Гость
Статьи
Усики. Удаление

Усики. Удаление

Кто удаляет усики над верхней губой? Чем?
У меня пушок небольшой над губой, но он становится все темнее. Хочу удалить, но боюсь, что еще хуже будет.
От восковых полосок темнее и жестче расти не будет? У меня уже комплекс по этому поводу.
ПОМОГИТЕ.

Эффи
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(( можно попробовать срезать тонкими острыми ножницами под корень. сбривать не советую

СНЕЖА
#2
Гость

(( можно попробовать срезать тонкими острыми ножницами под корень. сбривать не советую

Нет, нет. Корень всегда виден! Сбривать нельзя! Ниткой или полосками лучше. Ничего такого не растет после них.

Гость
#3

Я пинцетом выщипывала. Гуще от этого они не стали, хотя я и побаивалась. А потом и вовсе исчезли, не вынеся жизни такой.

Ничего, я не сетовала. Подумаешь, несколько минут в две недели тратила на усики, зато ноги никогда не брила, гладкие, ни волоска.

Алиска
#4

полосками конечно. Раз в три недели чик и все, пошла дальше

СНЕЖА
#5

Автор, я тоже склоняюсь к полоскам.

Натали
#6

удалите сахаром

Осень
#7

От пинцета лично у меня темнее стали со временем и то я выщипала максимум 5 волосков у маленькой незаметной родинки, думаю либо кардинально удалять либо не трогать, ну или осветлять, если не длинные и густые )

Гость
#8

я щипчиками. и ножницами.

Гость
#10

щипчиками)

Гость
#11

я пинцетом удаляю. Самый первый раз было неприятно и больно - а сейчас раза 2 в неделю подщипываю , всё аккуратно

Axi
#12
Натали

удалите сахаром

а как это?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: