Гость
Статьи
Старая дева в 23?!

Старая дева в 23?!

Вот тут многие что-то стали писать, что "о ужас, мы в 23 старые девы". Девочки, вы прекрасны! Вы еще встретите тех самых мужчин! Мне тоже 23, но я вот самая настоящая старая дева, ибо смирилась со своим одиночеством и вообще ничего не хочу. Принимаю себя такой, какая есть. Исчезли все недовольства, комплексы и т.п. Раньше была очень зависима от мнения окружающих, теперь просто принимаю его к сведению. У меня есть большая несчастливая любовь (взаимно, но вместе быть не судьба), раньше стремилась что-то делать, но сейчас поняла, что можно ведь получать удовольствие от того, что хотя бы существует человек, который мне дорог. Кроме работы мне вообще больше ничего не важно. Перестала следить за модой, одеваюсь в классические вещи, делаю естественный мейк...Я потеряна для этого мира, да? ахахах

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы совсем что ли? мне 35 и всё прекрасно, настоящая жизнь после 30 началась..

Гость
#2

мне тоже 23. тоже большая была любовь несчастливая взаимная,не судьба)) любила 2 года, но уже разлюбила по-моему.. но смириться с одиночеством не смогу никогда наверно, как увижу симпатичного парня так бабочки в животе(( грустную романтичную музыку как где услышу,плачу,тяжело на душе.. иногда по-вечерам специально поставлю грустную музыку и плачу... не могу уснуть,думаю об этом..

Но вообще живу ощущением что скоро встречу мою большую счастливую любовь:))) просто жаль что все так долго..

Автор не я
#3

да *** тупые темы создавать!

Гость
#4
Автор не я

да *** тупые темы создавать!

Грубо,но правильно.

Сами себе ярлыки вешают и демонстративно страдают.

Гость
#5
Гость

Грубо,но правильно.

Сами себе ярлыки вешают и демонстративно страдают.

+1

Если в 23 старая - дева, то в 30 пенсия?

Абсурд и все это понимают и никто так не считает, разве, что может селяне какие-то древние. Поэтому не надо писать, что такое говорят, так думают единицы.

А по второй части, кажется у вас депрессия. У всех бывает, найдите себе хобби, поставьте какую-то цель.

Наташка
#6

ох успокоили

я то думала что я в свои 17 старая дева, ни парня,ни друзей преданных близких, ни хрена,

а подруги все с 12 лет *******ся

#7

Ох-хохох, знаете это звучит как анекдот...

Как можно говорить в 20 с лишним, что вы старая дева???

Вот есть у меня подруга, которая каждый год кричит, что она старая и никому не нужная и так оно и получается, а вторая подруга, которой уже за тридцать всегда говорит, что она молодая и красивая, и у нее все хорошо и любовь есть и на работе все хорошо.

Вывод если ты себя не любишь и считаешь старой девой, то никто тебя не полюбит и все будет плохо. Нужно мыслить позитивно!

#8

Ну что Вы - это можно воспринимать как личностный рост, расширение и увеличение степени собственной свободы. Многие женщины зависимы от каждодневного мейк апа и чувствуют себя замухрышками без косметики. А Вы этой участи избежали. И все же следить за собой надо. Ленитесь ходить по магазинам, пользуйтесь интернетом. Заботьтесь о том, чтобы Вас окружали приятные и вежливые люди. Я работаю на Ламоде и сталкиваюсь с очень разными девушками - как правило все иначе смотрят на себя, когда с ними обращаются, как с принцессами. Станьте немного принцессой!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: