Гость
Статьи
Оленья плацента

Оленья плацента

После "Пусть говорят с Малаховым" возник вопрос, многие ли пробовали оленью плаценту,не в косметике а настаивая и употребляю внутрь.Хочу попробовать, предварительно решила разузнать есть ли результат?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я люблю ее сырую есть. Так классно хрустит на зубах

Гость
#2
Гость

А я люблю ее сырую есть. Так классно хрустит на зубах

и я люблю...она жирненькая,питательная и склизская.

я свою съела прямо в род.зале,даже врачам и кусочка зажмотила.

Гость
#3

фу-фу-фу...

Гость
#4
Гость

и я люблю...она жирненькая,питательная и склизская.

я свою съела прямо в род.зале,даже врачам и кусочка зажмотила.

них..я себе!!говорящий олень оО

Ольга
#5

Подскажите где купить оленью плаценту

#6

Насчет оленьей не знаю, а вот человеческую плаценту знаю - есть такой препарат называется jbp - на основе экстракта человеческой плаценты

Елена
#7

Подскажите пожалуйста, где можно купит оленью плаценту! знаю что она при климаксе помогает, в ней есть женский гормон!!!

Гость
#8
Ольга

Подскажите где купить оленью плаценту

Анна
#9
Елена

Подскажите пожалуйста, где можно купит оленью плаценту! знаю что она при климаксе помогает, в ней есть женский гормон!!!

Она продается в интернет магазинах, как продукт традиционной китайской медицины. Правда, не в сухом виде, как Зарубина пьет, а в более традиционном - в капсулах и в желе. Сама пью при климаксе. Только начала, пока не про результат рано говорить, но надеюсь, что поможет.

Гость
#10
Елена

Подскажите пожалуйста, где можно купит оленью плаценту! знаю что она при климаксе помогает, в ней есть женский гормон!!!

Гость
#11

КУпить можно тут - http://goo.gl/zTeQTU

Гость
#12

Подскажите где можно купить оленью плаценту?

бемби
#14

вы пожалеите об этом

Гость
#15

Купить оленью плаценту можно здесь: http://www.taiga.etnoshop.net/vostok_3.htm

#16

Препарат Purtier placenta на основе оленьей плаценты не имеющий аналогов во всем Мире. Дорогой, но оооочень эффективный, узнала о нем от доктора из Сингапура, говорит что за два месяца поставил на ноги мальчишечку, который больше года в коме пролежал после аварии. Там что то еще помимо плаценты оленя добавлено гомеопатическое, хочу купить!

nata
#17
Анна

Она продается в интернет магазинах, как продукт традиционной китайской медицины. Правда, не в сухом виде, как Зарубина пьет, а в более традиционном - в капсулах и в желе. Сама пью при климаксе. Только начала, пока не про результат рано говорить, но надеюсь, что поможет.

nata
#18
Анна

Она продается в интернетмагазинах, как продукт традиционной китайской медицины. Правда, не в сухом виде, как Зарубина пьет, а в более традиционном - в капсулах и в желе. Сама пью при климаксе. Только начала, пока не про результат рано говорить, но надеюсь, что поможет.

Скажите , а только в интернет магазинах можно купить???

Юлия
#19

и с какого возраста ее можно принимать? если мне 29,то не рано?

Ляля
#20

Девушки и женщины, будьте осторожны! Прием эстрогеносодержащих препаратов без урвановешивающего Прогестерона может привести к непредсказуемым последствиям. У меня переменопауза. Я принимала Шатавари. Это очень действенный БАД. Прсле него у меня пришли месячные. НО! Вместе с ними пришла Гиперплазия эндометрия, которую теперь лечу. Видимо мои Эстрогены были повышены. Всегда Эстрогены должны идти в пар с Прогестлероном.

Анастасия
#21
alikaru

Препарат Purtier placenta на основе оленьей плаценты не имеющий аналогов во всем Мире. Дорогой, но оооочень эффективный, узнала о нем от доктора из Сингапура, говорит что за два месяца поставил на ноги мальчишечку, который больше года в коме пролежал после аварии. Там что то еще помимо плаценты оленя добавлено гомеопатическое, хочу купить!

Добрый день! занимаюсь плацентой Riway Purtier Placenta, если интересно, обращайтесь 8 915 337 48 42

Светлана Федорова
#24

Хочу узнать сколько стоит и как принимать.

Светлана Федорова
#25
Светлана Федорова

Хочу узнать сколько стоит и как принимать.

Aнна
#26
Flaing

Насчет оленьей не знаю, а вот человеческую плаценту знаю - есть такой препарат называется jbp - на основе экстракта человеческой плаценты

Ленок
#27
Гость

А я люблю ее сырую есть. Так классно хрустит на зубах

Извините, а где Вы её покупаете?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: