Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девчат подскажите, что это и как с этим бороться?

Не знаю, как назвать, не прыщи не угри, какие то белые бугорки? твердый , не жировик, что это, как убрать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • на лице?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скорее всего это обычные прыщи которые созрели, и их нужно выдавить

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть на лице такие,которые особенно были видны,удаляла лазером.Врачи говорят,что это закупоррка сальных желез,или большой холлестерин.

Нравится0
    Не нравится0
  • просянки это,их прокалывают и удаляют.Косметолог,конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите в интернете картинки - это, вероятно, закрытые комедоны. Открытые - это пресловутые чёрные точки, а закрытые - вот именно как бугорки. Противная вещь, но мне удалось справиться с помощью третиноина и изотретиноина. Опять же, почитайте в инете про мази/кремы на основе третиноина.

Нравится0
    Не нравится0
  • не трогайте, это член растет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего знакомого были такие беленькие, мелкие и твердые, сам их не удалишь. Их нужно проколоть и выдавить, лучше чтобы это делал косметолог, чтобы не занести инфекцию и не сделать хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с этой ерундой в клинике лазерной косметологии борюсь. Там настоящие профи. И почистят, и лазером "постреляют", и косметику посоветуют... А вот если к чистке добавить еще и какую нибудь альгинатную маску.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота