Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Весь стресс на лице

Живу одна, все трудности преодолеваю одна!!. Трудности разные, но все стрессовые (например: ранее - эта аренда комнат, жизнь с разными хозяйками или девочками, тот кто хоть раз снимал жилье понимает все тонкости съема и жизни с разными людьми, затем покупка в ипотеку квартиру - все перепетии и сложности этого дела), в связи с этим постоянная нехватка денег, то на аренду, а если бывали переезды в др. съемные квартиры, то еще деньги нужны. При покупке жилья, за всё плати и т.д. После того, как взяла ипотеку, потеряла работу. Проблемы совершено разные.

Живу в Москве, рассчитываю только на себя одну. Больше никого нет. Коллеги, друзья готовы помочь финансово если вдруг, я им конечно благодарна, но долг в любом случае отдавать.
Но вопрос в том, что все эти стрессы отражены у меня на лице, если на меня посмотреть, то ощущение того, что вся горечь и боль в напряженном лице. Несколько раз ловила свое отражения в стекле, зеркале. Это ужасно! Как быть, что делать?Посоветуйте.
Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Всякое бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Старайтесь восстановить хороший сон. Пейте с этой целью валерьянку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думала, что тема про прыщи, отеки или тп. Потому что у меня как раз такая ситуация - от стрессов лицо выглядит очень усталым, хотя я стараюсь постоянно улыбаться. Автор, ищите радости в мелочах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чередовать молоко с медом и валерьянку перед сном 1-2 таблеточки
    Недельку так попейтесь и все будет гуд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо огромное за советы.
    Со сном у меня всё ок, но усталость на лице страшная. Вид просто капец! Всё можно прочесть на хмуром лбе, который бесконечно думает как решить ту или иную проблему и в глазах в которых все тяжести жизни. Что я только не делала и книжки умные читала, и комедии смотрела и на море летала и в салон ходила, (конечно из своего бюджета выкраивала деньги, но потом их зарабатывала). Как себе помочь уже не знаю. Груз финансовых проблем просто нес кем разделить. Сейчас в поисках работы, где материальная составляющая высший приоритет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать хорошее средство,купите глину.И размешивайте ее с оливковым маслом (чайная ложка) потом на лицо на 20 минут.Я делаю так 1-2 раз в неделю. Перед каким-то мероприятием сделайте такую маску. освежает,придает гладкость кожи и упругость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отрепетируйте) перед зеркалом спокойное выражение лица. Запомните его. Ну, и поддерживайте его постоянно.
    Даже если поначалу и будет выглядеть слегка неестественно, то всё равно это будет куда лучше вашей постоянной угрюмости. А потом "держать лицо" станет просто привычкой. Кстати, и горделивую осанку тоже отработайте).
    Если в женщине нет актёрской жилки - то она и не совсем женщина)).

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, дорогая, ничто так не поможет вам, как надежное плечо и финансовая помощь любимого мужчины. Надо личную жизнь наладить. Но с таким страдальческим лицом сложно это сделать. Замкнутый круг какой-то. Я сама была в такой ситуации, как вы. Просто я встретила парня, который помог мне погашать ипотеку, потом поженились, закрыли ипотеку. Как-то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мамзелька

Автор, дорогая, ничто так не поможет вам, как надежное плечо и финансовая помощь любимого мужчины. Надо личную жизнь наладить. Но с таким страдальческим лицом сложно это сделать. Замкнутый круг какой-то. Я сама была в такой ситуации, как вы. Просто я встретила парня, который помог мне погашать ипотеку, потом поженились, закрыли ипотеку. Как-то так.

Точно так)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мамзелька

Автор, дорогая, ничто так не поможет вам, как надежное плечо и финансовая помощь любимого мужчины. Надо личную жизнь наладить. Но с таким страдальческим лицом сложно это сделать. Замкнутый круг какой-то. Я сама была в такой ситуации, как вы. Просто я встретила парня, который помог мне погашать ипотеку, потом поженились, закрыли ипотеку. Как-то так.

Вы совершенно правы! Но мне встречаются разные мужчины, но я в них не вижу того самого с сильным плечом. Но я верю в себя иначе бы давно сломалась при первой проблеме.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем так расстраиваться? Ведь вы свое личное жилье приобрели- сголоду не умрете. Работы в России полно, не переживайте.Вы молодец. Не накручивайте себя зря

Нравится0
    Не нравится0
  • Запретите себе страдать))

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему работу потеряли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы совершенно правы! Но мне встречаются разные мужчины, но я в них не вижу того самого с сильным плечом. Но я верю в себя иначе бы давно сломалась при первой проблеме.

сколько еще осталось, чтобы выплатить кредит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мамзелька

сколько еще осталось, чтобы выплатить кредит?

осталось 1.700 (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

осталось 1.700 (((

офигеть. Все-таки взращивайте в себе женственность и найдите мужественного мужчину, чтобы вас защищал и оберегал, помогал. Дай вам Бог. Ну есть же где-то ваш мужчина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,
    когда ваши финансовые затруднения хотя бы на половину будут преодолены, вы почувствуете, что 50%-ную нагрузку вы держите уверено. И это будет началом ухода стресса с вашего лица и из вашей жизни. Стресс уйдёт, чтобы через какое-то время вернуться, но уже по другому поводу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отрепетируйте) перед зеркалом спокойное выражение лица. Запомните его. Ну, и поддерживайте его постоянно.
    Даже если поначалу и будет выглядеть слегка неестественно, то всё равно это будет куда лучше вашей постоянной угрюмости. А потом "держать лицо" станет просто привычкой. Кстати, и горделивую осанку тоже отработайте).
    Если в женщине нет актёрской жилки - то она и не совсем женщина)).

+100
    Автор, может +макияж? выровнять тон кожи (у меня темные круги под глазами-делают лицо очень усталым, хотя усталости нет никакой)

Нравится0
    Не нравится0
  • вам нужно прежде всего разорвать тот замкнутый круг, о котором уже кто-то писал выше (вам нужно найти мужчину, но выглядите вы замученной тёткой (а не молодой девушкой, готовой к отношениям). мужчины не любят "убитых" тёток, вы и сами это должны понимать).
    попробуйте для начала косметику, где есть пометка "придаёт сияние" - она избавляет от серого цвета лица и т.д.
    вы краситесь, кстати? если нет, то это большая ошибка. замаскировывайте тёмные круги; однозначно пользуйтесь розовыми румянами, которые будут вас освежать и т.д (макияж глаз, тон и др. - само собой).
    вы должны помнить, что ваше здоровье, красоту и молодость потом не вернёшь и нужно заботиться и любить себя смолоду. представьте, что через некоторое время вы выплатите кредит, но каким путём?? вы будете выдохшейся, потрёпанной, с убитым здоровьем и красотой. вы разве ЭТОГО хотите? конечно же нет. поэтому научитесь любить себя, беречь и лелеять. не переутруждайтесь. да, конечно для вас сейчас работа в приоритете. но вы думаете туда возьмут девушку, которая неважно выглядит? нет. поэтому ещё раз говорю - возьмитесь конкретно за свою внешность. репетируйте походку, мимику; измените гардероб, макияж, причёску, маникюр-педикюр. ВЫ ЖЕНЩИНА А НЕ РАБОЧАЯ ЛОШАДКА!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • просто встаньте в одно прекрасное утром и всё делайте без суеты, без спешки, без нервов - поверьте, так тоже можно продуктивно работать, чем постоянно бегать и в спешке ничего не успевать. заведите себе ежедневник, записывайте туда все свои дела и планы - это здорово поможет спланировать время. попробуйте отделить своё личное время от рабочего - на работе вы думаете, соответственно, о работе, о том, как с помощью этой работы выплатить кредит, а дома вы думаете о себе любимой. составьте свой бюджет - сколько из зарплаты отдавать на кредит, сколько на коммуналку, сколько останется на себя и т.д. - это очень хорошо вам поможет, поверьте. всё будет чётко и спланировано, голова уже не будет забита ничем лишним.

Нравится0
    Не нравится0
  • И кстати, я вас ОЧЕНЬ хорошо понимаю про съёмные квартиры √ я вообще такой человек, который не может заснуть, если кто-то шумит, если включен свет, если орёт на всю квартиру телек и т.д. а глухие бабки, которые врубают телек на всю √ закономерность. С девчонками тоже намучалась √ сами не спят до 5 ночи и потом пропускают универ, а утром, когда я, не выспавшаяся из-за них, всё же собираюсь в институт, я видите ли им мешаю спать. Одна бабка украла дорогую вещь и пыталась нае*бать с оплатой коммуналки, а потом, когда я ей на это указала, она меня обсыпала такими оскорблениями, что до сих пор без нервов не могу о ней думать. Короче, нервы они мне потрепали конкретно.

Нравится0
    Не нравится0
  • *в третьем моём сообщении вместо вопросительных знаков должны быть тире. глюк какой-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно макияж, спорт или займитесь Игорь, у вас лицо само по себе расслабится. А так же запишитесь на сайт знакомств- многие не любят, но вы не знаете того что счастье может быть совсем рядом- его надо провоцировать; не опускайте руки, думайте о своем благополучии, а мужчины тянутся к уверенным женщинам. Пусть все у вас будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не Игорь, а йогой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все так живут. Я бы вам свою биографию рассказала, поняли бы что у вас все хорошо)
    не печальтесь!)
    маски вам советую и питательный крем. я пользуюсь по совету дерматолога био-косметикой и беодермой. покупаю либо в аптеке либо на youwell.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота