Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучшие отечественные кремы для лица

Девчонки, что из отечественной косметики лучше всего? Кремы для лица-посоветуйте! Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Новосибирская Глоринс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чистая линия!)) ночной)) мне безумно нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Спермацетовый" от Невской Косметики
    "Облепиховый" их же

Нравится0
    Не нравится0
  • еще морковный классный

Нравится0
    Не нравится0
  • Чистая линия. Пахнет непривычно - не отдушкой, а какими-то травушками. Но мне нравится, быстро впитывается, на коже не чувствуется, хорошо питает и увлажняет

Нравится0
    Не нравится0
  • Кора. Просто обожаю. Нравится их крем для жирной/проблемной кожи серии New Line. Нравится их увлажняющий крем с морскими экстрактами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Mademoiselle Fox

Из наших самая лучшая это - Чистая Линия

Гость

Чистая линия!)) ночной)) мне безумно нравится.

какой конкретно? их там много в серии

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня ночной питательный чистая линия, тоже в восторге))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня ночной питательный чистая линия, тоже в восторге))

а дневной какой посоветуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а дневной какой посоветуете?

ночной питательный для нормальной и комбинированной кожи витаминное масло облепихи и фитоэкстракт плодов шиповника, сбегала посмотрела)) он в тюбике у меня. Но может мне просто подошел так.. с дневным у самой проблема.. я белорусские дневные покупаю, но так чтобы ах.. пока таково нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ночной натура сиберика такой с дозатором

Нравится0
    Не нравится0
  • Все кремы фабрики свобода. Вечер, герентол, и что- то с задиаком и янтарь.

Нравится0
    Не нравится0
  • С весны пользуюсь маркой Кора, для сухой кожи с маслом аргана, под глазики мажу крем-гель для век с маслом ши, ещё есть крем-сыворотка для разглаживания
    мимических и возрастных морщин с эффектом ботокса. Один раз брала крем Лора, но как-то не поняла, не впечатлилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Натура сиберика

Нравится0
    Не нравится0
  • У чистой линии есть утренний крем 3 в 1 в тюбике супер крем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Стараюсь выбирать кремы с чистым составом.
    Долгое время пользовалась Натурой Сиберикой и была довольна, но как антивозрастной уход слабоватенька оказалась.
    Безумно понра крем Скин Актив Фармтек - отлично увлажняет.
    У Тиана неплохие гели для глаз, но состоят на 90% из пептидов, что для кого то может быть и сплошной плюс.

Нравится0
    Не нравится0
  • да как советовать! Они дешевые, скупайте и пробуйте. Не подошел-на руки-ноги, сапоги в конце концов. Честно-не верю, что у чистой линии есть антивозрастная косметика, а так, для меня подходят..Крем недля того, чтоб стать моложе и красивее, а смягчить кожу-для этого вообще глупо покупать дорогие. Как-то покупала эффективный крем от мешков под глазами, дорогой. Мешки ушли, кожа под глазами так высохла, полгода где-то искала средство, мазала всем, что под руку попалось. После этого интерес к эффективной косметике пошел на убыль

Нравится0
    Не нравится0
  • Геронтол отличный для простого улвжнения

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравятся сибирское здоровье и тиана (не уверена в названии по моему так)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничем из отечественного не пользуюсь. разве что крема для рук.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фабрика "Свобода": Люкс, Геронтол, Янтарь. Для анти-эйж отличные кремы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фаберлик

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тоже черный жемчуг очень нравится, и надолго хватает баночки.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Формула преображения" питерская косметика. Сколько не меняла и на Нат.сиберику, Флоресан, др. наше доступное, всегда возвращалась. Отличный увл. крем, гель, тоник, сыворотка-лифтинг, всё с инновационной вытяжкой из женьшеня наша технология. Лицо свежее с здоровым оттенком, кожа в тонусе. там много серий, и для за 40 тоже. Очень советую, продается обычно в аптеках.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1,5 недели назад при покупке джеса получила в аптеке Карту участника программы Большой Плюс. Зарегистрировалась на их сайте и смогла с большой скидкой сходить в платную клинику к нормальному дерматологу! Оказалось, что это не прыщи у меня на лбу, а сильная аллергическая реакция на мой новый крем, кстати ПРОТИВОАЛЛЕРГЕННЫЙ. Посмотрели вместе с дерматологом состав крема, он ужаснулся некоторым компонентам. На следующей неделе пойду к аллергологу, чтобы все сомнения развеять. Будьте осторожны при выборе косметики!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чистая линия, утренний крем для лица и шеи, как-то так называется. Мне очень нравится, питает и увлажняет, отлично под мейк подходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошка

Чистая линия, утренний крем для лица и шеи, как-то так называется. Мне очень нравится, питает и увлажняет, отлично под мейк подходит

У меня от "Чистой линии" аллергия,сыпь по всему лицу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть