Гость
Статьи
Мезороллер для лица

Мезороллер для лица

Купила себе мезороллер для лица, читала про него хорошие отзывы. Купила с иглами 0,5 мм, для домашнего использования, процедура конечно болезненная, но надеюсь что будет результат. Кто нибудь пользовался, как результаты, часто пользуетесь им?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а для тела мезороллеры есть? я думала только в салоне делают... я бы по ногам прошлась...)))

Гость
#2

Я делала в салоне 1 раз,пошла аллергия по лицу,когда прошла лицо было супер,надо больше процедур,но у меня аллергия на металлические иголочки.

Гость
#3

а что это?

Автор
#4
Гость

а для тела мезороллеры есть? я думала только в салоне делают... я бы по ногам прошлась...)))

Для тела тоже есть, они шире и иголки подлиннее

Black Queen
#5

Постою, послушаю.

Читала много положительных отзывов.

Гость
#6

Я купила себе израильский wishpro. Довольна очень

Автор
#7
Гость

Я купила себе израильский wishpro. Довольна очень

А как часто пользовались им, результат скоро появился? Я кстати пока без косметики его использую, только потом крем наношу, Вы с каким то средством его применяли?

Гость
#8

Недавно только про эти мезороллеры говорили. Короче, часто использовать их нельзя. Весь смысл в том что кожу вы травмируете мезороллером и она начинает восстанавливаться, запускаются механизмы выработки коллагена и прочее, т.е, вы искусственно кожу стимулируете. Если часто и долго использовать, никаких резервов кожи не хватит, она перестанет уже реагировать на эти процедуры и ничего потом не поможет.

Гость
#9
Гость

Недавно только про эти мезороллеры говорили. Короче, часто использовать их нельзя. Весь смысл в том что кожу вы травмируете мезороллером и она начинает восстанавливаться, запускаются механизмы выработки коллагена и прочее, т.е, вы искусственно кожу стимулируете. Если часто и долго использовать, никаких резервов кожи не хватит, она перестанет уже реагировать на эти процедуры и ничего потом не поможет.

Тогда поможет мотороллер....

клюква в сахаре
#10

Вот я тоже хочу прикупить. У меня мелкие рубчики от прыщиков кое-где, скажите он поможет от них? Я просто слышала, что его можно использовать с мазью от рубцов и шрамов контрактубекс.

Гость
#11
Автор

А как часто пользовались им, результат скоро появился? Я кстати пока без косметики его использую, только потом крем наношу, Вы с каким то средством его применяли?

У меня результат с первой процедуры,брала капсулы их же с пилингом и гиалуронкой,лицо шикарное,сейчас думаю взять еще anti age и попробовать насадку с микротоками. Отпишусь,как попробую))

Гость
#12

Я всегда думала, что мезороллеры можно использовать только со специальными веществами в запаянных стерильных флакончиках типа сывороток или гиалуроновой кислоты.

Разве можно на травмированную кожу, а она травмируется иголками, наносить какой-то крем из тюбика?

Автор
#13
Гость

Автор

А как часто пользовались им, результат скоро появился? Я кстати пока без косметики его использую, только потом крем наношу, Вы с каким то средством его применяли?

У меня результат с первой процедуры,брала капсулы их же с пилингом и гиалуронкой,лицо шикарное,сейчас думаю взять еще anti age и попробовать насадку с микротоками. Отпишусь,как попробую))

Вы его использовали курсом? Я планирую поделать через день в течении двух трех недель, не знаю не часто ли.

Лапуся
#14

Где купить мезороллер?

Гость
#15
Автор

ГостьАвтор

А как часто пользовались им, результат скоро появился? Я кстати пока без косметики его использую, только потом крем наношу, Вы с каким то средством его применяли?

У меня результат с первой процедуры,брала капсулы их же с пилингом и гиалуронкой,лицо шикарное,сейчас думаю взять еще anti age и попробовать насадку с микротоками. Отпишусь,как попробую))

Вы его использовали курсом? Я планирую поделать через день в течении двух трех недель, не знаю не часто ли.

Автор

ГостьАвтор

А как часто пользовались им, результат скоро появился? Я кстати пока без косметики его использую, только потом крем наношу, Вы с каким то средством его применяли?

У меня результат с первой процедуры,брала капсулы их же с пилингом и гиалуронкой,лицо шикарное,сейчас думаю взять еще anti age и попробовать насадку с микротоками. Отпишусь,как попробую))

Вы его использовали курсом? Я планирую поделать через день в течении двух трех недель, не знаю не часто ли.

Мне косметолог по wishpro сказал делать 2 раза в неделю,курс из 12 процедур,потом перерыв 2 месяца и снова курс. Я чередую лечебные капсулы и насадки,пока все очень нравится

Администратор
#16

Добрый день! Я сама пользуюсь мезороллерами и продаю их:)

Протокол процедуры :

Очищаем лицо

Наносим хлоргексидин ( в аптеке покупаете)

Проходимся по лицу роликом, не более 4-х раз в каждом направлении

Наносим сыворотку, ампульный концентрат

Накладываем маску-салфетку, охлажденную в холодильнике

После этого можно наложить коллагеновый лист или живой коллаген морских водорослей ( снимает покраснения и напитывает очень хорошо)

Завершающий крем

После этого обязательно выходить на улицу только в креме СПФ 30-50 иначе ультрафиолет сожжет новую кожу

У кого кожа сухая и норм. будет активное шелушение в первый раз, это сигнал обновления кожи, организм строит новый коллагеновый каркас

Кому надо проконсультироваться- милости прошу сюда http://arcado.com.ua/i/cPath/597 я консультирую в комментариях, они под каждым товаром. Там же найдете очень много готовых схем по мезороллерам.

Кожа в первый раз дает самый лучший эффект он будет виден уже через 10 дней. Запаситесь хорошими маслами, увлажняющими кремами. Очень сушить будет

Гость
#17

как же лостала реклама!!!!!!!!!

может кто-нибудь ЧЕСТНО сказать-есть или нет эффекта

Натали
#18

Эффект есть 100%процентов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: