Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прищи на попе

Помогите пожалуйста. сыпь на попе ужасная . и сыпь и прыщи. кожа рыхлая прям

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • может аллергия..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне помогло поскрабить. и потом делать это регулярно

Нравится0
    Не нравится0
  • effyra

скорее всего посидели на чём-то холодном, такое бывает. Пройдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • effyra

Может быть, при принятии душа потереть жёсткой мочалкой с мылом (именно с мылом, а не с гелем), а потом постоять под сильно горячей водой?

Нравится0
    Не нравится0
  • ...издец какие у вас проблемы. И обсуждать это несомненно необходимо, и модераторы такие замуты с удовольствием пропускают.

Нравится0
    Не нравится0
  • осень_злая

...издец какие у вас проблемы. И обсуждать это несомненно необходимо, и модераторы такие замуты с удовольствием пропускают.

ага,а нормальные темы не проходят. Моя тема не прошла.Пошли они все нафик,у них фильтр-таки стоит на слова "попа,пися,измена,кормление грудью,кесарево по желанию,диеты,натальные карты"

Нравится0
    Не нравится0
  • только с данными словами и пропускают темы

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше бы на лбу

Нравится0
    Не нравится0
  • Попейте поливитамины, кожу на попе протирайте дезинфицирующим раствором, зоть спиртом, 2-3 раза в день. Ультрафиолетом тоже хорошо, в солярий сходите несколько раз. Удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое бывает или когда попа вспотеет, особенно в синтетике на жаре, или наоборот, когда застудишься, как простуда. Да, можно протирать чем-то дезинфицирующим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наноперфорацию сделайте. Мелкие прыщики убрала, попка теперь. как у младенца.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня на жо п е миллион прыщей, У меня неправильный обмен веществ.. И хоть жо п у с мылом мою часто я, -Все равно прыщей на жо пе до х у я!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой простите мой французский!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, - что не на писе! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Скооперируйтесь с автором у которой прыщи на лбу и вместе решите эту проблему!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гелла

У меня на жо п е миллион прыщей, У меня неправильный обмен веществ.. И хоть жо п у с мылом мою часто я, -Все равно прыщей на жо пе до х у я!!!!

Ахах)) класс)

Нравится0
    Не нравится0
  • Герпес проверьте

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогает сперма.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот меня всегда удивляют девушки, которые с прыщами на попе приходят в стрингах на пляж!!! Вот как это возможно, не понимаю! Или они не знают, что у них там?

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)
    Брала вот здесь: http://for-down53.do.am

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть