Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

гель в носогубки!!!! те,кто в теме,зайдите!

Знаю,что сейчас можно вколоть,что угодно и куда угодно! Но это все же лицо,оно у нас одно,поэтому хочется узнать у тех,кто в "теме", что именно (рестилайн,суджидерм,ювидерм и проч...) надо колоть в носогубнык складки! Читала на форумах,что есть филлеры которые колят туда кула колоть нельзя,неграмотных косметологов развелось тьма...у меня есть два хороших специалиста,к которым я хожу на уход(у меня акне): масочки,крио,легкий пиллинг! Доверяю им,но уколы все же тема отдельная! Они мне обе говорят,что носогубку надо бы исправить,я и сама уже созрела,она и так провалилась,ждать пока совсем углубится не хочу! Прежде чем консультироваться по поводу препарата со своими мастерами, хочется услышать от девушек-женщин:что колоть можно и что из этого "можно" не навредит! Заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Колола у своего косметолога Принцесс Филлер,осталась очень довольна,результат виден сразу ,первая инъекция держится до 6-8 месяцев,вторая она сказала до года- полутора,посмотрим,пока 3 мес прошло,результат отличный!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я колола Рестилайн Перлайн в губы и носогубки уже 2 раза. первый раз было очень хорошо, а второй раз косметолог сделала акцент на нижней губе и верхняя как то меньше нижней, так что планирую еще колоться :)

Нравится0
    Не нравится0
  • губы у меня свои пухлые! я б с собой ваще ниче не делала ....но эти морщины =носогубные складки в 25 лет меня убивают! слышала есть филлеры химические нерассасывающиеся, а есть на основе гиалуронки! я правильно понимаю? так какие надо вколоть, чтоб был результат и не навредить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

Колола у своего косметолога Принцесс Филлер,осталась очень довольна,результат виден сразу ,первая инъекция держится до 6-8 месяцев,вторая она сказала до года- полутора,посмотрим,пока 3 мес прошло,результат отличный!!!

Скажите, пожалуйста, а нет эффекта распухшего лица, одутловатого? Просто у многих токое замечала именно от филлеров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я себе вколола год назад в носогубки стиладж м.очень понравилось.как буд то опять мне 17:-) через год повторила.кроме этого вычитала что эфект от носогубок лучше булет если еще скулы сделать и в щеки чуть/какая то веерная техника/ пошла еще укололась.опять понравилось:-) я еще хочу себе под глаза от синяков радиес сделать по носослезным.но вот этого я боюсь. Все таки зона такая нежная.а вдруг потом еше как мешки будут..вобщем от этого воздерживаюсь.читаю. всякие форумы и хочется и колется

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Я себе вколола год назад в носогубки стиладж м.очень понравилось.как буд то опять мне 17:-) через год повторила.кроме этого вычитала что эфект от носогубок лучше булет если еще скулы сделать и в щеки чуть/какая то веерная техника/ пошла еще укололась.опять понравилось:-) я еще хочу себе под глаза от синяков радиес сделать по носослезным.но вот этого я боюсь. Все таки зона такая нежная.а вдруг потом еше как мешки будут..вобщем от этого воздерживаюсь.читаю. всякие форумы и хочется и колется

А потом получается лицо а ля Ульяна Сергеенко, все становятся друг на друга похожи с этими филлерами в скулах и носогубках.

Нравится0
    Не нравится0
  • скажите кто-нибудь плиз, если у меня как таковых впадин нет, но есть носогубные морщины, просто мимические морщины в уголках губ, мне помогут филеры?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А потом получается лицо а ля Ульяна Сергеенко, все становятся друг на друга похожи с этими филлерами в скулах и носогубках.

Не знаю. У меня абсолютно естественное лицо.просто посвежела.никто ничего не заметил.говорят просто.что хорошо выгляжу.
    Нужно же меру знать.а многие этой меры не знают.
    Кстати губы закалывать не буду.они у меня и так пухлые:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • party girl

скажите кто-нибудь плиз, если у меня как таковых впадин нет, но есть носогубные морщины, просто мимические морщины в уголках губ, мне помогут филеры?

Да

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера себе перлайн как раз делала в носогубку и губы. Каждые полгода делаю. Помню первый раз сделала- так красиво стало сразу)) я делаю 1мл на то то и другое пополам. Но у меня поэтому все очень натурально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 9 Это называется заломы. Филлер (гиалуронку) поставьте и заломы не станкт впадинами. Хотябы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я колола ювидерм по моему ультар 4, в носогубки, ничего не заметно, лицо естественное, честно скажу хотелось бы больше разглаженности, но мой врач за естественный вид и сказал, что с такой формой лица по другому нельзя.
    Не больно.
    Без синяков. Колола вообще в обед с работы ушла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кисяяя

Вчера себе перлайн как раз делала в носогубку и губы. Каждые полгода делаю. Помню первый раз сделала- так красиво стало сразу)) я делаю 1мл на то то и другое пополам. Но у меня поэтому все очень натурально.

Можно вопрос, а почему каждые пол года и сколько по срокам уже делаете.
    Ухудшения есть или нет.
    Я просто первый раз сделала в апреде и думала на год хватит

Нравится0
    Не нравится0
  • Луна

Я колола ювидерм по моему ультар 4, в носогубки, ничего не заметно, лицо естественное, честно скажу хотелось бы больше разглаженности, но мой врач за естественный вид и сказал, что с такой формой лица по другому нельзя.
    Не больно.
    Без синяков. Колола вообще в обед с работы ушла.

тоже делала ювидерм 4 в апреле-всё классно и естественно пока держится мне 35

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаю,что сейчас можно вколоть,что угодно и куда угодно! Но это все же лицо,оно у нас одно,поэтому хочется узнать у тех,кто в "теме", что именно (рестилайн,суджидерм,ювидерм и проч...) надо колоть в носогубнык складки! Читала на форумах,что есть филлеры которые колят туда кула колоть нельзя,неграмотных косметологов развелось тьма...у меня есть два хороших специалиста,к которым я хожу на уход(у меня акне): масочки,крио,легкий пиллинг! Доверяю им,но уколы все же тема отдельная! Они мне обе говорят,что носогубку надо бы исправить,я и сама уже созрела,она и так провалилась,ждать пока совсем углубится не хочу! Прежде чем консультироваться по поводу препарата со своими мастерами, хочется услышать от девушек-женщин:что колоть можно и что из этого "можно" не навредит! Заранее спасибо!

Мой врач в клинике Линлайн посоветовала мне перлайн, поскольку у него высокая плотность, а мои носогубные складки очень глубокие. Результатом я осталась довольна. Все сделано профессионально и без последствий

Нравится0
    Не нравится0
  • колола себе плазмолифтинг гель. всё супер, следов почти не осталось. у меня неглубокие были, ушло 2 процедуры. живу в москве

Нравится0
    Не нравится0
  • Милочка, косметологи х(ровые у вас, если при акне назначают уход! Тут лечение нужно, а не полежалки в кабинете косметолга. Долго еще будите на масочки да крио ходить. А пиллинги-это вообще жесть. Видя,что вас можно развести, вас и на ботокс скоро зарядят

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите, кто в теме! Сделала укол в носогубки. Не знаю точно, сколько перпарата ушло ,но косетолог сказала прийти через пару недель, с возможностью доколоть, если недостаточно. И оставила шприц с остаками препарата себе. Вопрос, надо было его забрать с собой или как? Какой срок у вскрытого препарата, хранящегося в шприце?

Нравится0
    Не нравится0
  • поскажите пожалуйста а в 22 года не рано ли колоть рестилайн? складки уже становятся видны к сожалению. видимо сказывается неправильный прикус и форма лица

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота