Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

какой то нарост

нечаянно содрала выпуклую родинку, но после нее остался какой то бугорочек, но это уже точно не родинка, потому что цвет как кожа, что это может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • К дерматологу сходите или к онкологу сразу. Может, лучше удалить до конца, вместе с наростом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• скорее к врачу! нельзя родинки сдирать! можно только удалять операционно у врача!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну родинку я оч давно содрала, уже год точно есть и ниче, щас че уже идти

Нравится0
    Не нравится0
  • Или шрамик, или кусочек родинки. К врачу сходите, чтобы уж точно не беспокоиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • но он же те темный, а родинка это скопление пигмента

Нравится0
    Не нравится0
  • жесть...вы вообще что-ли не боитесь? бегом к онкологу!!!!!!!! с этим не шутят!

Нравится0
    Не нравится0
  • если бы она была опасная я б уже давно это поняла и почувствовала, прост я маме сказала об этом( мне 18) а она сказала что почти ниче не заметно и все норм...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота