Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

обсыпало лицо. скрываюсь от парня(

прям беда, прыщей никогда не было, даже в подростковом возрасте. зимой познакомилась со своим МЧ, и после этого у меня начались проблемы! жуткие воспаления по всему лицу...
еще удивительно - мч уезжал на 2 недели, все лицо очистилось! как приехал - опять обсыпало! да что это такое может быть? может от того чт трусь об его одежду7 (парень намного выше, когда просто обнимаемся то получается что утыкаюсь в плечо ему), или что?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • может аллергия на какие-нибудь его духи/дезодорант/стиральный порошок

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня такое было. При поцелуях, обнимашках получалось так, что мое лицо соприкасалось с его щетиной. А кожа нежная, к тому же жирная.
    Не обрирайтесь об него. Держите лицо подальше. Одежда грязная.

Нравится0
    Не нравится0
  • может, он ва зппп наградил? проверьтесь, у большинства нет никаких симптомов кроме высыпаний на коже

Нравится0
    Не нравится0
  • аллергия на мч.расставайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Не позволяй ему кончать на лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже когда-то такое было из-за щетины МЧ. Бывает!... Лечите прыщики, проверьтесь на ЗПП (на всякий случай), и после общения с ним - просто по-быстрее очищайте лицо, не ждите долго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Не позволяй ему кончать на лицо.

Наоборот...позволяйте, тогда парню будет не до прыщей и, вообще? сперма благотворно влияет на кожу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • это гормоны.Спите с Мч, признавайтесь?))) то-то же! вот и ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • из-за щетины.. у меня также, после долгих поцелуев, весь подбородок изранен((( потом сыпят прыщи

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурашки

У меня такое было. При поцелуях, обнимашках получалось так, что мое лицо соприкасалось с его щетиной. А кожа нежная, к тому же жирная.
    Не обрирайтесь об него. Держите лицо подальше.

такая же фигня была во время секса..когда еще потные все...катастрофа на лице!

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо! все как и думала) если мы не видимся дня 3, ситуация очень улучшается!

Нравится0
    Не нравится0
  • вот уж блин.. как же люблю мужиков с щетиной, а потом ходи с поцарапаным лицом и получай заражения..
    даже не знаю, что тебе посоветовать, не маску же надевать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть