Гость
Статьи
Нарощенные ресницы

Нарощенные ресницы

А что вы можете сказать о нарощенных ресницах? Хочу попробовать, но страшно...)

klava
7 ответов
Последний — Перейти
Оша
#1

выглядит атас) не естественно..ещё и под цвет волос и ресниц если не подойдут, то как клоун будете выглядеть)

Фиона
#2

если подобрать адекватную длину и делать у хорошего мастера, то выглядит очень красиво и эффектно

Фиона
#3
Оша

выглядит атас) не естественно..ещё и под цвет волос и ресниц если не подойдут, то как клоун будете выглядеть)

у меня так было, когда первый раз наращивать пошла, не в салон, а к мастеру-самоучке, которая на дому работала. это был тихий ужас, ресницы как будто отдельно от всего лица были и ещё такие длинные и толстые, напоминали паучьи лапки. Автор, к домушницам не ходите, идите в салон, предварительно почитав отзывы

Лана Мулатка
#4
Фиона

у меня так было, когда первый раз наращивать пошла, не в салон, а к мастеру-самоучке, которая на дому работала. это был тихий ужас, ресницы как будто отдельно от всего лица были и ещё такие длинные и толстые, напоминали паучьи лапки. Автор, к домушницам не ходите, идите в салон, предварительно почитав отзывы

Не всегда. Многие мастера работают и в салоне и на дому. На дому дешевле. Наращиваю неск лет у девочки на дому. Супер ресницы и не видно что нарощенные. Если видно это уже не нормально сделано. Хорошо сделано - это когда визуально смотрится как будто свои тушью накрасила. Кстати иногда нарощенные тоже крашу тушью.

Гость
#5

Два года подряд наращивала, все завидовали....правда, когда сняла ресницы своих почти не осталось((( ...растите, если надо товарный вид улучшать)))

#6

Я тоже хочу нарастить себе реснички - сделать кошачий глаз.

Выглядит это шикарно, конечно если качество самих ресниц хорошее и мастер действительно мастер а не шарлатан.

У моей подруги реснички не отличить от натуральных, только вот они гораздо длиннее и красивее, глаза стали более выразительными. Делала она наращивание в салоне, реснички 3D-Lashes

Алина
#7

девочки, увидела конкурс, там приз средство для наращивания ресниц:

http://yxod-za-volosami.ru/blog/konkurs_samyj_dlinnyj_otzyv_​​o_kosmetike_i_sredstvakh_dlja_volos/2013-01-21-269