11

Наноперфорацию сделайте. Мелкие прыщики убрала, попка теперь. как у младенца.

Гелла
#12

У меня на жо п е миллион прыщей, У меня неправильный обмен веществ.. И хоть жо п у с мылом мою часто я, -Все равно прыщей на жо пе до х у я!!!!

Гелла
#13

Ой простите мой французский!))

Гость
#14

Главное, - что не на писе! ))

Леди Икс
#15

Скооперируйтесь с автором у которой прыщи на лбу и вместе решите эту проблему!

Леди Икс
#16
Гелла

У меня на жо п е миллион прыщей, У меня неправильный обмен веществ.. И хоть жо п у с мылом мою часто я, -Все равно прыщей на жо пе до х у я!!!!

Ахах)) класс)

Гость
#17

Герпес проверьте

проктолог
#18

" Помогает сперма."

гость
#19

А вот меня всегда удивляют девушки, которые с прыщами на попе приходят в стрингах на пляж!!! Вот как это возможно, не понимаю! Или они не знают, что у них там?

Галина
#20

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down53.do.am