Гость
Статьи
Чистка лица

Чистка лица

Кто-нибудь когда-нибудь ходил на чистку лица в салонах? Расскажите об эффективности, пожалуйста

Таша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хожу раз в год, очень довольна)

Гость
#2

Чистки испортили мне лицо. Остались шрамы и расширенные поры. Я ходила на механическую чистку раз в месяц. А вообще все зависит от вида чистки и мастера.

REALистка
#3

Я ходила время от времени, одно время был свой косметолог, потом переезд, но и здесь нашла хорошего. У меня кожа склонна к угрям на щеках (скулах), подбородке, а так в целом цвет хороший, поры нормальные, черных точек нет, воспаления в виде прыщей перед делами в конце месяца иногда совсем. Так вот я пришла в выводу, что приноровилась сама делать чистку лучше чем косметолог. Парю над кастрюлькой с травами минут 10, а потом при хорошем дневном свете выдавливаю все, что вижу. Делаю это бережнее чем любой косметолог. Потом не остается ни следов, ни воспалений. Потом обрабатываю перекисью и уже в зависимости от настроения маски, чтоб поры затянуть и освежить. Использую тот же отвар. Пару месяцев назад была у косметолога, пришла домой, убедилась, сама лучше делаю.

REALистка
#4

Поэтому если и пойдете, смотрите чтоб бережно чистили, а то после некоторых аж синячки остаются. Все же кожа лица нежная и тонкая, а то как начнут корябать и скрести. А так еще и от возраста зависит, мне 25, может поэтому пока обхожусь и сама.

куры,разлетелись
#5

я сама косметолог,и сама себе чищу.

Гость
#6

3, а какие травы в отвар добавляете?

Мишель
#7

Альтернатива косметологической программе чистки лица - ABC пилинг expert faberlic. Великолепно отшелушивает старые клеточки, выравнивает цвет лица. В составе программы АНА-пилинг (в составе кислота в небольшой концентрации для расмягчения эпидермиса), микродермабразия (механический пилинг) и успокаивающий крем сос терапия.

В инструкции указано как применять в зависимости от возраста. На всю программу уйдет примерно 15 минут, по цене - безусловная экономия по сравнению с салонным пилингом, по эффективности - равен салонному пилингу, а преимущество в том, что программа специально создана для применения в домашних условиях, никаких жутких последствий, описанных выше.

Кожа становится розовенькой, гладкой, как у младенца.

http://faberlic-solo.ru/shop/911/desc/art-1031-1023-1022-exp​ert-programma-mikrodermabrazii

Очень советую попробовать!

нтв9
#8
Таша

Кто-нибудь когда-нибудь ходил на чистку лица в салонах? Расскажите об эффективности, пожалуйста

Я делаю у дерматолога. Не в салоне. В Дерматологическом центре. Мне делает Карпова Анна Вячеславовна (к.нм.н). Делюсь: 8-916-680-58-93

Таша
#9
нтв9

Кто-нибудь когда-нибудь ходил на чистку лица в салонах? Расскажите об эффективности, пожалуйста

Я делаю у дерматолога. Не в салоне. В Дерматологическом центре. Мне делает Карпова Анна Вячеславовна (к.нм.н). Делюсь: 8-916-680-58-93

спасибо за информацию:)

#10

Раньше я ходила примерно раз в год. Спустя пару дней после процедуры и на протяжении 2-3 недель кожа выглядела значительно лучше, а потом все проблемы возвращались. Сейчас не вижу особого смысла в процедуре. Делаю, конечно, домашние чистки, маски. Эффект примерно такой же.

#11

Впервые делала ультразвуковую чистку перед свадьбой и теперь продолжаю делать, приблизительно 1 раз в два месяца посещаю косметолога. Результатами довольна, кожа стала более ровной и цвет лица стал лучше. Плюс начала ходить к косметологу на уходовые программы, очень нравится линия косметики на которой работает косметолог Christina, я себе в домашку ее тоже прикупила :)

Дана
#12
Таша

Кто-нибудь когда-нибудь ходил на чистку лица в салонах? Расскажите об эффективности, пожалуйста

я постоянно хожу на чистки и пилинги , чтобы кожа была чистенькой и здоровой) раньше прыщи мучали, а сейчас такой прекрасный уход побдобрал косметолог!!

мира
#13
Дана

я постоянно хожу на чистки и пилинги , чтобы кожа была чистенькой и здоровой) раньше прыщи мучали, а сейчас такой прекрасный уход побдобрал косметолог!!

Мишель

Альтернатива косметологической программе чистки лица - ABC пилинг expert faberlic. Великолепно отшелушивает старые клеточки, выравнивает цвет лица. В составе программы АНА-пилинг (в составе кислота в небольшой концентрации для расмягчения эпидермиса), микродермабразия (механический пилинг) и успокаивающий крем сос терапия.

В инструкции указано как применять в зависимости от возраста. На всю программу уйдет примерно 15 минут, по цене - безусловная экономия по сравнению с салонным пилингом, по эффективности - равен салонному пилингу, а преимущество в том, что программа специально создана для применения в домашних условиях, никаких жутких последствий, описанных выше.

Кожа становится розовенькой, гладкой, как у младенца.

http://faberlic-solo.ru/shop/911/desc/art-1031-1023-1022-exp​​ert-programma-mikrodermabrazii

Очень советую попробовать!

полностью поддерживаю!!! средство просто класс.

Гость
#14

раньше мучилась угрями и прыщями. лет в 18 стала каждый месяц-два делать механическую чистку и дома пользовалась профессиональной косметикой. гдето год так делала, потом реже и уже не механическую а энзимную или ультразвуковую. сейчас уже 2 года подряд курс пилингов в сезон. с салициловой, азелаиновой и молочной кислотой. поры сузились, воспаления исчезли, черные точки тоже. т-зона уже не такая жирная а щеки были сухие, стали нормальные.

Малика
#15
Таша

Кто-нибудь когда-нибудь ходил на чистку лица в салонах? Расскажите об эффективности, пожалуйста

В салонах лучше не делать, а то еще занесут что-нибудь. Я делала в клинике лазерной косметологии Линлайн, результатом довольна. Да и в клинике все стерильно, помещения проветриваются, расходные материалы одноразового применения. Лицо стало чистое, черные точки убрали и эти ужасные подкожные прыщи, которые давить вообще нельзя.

Виолетта
#16

А я хожу в клинику Линлайн, там работают опытные врачи.

Гость
#17

Сплошная реклама. А то,что механическая чистка растягивает дно поры, вам в этих разрекламированных салонах не скажут!

#18

Чистка механическа - мо мне так зло. Только пятна оставляет.

рамиля
#19

я тоже в линлайне делаю, атравматическую чистку, раньше ультразвуковую делала в другом салоне, но эта вообще в сравнение не идет!

Гость
#20

у меня хорошая кожа и никогда не было прыщей, лицо свое трогать не дам никому! все можно проделать в домашних условиях, косметики в магазинах полно на любой вкус.

Shakira
#21

лучше натуральные пилинги дома делать, все купить необходимое можно в аптеках или в электронных аптеках, я на youwell.ru заказывала пилинги боэдермы и маски ураж. вполне довольна. гигиена тут имеет место быть

Гость
#22

Раньше делала раз в месяц в салоне пилинг на Jet Peel. Уже года два как пользуюсь щеткой для домашнего очищения Clarisonic, результат намного лучше, лицо ровненькое, никаких черных точек, подкожников и расширенных пор. Необходимость в салонном пилинге отпала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: