Гость
Статьи
обсыпало лицо. …

обсыпало лицо. скрываюсь от парня(

прям беда, прыщей никогда не было, даже в подростковом возрасте. зимой познакомилась со своим МЧ, и после этого у меня начались проблемы! жуткие воспаления по всему лицу...
еще удивительно - мч уезжал на 2 недели, все лицо очистилось! как приехал - опять обсыпало! да что это такое может быть? может от того чт трусь об его одежду7 (парень намного выше, когда просто обнимаемся то получается что утыкаюсь в плечо ему), или что?

яАВТОР
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может аллергия на какие-нибудь его духи/дезодорант/стиральный порошок

Мурашки
#2

У меня такое было. При поцелуях, обнимашках получалось так, что мое лицо соприкасалось с его щетиной. А кожа нежная, к тому же жирная.

Не обрирайтесь об него. Держите лицо подальше. Одежда грязная.

Гость
#3

может, он ва зппп наградил? проверьтесь, у большинства нет никаких симптомов кроме высыпаний на коже

#4

Может у вас на мч аллергия?))) вобщем странно это..

смарт
#5

аллергия на мч.расставайтесь

Наталья
#6

Не позволяй ему кончать на лицо.

мака
#7

У меня тоже когда-то такое было из-за щетины МЧ. Бывает!... Лечите прыщики, проверьтесь на ЗПП (на всякий случай), и после общения с ним - просто по-быстрее очищайте лицо, не ждите долго.

Гость
#8
Наталья

Не позволяй ему кончать на лицо.

Наоборот...позволяйте, тогда парню будет не до прыщей и, вообще? сперма благотворно влияет на кожу)))

Гость
#9

это гормоны.Спите с Мч, признавайтесь?))) то-то же! вот и ответ.

Лёля
#10

из-за щетины.. у меня также, после долгих поцелуев, весь подбородок изранен((( потом сыпят прыщи

Просто я
#11
Мурашки

У меня такое было. При поцелуях, обнимашках получалось так, что мое лицо соприкасалось с его щетиной. А кожа нежная, к тому же жирная.



Не обрирайтесь об него. Держите лицо подальше.

такая же фигня была во время секса..когда еще потные все...катастрофа на лице!

яАВТОР
#12

спасибо! все как и думала) если мы не видимся дня 3, ситуация очень улучшается!

Лара
#13

вот уж блин.. как же люблю мужиков с щетиной, а потом ходи с поцарапаным лицом и получай заражения..

даже не знаю, что тебе посоветовать, не маску же надевать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: