Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Консилер для кожи вокруг глаз

Мне необходимо замазывать синяки и темные круги вокруг глаз, но от тонального крема глаза начинают щипать. Да и не предназначен тональный для этой области. Нашла выход - бежевые тени. На лето хороший вариант, получается как пудра. Но сейчас кожа век начинает сохнуть и тени не подходят. Есть ли специальные жидкие (или просто которые не сушат) средства с маскирующим эффектом именно для век?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • О_о дофига, посмотрите в МАк и бобби брауне вам там посоветуют нормальную вещь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• няшка кот

О_о дофига, посмотрите в МАк и бобби брауне вам там посоветуют нормальную вещь

там, где я живу, из магазинов с люкс косметикой только летуаль. мак и бобби брауна в нашем летуале нет. есть ланком, живанши, герлен, шисейдо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

там, где я живу, из магазинов с люкс косметикой только летуаль. мак и бобби брауна в нашем летуале нет. есть ланком, живанши, герлен, шисейдо

В таком случае посоветуйтесь с консультантом в магазине, у этих марок тоже есть консилеры хорошие,попросите ,чтоб вам его в нужную зону нанесли перед покупкой (если возможно у них) и сами смотрите,что больше понраится. Лучший вариант брать со встроенной кисточкой. Но я лично какой-то конкретный не могу назвать т.к. давно уже перешла на брауна и мак

Нравится0
    Не нравится0
  • poprobujte BeYu

Нравится0
    Не нравится0
  • Мейбелин микро-корректор, единственный который не сушит мне кожу, слава Богу , что он есть, чего я только не перепробовала, пока его открыла для себя. Но подводка на нем бывает "плывет"

Нравится0
    Не нравится0
  • dior nude самый хороший. он незаметный на коже, стоит примерно 1 тыс. хватает на год

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мейбелин микро-корректор, единственный который не сушит мне кожу, слава Богу , что он есть, чего я только не перепробовала, пока его открыла для себя. Но подводка на нем бывает "плывет"

у меня был мейбелин, от него как и от тонального глаза щипят ужасно

Нравится0
    Не нравится0
  • ланком покупаю уже который год, очень нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

dior nude самый хороший. он незаметный на коже, стоит примерно 1 тыс. хватает на год

+100000000000000000000000000000000000000000 Только этот. Перепробовала разнообразных миллион видов. Этот самый лучший. МАС не в коем случае. У них там вообще кроме кисточек и теней ничего хорошего нет на мой взгляд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

dior nude самый хороший. он незаметный на коже, стоит примерно 1 тыс. хватает на год

Лично мне не подошел:(
    Может вам попробовать шанель? Лично я на нем остановилась, пока что.... А перепробовала весь люкс, кроме бобби брауна....

Нравится0
    Не нравится0
  • У Sisley новое средство в тюбике очень хорошее, правда, дороговато - больше 3000, но зато 15 мл и кисточка в комплекте, главное, цвет правильно подобрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • вивьен сабо косметику посмотрите - у них там консилеры есть нормальные и недорогие

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота