Гость
Статьи
Как избавиться от этих …

Как избавиться от этих комплексов?

В подростковом возрасте я была жирной уродиной,но абсолютно этого не замечала и считала себя красивой.Мне даже родственники говорили, что я жирная,про одноклассников, которые клеили мне на спину бумажки с надписью "жирная"-я вообще молчу.В определенный момент я поняла, что люди были правы насчет меня.Взялась за себя...Сейчас я вроде нравлюсь многим, да и мне говорят, что я сильно изменилась(якобы в лучшую сторону), но все эти комплексы, оставшиеся с того периода,мешают мне считать себя нормальной.Многие думают, что я просто нарываюсь на комплименты, но это действительно не так.Я уже даже никому и не говорю об этом, чтобы не думали, что мне хочется комплиментов.Я просто смотрю в зеркало и чувствую отвращение.Как избавиться от этого?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

как то запоздало к вам комплексы пришли,когда уже изменились. сходите к психологу,скорее всего вы будучи подростком заглушали в себе чувство неполноценности,а сейчас оно вылезло.

Гость
#2

БАЯН!!! Автор, вы тему эту уже сегодня создавали. зачем постить одно и тоже?

Гость
#3

БАЯН!!! Автор, вы тему эту уже сегодня создавали. зачем постить одно и тоже?

потому что сначала случайно удалила.

гость
#4

ну чо? рванем гармонь?

Гость
#5

Если вы уже не толстая, так в чем дело? Забудьте об этом!

оля
#6

а у меня вот комплекс худобы. генетически худая всегда,что бы ни ела.

50% говорят что я худощавая другие 50% говорят что норм.стройная.

иди теперь знай кому верить. наплевала на все и стараюсь любить себя такой какая есть. уже ловлю на себе восхищенные взгляды.

Ксю
#7

Хотелось бы узнать сколько вы весили в подростковом возрасте и какой рост. Просто скорее всего вы были просто девочкой с формами, а не жирной уродиной.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: