Гость
Статьи
Лучшие отечественные …

Лучшие отечественные кремы для лица

Девчонки, что из отечественной косметики лучше всего? Кремы для лица-посоветуйте! Спасибо.

AnaisAnais
28 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Новосибирская Глоринс.

Гость
#2

Чистая линия!)) ночной)) мне безумно нравится.

Гость
#3

"Спермацетовый" от Невской Косметики

"Облепиховый" их же

Гость
#4

еще морковный классный

Гость
#5

Чистая линия. Пахнет непривычно - не отдушкой, а какими-то травушками. Но мне нравится, быстро впитывается, на коже не чувствуется, хорошо питает и увлажняет

Гость
#6

Кора. Просто обожаю. Нравится их крем для жирной/проблемной кожи серии New Line. Нравится их увлажняющий крем с морскими экстрактами.

#7

Из наших самая лучшая это - Чистая Линия

Блондинка
#8
Mademoiselle Fox

Из наших самая лучшая это - Чистая Линия

Гость

Чистая линия!)) ночной)) мне безумно нравится.

какой конкретно? их там много в серии

Гость
#9

у меня ночной питательный чистая линия, тоже в восторге))

гость
#10
Гость

у меня ночной питательный чистая линия, тоже в восторге))

а дневной какой посоветуете?

Гость
#11
гость

а дневной какой посоветуете?

ночной питательный для нормальной и комбинированной кожи витаминное масло облепихи и фитоэкстракт плодов шиповника, сбегала посмотрела)) он в тюбике у меня. Но может мне просто подошел так.. с дневным у самой проблема.. я белорусские дневные покупаю, но так чтобы ах.. пока таково нет.

А
#12

ночной натура сиберика такой с дозатором

Гость
#13

Все кремы фабрики свобода. Вечер, герентол, и что- то с задиаком и янтарь.

тина
#14

С весны пользуюсь маркой Кора, для сухой кожи с маслом аргана, под глазики мажу крем-гель для век с маслом ши, ещё есть крем-сыворотка для разглаживания

мимических и возрастных морщин с эффектом ботокса. Один раз брала крем Лора, но как-то не поняла, не впечатлилась.

Гость
#15

Натура сиберика

ава
#16

У чистой линии есть утренний крем 3 в 1 в тюбике супер крем!

Гость
#17

Стараюсь выбирать кремы с чистым составом.

Долгое время пользовалась Натурой Сиберикой и была довольна, но как антивозрастной уход слабоватенька оказалась.

Безумно понра крем Скин Актив Фармтек - отлично увлажняет.

У Тиана неплохие гели для глаз, но состоят на 90% из пептидов, что для кого то может быть и сплошной плюс.

Гость
#18

да как советовать! Они дешевые, скупайте и пробуйте. Не подошел-на руки-ноги, сапоги в конце концов. Честно-не верю, что у чистой линии есть антивозрастная косметика, а так, для меня подходят..Крем недля того, чтоб стать моложе и красивее, а смягчить кожу-для этого вообще глупо покупать дорогие. Как-то покупала эффективный крем от мешков под глазами, дорогой. Мешки ушли, кожа под глазами так высохла, полгода где-то искала средство, мазала всем, что под руку попалось. После этого интерес к эффективной косметике пошел на убыль

Ляля
#19

Геронтол отличный для простого улвжнения

Лиза
#20

мне нравятся сибирское здоровье и тиана (не уверена в названии по моему так)

#21

Ничем из отечественного не пользуюсь. разве что крема для рук.

Гость
#22

Фабрика "Свобода": Люкс, Геронтол, Янтарь. Для анти-эйж отличные кремы.

Гость
#23

Фаберлик

#24

Чёрный Жемчуг

Гость
#25

мне тоже черный жемчуг очень нравится, и надолго хватает баночки.

Коллекционерка
#26

"Формула преображения" питерская косметика. Сколько не меняла и на Нат.сиберику, Флоресан, др. наше доступное, всегда возвращалась. Отличный увл. крем, гель, тоник, сыворотка-лифтинг, всё с инновационной вытяжкой из женьшеня наша технология. Лицо свежее с здоровым оттенком, кожа в тонусе. там много серий, и для за 40 тоже. Очень советую, продается обычно в аптеках.

Ира
#27

"1,5 недели назад при покупке джеса получила в аптеке Карту участника программы Большой Плюс. Зарегистрировалась на их сайте и смогла с большой скидкой сходить в платную клинику к нормальному дерматологу! Оказалось, что это не прыщи у меня на лбу, а сильная аллергическая реакция на мой новый крем, кстати ПРОТИВОАЛЛЕРГЕННЫЙ. Посмотрели вместе с дерматологом состав крема, он ужаснулся некоторым компонентам. На следующей неделе пойду к аллергологу, чтобы все сомнения развеять. Будьте осторожны при выборе косметики!"

Кошка
#28

Чистая линия, утренний крем для лица и шеи, как-то так называется. Мне очень нравится, питает и увлажняет, отлично под мейк подходит

Алена343377
#29
Кошка

Чистая линия, утренний крем для лица и шеи, как-то так называется. Мне очень нравится, питает и увлажняет, отлично под мейк подходит

У меня от "Чистой линии" аллергия,сыпь по всему лицу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: