Гость
Статьи
Темные волоски над …

Темные волоски над губой

Девушки , как мне быть , у меня были темные волоски над губой , и меня это на столько раздражало , что я решила их удалить депиляционным кремом . Волоски конечно росли темнее. Недавно я делала восковую эпиляцию , результат меня не поразил . Был ожог.
После этого я решила не делать вообще восковую эпиляцию , а просто выщипывать их пинцетом. Я на столько уже замучилась их выщипывать. Есть ли какое нибудь средство , которое помогло бы мне от них навсегда избавиться ? Прошу помогите.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

темные волоски над губой ))) усы это усы

Гость
#3
Гость

темные волоски над губой ))) усы это усы

Я просила вас помочь

Kira
#4

Восковые полоски,холодные,обычные,из косметического магазина.Месяца два-три дергала,с тех пор вообще не растут.Главное,аккуратно клеить,не заходя на контур губ.Это не больно и эффективно.

Гость
#5
Kira

Восковые полоски,холодные,обычные,из косметического магазина.Месяца два-три дергала,с тех пор вообще не растут.Главное,аккуратно клеить,не заходя на контур губ.Это не больно и эффективно.

спасибо , я думала совсем уже потеряла надежду

Kira
#6
Akuna_LOVE

ужос ))) женщина с усами,скоро борода вылезит)

Ну что вы злобствуете.Все люди разные.как правило,такое бывает либо из-за гормонов,либо у тех,у кого от природы волосы темные.Ничего ужасного,но и ничего смешного.

Насчет бороды-есть знакомая,которая после лечения гормонами вынуждена брить лицо,как мужчина.Это вот ни разу не повод для шуток.

Kira
#7
Гость

спасибо , я думала совсем уже потеряла надежду

Надежда умирает последней)

Есть специальные полоски для удаления волосков с лица,есть просто универсальные полоски.Их можно порезать на много узких,и пользоваться.

Гость
#8
Akuna_LOVE

ужос ))) женщина с усами,скоро борода вылезит)

Усики над губой у женщин - признак высокой сексуальности. Фригидным бревнам не понять

Гость
#9
Гость

Усики над губой у женщин - признак высокой сексуальности. Фригидным бревнам не понять

мне не до шуток честно

Akuna_LOVE
#10
Гость

Усики над губой у женщин - признак высокой сексуальности. Фригидным бревнам не понять

аххах,утешай себя усатая:)

Гость
#11
Гость

Усики над губой у женщин - признак высокой сексуальности.

Нерастраченной сексуальности. Ибо кому нужна усатая???

Гость
#12

автор ну делаю же там всякие лазерные эпиляции забейте в интернете

смехуярики
#13

усатые женщины думают, что они тигрррицы))

Гость
#14
Гость

Усики над губой у женщин - признак высокой сексуальности. Фригидным бревнам не понять

да уж, только если они становятся сильно заметными. значит тестостерон уже зашкаливает, и ничего хорошего для женщины это не сулит абсолютно. Ановуляция, поликистистоз, бесплодие, андрогенная аллопеция - это все оттуда

чили
#15

Электро депилятор решает ппроблему за 5 сек

Гость
#16

я выщипываю ниткой раза 2 в неделю, вот видеоурок: http://www.youtube.com/watch?v=TU58NolCiZM

Маша
#17

Крошка, срочно на лазерную эпиляцию. Сама хожу уже 4 год. По деньгам конечно немного дорого, но стакой проблемой лучше не экономить. Сейчас на себя смотрю и думаю, как жила раньше )))))

vesna
#18

в зависимости от типа кожи можно подобрать современные способы эпиляции: лазерная, фото и т.д. Делала с 18 лет, сейчас 30, почти ничего не осталось, иногда осветляю. Можно еще втирать настойку дурмана обыкновенного, реально меньше стали расти, но его сложно найти в продаже.

Гость
#19

а зачем сбривать то ???будете любимому минет делать да щекотать))

Гость
#20

темные усы)) может это будет ваша изюминка

Люда
#21

Прекрасно убираются QOOL-эпиляцией. И при том нет ни ожогов, ни рубцов и последующего пигмента, ни ограничений по загару. После нескольких процедур волосы становятся тоньше и медленнее растут.

Гость
#22

сталкивалась с аналогичной проблемой.ужасно переживала))для темных волос идеально - лазерная эпиляция.несколько сеансов по 1 руб.в клинике "Идеал"(Москва) обязательно помогут.

Гость
#23

1 тыс.руб)))извините, опечаталась

Рина
#24

волосы над губой удаляю с помощью лазера, эффект после третьей процедуры у меня просто восхитительный))))

Марфуша
#25
Люда

Прекрасно убираются QOOL-эпиляцией. И при том нет ни ожогов, ни рубцов и последующего пигмента, ни ограничений по загару. После нескольких процедур волосы становятся тоньше и медленнее растут.

Я тоже делала такую же эпиляцию, ее делают только в клинике Линлайн, есть во многих городах, т.к. это сеть клиник. Точно говорю что абсолютно безопасная, ожогов нет, можно загорать сразу после процедуры (для меня это важно, загораю в солярии круглый год), единственный минус, это то что нужно сделать несколько процедур, что бы волосы больше не росли.

#27
Гость

Девушки , как мне быть , у меня были темные волоски над губой , и меня это на столько раздражало , что я решила их удалить депиляционным кремом . Волоски конечно росли темнее. Недавно я делала восковую эпиляцию , результат меня не поразил . Был ожог. После этого я решила не делать вообще восковую эпиляцию , а просто выщипывать их пинцетом. Я на столько уже замучилась их выщипывать. Есть ли какое нибудь средство , которое помогло бы мне от них навсегда избавиться ? Прошу помогите.

А вы пробовали делать шугаринг? У сахарной пасты температура ниже чем у воска, ожогов не будет и эффект хороший, волосков нет 2-4 недели (это зависит от физиологических особенностей). А еще можно попробовать старый народный метод - перикись водорода - она осветляет волоски, но думаю, что будет похоже на странный пушок.

Гость
#28

Mne pomogla elektroepilyatsia. Teper na meste usov - svetlyj estestvennyj pushok.

Аиша
#29

Лазерная Qool-эпиляция самое на мой взгляд надежное удаление волос!Нет ни ограничений по цвету волос,загару и не больно!!!!!!

Вика
#30
Гость

Девушки , как мне быть , у меня были темные волоски над губой , и меня это на столько раздражало , что я решила их удалить депиляционным кремом . Волоски конечно росли темнее. Недавно я делала восковую эпиляцию , результат меня не поразил . Был ожог. После этого я решила не делать вообще восковую эпиляцию , а просто выщипывать их пинцетом. Я на столько уже замучилась их выщипывать. Есть ли какое нибудь средство , которое помогло бы мне от них навсегда избавиться ? Прошу помогите.

Пока не изобрели такого метода,чтоб навсегда волосы расти перестали,можно только уменьшить количество и замедлить их рост,они более тонкие станут. Наиболее безопасный сейчас считается лазерный метод удаления, на неодимовом лазере. пусть чуть дольше,зато никаких ожогов,пигмента и прочего

Гость
#31

электроэпиляция.

Алевтинка
#32

Честно говоря, та же проблема, раньше выщипывала пинцетом, теперь не нарадуюсь, делаю кул-эпиляцию раз в месяц и ни о чем не думаю

*****
#33
Алевтинка

Честно говоря, та же проблема, раньше выщипывала пинцетом, теперь не нарадуюсь, делаю кул-эпиляцию раз в месяц и ни о чем не думаю

А что значит кул-эпиляция?

Гость
#34

fotoepilyator, mogno domashni fillips lumea. Shelkat po 2 vspishki. Kagdie 2 nedeli ili 1 raz v mesz. Yavisit ot skorosti rosta.

Гостья
#35

Лично я хожу на электроэпиляцию.

Долгое время удаляла пушок при помощи воска, но постепенно он начал темнеть и перерастать. Волоски стали более жесткими. Приходилось, помимо восковой эпиляции, еще и выщипывать пинцетом.

В один прекрасный день я пришла в салон к новому косметологу на восковую эпиляцию (салон в Митино). Честное слово, благодарна ей и по сей день, т.к., несмотря на свои личные интересы, возможность получать с меня деньги, как с клиента, она меня буквально за руку привела в кабинет мастера по электроэпиляции.

И можно сказать, что с этого дня начался новый этап в моей жизни!

Ася (мастер просто на 5+) начала с того, что объяснила, как надо ухаживать за кожей после процесса электроэпиляции. Правильный уход - это 50% вашего вклада в светлое будущее без волос на лице! Надо очень ответственно подходить к этому процессу, чтобы не занести инфекцию и не ходить потом с гнойниками и прыщами.

Дав "честное пионерское", что буду обрабатывать всё настойкой календулы, спасателем и присыпкой, не стану гулять под открытым солнцем без защиты на коже, а первые 3 дня воздержусь от использования тоналки, мы с Асей приступили к неравному бою с волосами!)

Сначала я ходила достаточно часто (сразу, как пролезали темные, жесткие волоски). И вполне себе быстро они ушли, чему мы обе были несказанно рады. Сейчас боремся с длинным серым пушком. Надеюсь, скоро победим и его.

Я действительно очень рада, что забыла про пинцет, не переживаю из-за темных волосков, и по прошествии каждого месяца воочию вижу результат нашей работы!

Вот такая вот у меня история)

Желаю всем терпения, удачи и хороших мастеров!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: