Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мезороллер для лица

Купила себе мезороллер для лица, читала про него хорошие отзывы. Купила с иглами 0,5 мм, для домашнего использования, процедура конечно болезненная, но надеюсь что будет результат. Кто нибудь пользовался, как результаты, часто пользуетесь им?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • а для тела мезороллеры есть? я думала только в салоне делают... я бы по ногам прошлась...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я делала в салоне 1 раз,пошла аллергия по лицу,когда прошла лицо было супер,надо больше процедур,но у меня аллергия на металлические иголочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а для тела мезороллеры есть? я думала только в салоне делают... я бы по ногам прошлась...)))

Для тела тоже есть, они шире и иголки подлиннее

Нравится0
    Не нравится0
  • Постою, послушаю.
    Читала много положительных отзывов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я купила себе израильский wishpro. Довольна очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я купила себе израильский wishpro. Довольна очень

А как часто пользовались им, результат скоро появился? Я кстати пока без косметики его использую, только потом крем наношу, Вы с каким то средством его применяли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно только про эти мезороллеры говорили. Короче, часто использовать их нельзя. Весь смысл в том что кожу вы травмируете мезороллером и она начинает восстанавливаться, запускаются механизмы выработки коллагена и прочее, т.е, вы искусственно кожу стимулируете. Если часто и долго использовать, никаких резервов кожи не хватит, она перестанет уже реагировать на эти процедуры и ничего потом не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Недавно только про эти мезороллеры говорили. Короче, часто использовать их нельзя. Весь смысл в том что кожу вы травмируете мезороллером и она начинает восстанавливаться, запускаются механизмы выработки коллагена и прочее, т.е, вы искусственно кожу стимулируете. Если часто и долго использовать, никаких резервов кожи не хватит, она перестанет уже реагировать на эти процедуры и ничего потом не поможет.

Тогда поможет мотороллер....

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я тоже хочу прикупить. У меня мелкие рубчики от прыщиков кое-где, скажите он поможет от них? Я просто слышала, что его можно использовать с мазью от рубцов и шрамов контрактубекс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А как часто пользовались им, результат скоро появился? Я кстати пока без косметики его использую, только потом крем наношу, Вы с каким то средством его применяли?

У меня результат с первой процедуры,брала капсулы их же с пилингом и гиалуронкой,лицо шикарное,сейчас думаю взять еще anti age и попробовать насадку с микротоками. Отпишусь,как попробую))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда думала, что мезороллеры можно использовать только со специальными веществами в запаянных стерильных флакончиках типа сывороток или гиалуроновой кислоты.
    Разве можно на травмированную кожу, а она травмируется иголками, наносить какой-то крем из тюбика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор
    У меня результат с первой процедуры,брала капсулы их же с пилингом и гиалуронкой,лицо шикарное,сейчас думаю взять еще anti age и попробовать насадку с микротоками. Отпишусь,как попробую))

Вы его использовали курсом? Я планирую поделать через день в течении двух трех недель, не знаю не часто ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где купить мезороллер?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ГостьАвтор
    Вы его использовали курсом? Я планирую поделать через день в течении двух трех недель, не знаю не часто ли.

Автор

ГостьАвтор

Мне косметолог по wishpro сказал делать 2 раза в неделю,курс из 12 процедур,потом перерыв 2 месяца и снова курс. Я чередую лечебные капсулы и насадки,пока все очень нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Я сама пользуюсь мезороллерами и продаю их:)
    Протокол процедуры :
    Очищаем лицо
    Наносим хлоргексидин ( в аптеке покупаете)
    Проходимся по лицу роликом, не более 4-х раз в каждом направлении
    Наносим сыворотку, ампульный концентрат
    Накладываем маску-салфетку, охлажденную в холодильнике
    После этого можно наложить коллагеновый лист или живой коллаген морских водорослей ( снимает покраснения и напитывает очень хорошо)
    Завершающий крем
    После этого обязательно выходить на улицу только в креме СПФ 30-50 иначе ультрафиолет сожжет новую кожу
    У кого кожа сухая и норм. будет активное шелушение в первый раз, это сигнал обновления кожи, организм строит новый коллагеновый каркас
    Кому надо проконсультироваться- милости прошу сюда http://arcado.com.ua/i/cPath/597 я консультирую в комментариях, они под каждым товаром. Там же найдете очень много готовых схем по мезороллерам.
    Кожа в первый раз дает самый лучший эффект он будет виден уже через 10 дней. Запаситесь хорошими маслами, увлажняющими кремами. Очень сушить будет

Нравится0
    Не нравится0
  • как же лостала реклама!!!!!!!!!
    может кто-нибудь ЧЕСТНО сказать-есть или нет эффекта

Нравится0
    Не нравится0
  • Эффект есть 100%процентов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба