Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

волосы на лице

Девочки, привет, пожскажите как лучше удалять волосы с лица? Есть ли хорошие средства по удалению волос, кроме восковых полосок ( у меня аллергия), может есть проверенный крем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • ты что, мужик? какие волосы у женщины?! это гирсутизм называется и отклонение

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А Вы считаете, что если это отклонение, то пусть растет? И удалять не надо?
    Не имеет значения, как это называется, но женщин с волосами на лице не мало (если присмотреться), но чаще всего это с возрастом у некоторых появляется. Реже у молодых. Это с гормонами что-то не в порядке, надо к эндокринологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не факт, что с гормонами проблемы. У меня тоже повышенная волосатость, а гормоны все в норме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кремом еще хуже будет - будешь выглядеть как побритый мужик.
    Попробуй шугаринг (сахаром). Или как вариант не трогать эти волосы и обраться к эндокринологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗНАЧИТ ТАК, ДАМОЧКИ!!! Проверено на себе... Делайте в хорошем центре лазерную эпиляцию, именно лазерную. Первое время нужно ходить через неделю, через две, через три....Сейчас хожу раз в 4-6 месяцев. Может немного по кошельку и бьет, но красота требует жертв. У меня лично жизнь разделилась на до и после... Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • эйвон, легко удаляет. Крем мазать на 3 минуты и стереть салфеткой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты что, мужик? какие волосы у женщины?! это гирсутизм называется и отклонение

девушка, слышите звон да не знаете где он. волосы на лице это не всегда проблемы с гормонами. У меня у самой пух на всем лице, гормоны сдавала все в норме, никаких восточных корней в роду нет, но вот такая вот наследственность.
    Автор, удаляю либо полосками восковыми(вам не подходят), либо кремом вит, 3 минуты подержала смыла и так каждые 2 недели. Еще мне както в салоне ниткой эпиляцию делали, чет не очень эффект понравился и процедура не приятная.
    Автор

Нравится0
    Не нравится0
  • оставьте лицо в покое. если у вас светлый пушок то ничего страшного

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

ЗНАЧИТ ТАК, ДАМОЧКИ!!! Проверено на себе... Делайте в хорошем центре лазерную эпиляцию, именно лазерную. Первое время нужно ходить через неделю, через две, через три....Сейчас хожу раз в 4-6 месяцев. Может немного по кошельку и бьет, но красота требует жертв. У меня лично жизнь разделилась на до и после... Удачи!

. Согласна полностью! Остальное извращение!

Нравится0
    Не нравится0
  • Только QOOL-эпиляция и ничего больше. Почему: нет, боли, нет ожогов, рубцов, пигмента в последствии, не затрагивает окр участки, действует исключительно на волос и луковицу, причем любого цвета на любом типе кожи, нет ограничений по загару. Ну и вы еще сомневаетесь в процедуре?...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто нибудь пробовал 1% раствор риванола?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я нашла для себя оптимальный бюджетный вариант - специальный эпилятор для лица . Покупала здесь http://epil.hostenko.com/wppage/40-2/ Довольна.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота