Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гормональные таблетки

Были проблемы с женским здоровьем,лечилась гормонами пол года.Во время приема таблеток кожа была идеально чистая,прыщей и проблем абсолютно никаких не было.Когда перестала пить таблетки,кожа лица стала ужасной,мелкая сыпь на лбу,носу и на щеках.Также появилась сыпь на плечах и в зоне декольте((((ужасно просто,косметологи не помогают((((слышала,что из-за проблем яичников кожа страдает.Девчонки,может кто-то знает как вылечить кожу изнутри??травки,таблетки,может кто-то пробовал??помогитееее

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Не знаю...Я тож и крема,и таблетки и травы пробовала,и косметолога-дерматолога...эффект на время...Только на гормональных нет проблем,и предохранение и чистая кожа =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ждите, это просто синдром отмены, мне только солярий помог, после душа с жесткой щеткой я ходила в солярий без крема, не обрадую, быстро не пройдет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота