Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лазерная эпиляция. Эффективно ли?

Очень хочу сделать лазерную эпиляцию волос над верхней губой. Девочки, кто делал, - эффективно ли это? Навсегда ли исчезают волосы? И во сколько встанет сие удовольствие?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Маня72

Очень хочу сделать лазерную эпиляцию волос над верхней губой. Девочки, кто делал, - эффективно ли это? Навсегда ли исчезают волосы? И во сколько встанет сие удовольствие?

Конечно эффективно! Только Вы главное смотрите, каким оборудованием делаете. на китайское или ещё что то такое - не подписывайтесь, может быть опасно. А вот американские лазеры - считаются лучшими в этой области.
    По количество процедур - это конечно всё индивидуально, но в среднем потребуется от 3 до 8 процедур, чтобы избавиться от волос навсегда. Эти американские лазеры, они тем хороши, что интервал между процедурами очень большой (волосы могут не расти до 2,5 месяцев! У меня на ногах 2 месяца не росли, но у меня волосы активные)). И соответственно дешевле выходит, чем на более дешевых аппаратах, но большее количество процедур. а волосы над верхней губе - дешевая достаточно процедура. Результат того стоит)) Я делала в "биомеде", там и оборудование хорошее, и врачи компетентные. Довольна, продолжаю ходить, избавляться от волосатых ножек и приобретаю гладкие)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть