Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Усики. Удаление

Кто удаляет усики над верхней губой? Чем?
У меня пушок небольшой над губой, но он становится все темнее. Хочу удалить, но боюсь, что еще хуже будет.
От восковых полосок темнее и жестче расти не будет? У меня уже комплекс по этому поводу.
ПОМОГИТЕ.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • (( можно попробовать срезать тонкими острыми ножницами под корень. сбривать не советую

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

(( можно попробовать срезать тонкими острыми ножницами под корень. сбривать не советую

Нет, нет. Корень всегда виден! Сбривать нельзя! Ниткой или полосками лучше. Ничего такого не растет после них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пинцетом выщипывала. Гуще от этого они не стали, хотя я и побаивалась. А потом и вовсе исчезли, не вынеся жизни такой.
    Ничего, я не сетовала. Подумаешь, несколько минут в две недели тратила на усики, зато ноги никогда не брила, гладкие, ни волоска.

Нравится0
    Не нравится0
  • полосками конечно. Раз в три недели чик и все, пошла дальше

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я тоже склоняюсь к полоскам.

Нравится0
    Не нравится0
  • удалите сахаром

Нравится0
    Не нравится0
  • От пинцета лично у меня темнее стали со временем и то я выщипала максимум 5 волосков у маленькой незаметной родинки, думаю либо кардинально удалять либо не трогать, ну или осветлять, если не длинные и густые )

Нравится0
    Не нравится0
  • я щипчиками. и ножницами.

Нравится0
    Не нравится0
  • щипчиками)

Нравится0
    Не нравится0
  • я пинцетом удаляю. Самый первый раз было неприятно и больно - а сейчас раза 2 в неделю подщипываю , всё аккуратно

Нравится0
    Не нравится0
  • Натали

удалите сахаром

а как это?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле