Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стали часто беспокоит подкожные прыщи!

Именно болючие шишки! Без головки! Их не выдавать нельзя не дотронуться! По 3 дня хожу с красными шишками( ужасный дискомфорт! Со здоровьем все в порядке! Но заметила некую закономерность, эти прыщи стали часто беспокоить после косметолога к ктр я ходила на чистку пор! То на лбу вылезет парочка то на носу, не сказать что их много но это в любом случае неприятно! Может кто то сталкивался? Как их лечить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Смените косметолога, похоже заразу заносит.
    А шишки эти только планомерно прижигать спиртом или салиц.кислотой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Полынь горькая

Смените косметолога, похоже заразу заносит.
    А шишки эти только планомерно прижигать спиртом или салиц.кислотой.

Я была у нее 1 раз всего! Она делала и маме моей и тете, все в салоне, стерильно в перчатках. Просто думаю у моей кожи такая реакция на выдавливание, может эти прыщи глубоко сидели а она их на поверхность вытянула, масками всякими и прочим. Да салицилкой прижигаю, все равно приходится ждать не меньше 3 дней чтоб шишки рассосались

Нравится0
    Не нравится0
  • И меня стали вылезать такие ( причем потом и следы остаются от них, и в основном у носа и подбородок. Вроде слышала, что возможно это гормоны, думаю анализы сдать. Все средства только сушат и сжигают кожу, реально если вскочил хоть чем мажь пока сам не пройдет толка ноль (

Нравится0
    Не нравится0
  • Осень

И меня стали вылезать такие ( причем потом и следы остаются от них, и в основном у носа и подбородок. Вроде слышала, что возможно это гормоны, думаю анализы сдать. Все средства только сушат и сжигают кожу, реально если вскочил хоть чем мажь пока сам не пройдет толка ноль (

Да кстати может и гормональное! Я год пью логест но раньше такой реакции не было, решила переходить на пластырь ктр будет гормоны поставлять в кровь минуя печень! Думаю может это могло быть причиной, печени тоже надо давать отдохнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня надкожные прыщи стали беспокоить.
    Знаете, над кожей прямо((((

Нравится0
    Не нравится0
  • есть такое, давно заметил и понял в чем причина, они как бы глубоко, но если их проколоть бывает и выдавливаются, бывают и нет сразу, конечно надавишь зря шишку. В общем это от массажа-бывает очками, бывает шапкой, бывает если наваливаешься на одно место рукой, к примеру облокотившись на руку задумавшись. А вот у вас как раз такой случай, вам делали массаж. Это закупорка мелких подкожных сосудиков, что-то не уходит, отработанные вещества, и результат воспаление. Попробуйте не ходить на такой массаж.,

Нравится0
    Не нравится0
  • насчет проколов, давить потом не надо, так снимается давление в месте воспаления, а следовательно и болевой синдром.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

насчет проколов, давить потом не надо, так снимается давление в месте воспаления, а следовательно и болевой синдром.

А можно подробнее? То есть я должна проколоть воспаленный прыщ? Хуже не будет? И по поводу массажа я была всего единожды у косметолога и конечно она мой лоб вниманием не обделила, может вы и правы т поэтому они стали появляться именно на лбу!

Нравится0
    Не нравится0
  • насчет проколов, иголкой, одеколон или спирт 2-3 мм. Но вот нет терпения, сразу, проколю, выдавлю потом, какие как бы "отстреливаются" с кровью и сразу заживают, а вот те, что не "отстрелились" долго заживают, шишку же уже надавил, бывает и на завтра "отстрелились".

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксю ксю

Да кстати может и гормональное! Я год пью логест но раньше такой реакции не было, решила переходить на пластырь ктр будет гормоны поставлять в кровь минуя печень! Думаю может это могло быть причиной, печени тоже надо давать отдохнуть.

это 100% гормоны такая же фигня от аналога логест - линдинет 20. стала пить новинет поменьше стало. но все равно есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это 100% гормоны такая же фигня от аналога логест - линдинет 20. стала пить новинет поменьше стало. но все равно есть

Ну вот и я попробую пластырь, может лучше будет! Да и я им уже пользовалась года 2 назад, вроде такой ерунды не было!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такие бывают, но редко. Обычно иду к косметологу и делаю пару уколов озона, проходят быстрее. Крема и мази с антибиотиком не берут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное их не прокалывать и не трогать! Я после своих прокалываний таких подкожных прыщей не могу избавиться от красных пятен!

Нравится0
    Не нравится0
  • ихтиоловою мазь. 2раза в день по 2 часа полстым слоем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чайка

ихтиоловою мазь. 2раза в день по 2 часа полстым слоем.

можно фанерой заколотить

Нравится0
    Не нравится0
  • А как быстрее избавиться от пятен? Прыщ прошел сам, не давила, но на его месте теперь красное пятнышко. И не проходит достаточно долго.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне помогла маска от скинфуд)
    http://irecommend.ru/content/u-menya-proshli-pryshchi-foto

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А меня надкожные прыщи стали беспокоить.
    Знаете, над кожей прямо((((

попробуйте сходить к дерматологу, обычно от прыщей помогают укрс каких-нибудь контрацептивов. мне помогли Diane 35. вот инфо: http://rxmedicament.com/en/article/11-diane-35-birth-control​-dermatology-diseases тут и видео

Нравится0
    Не нравится0
  • эльвира

ГостьА меня надкожные прыщи стали беспокоить.
    Знаете, над кожей прямо((((попробуйте сходить к дерматологу, обычно от прыщей помогают укрс каких-нибудь контрацептивов. мне помогли Diane 35. вот инфо: http://rxmedicament.com/en/article/11-diane-35-birth-control​​-dermatology-diseases тут и видео

А мне кажется у меня наоборот от логеста! Год пью, со след месяца решила перейти на ттс евра! Контрацептивный пластырь! Пользовалась им года 2 назад достаточно долго, проблем не было о кожа радовала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксю ксю

Именно болючие шишки! Без головки! Их не выдавать нельзя не дотронуться! По 3 дня хожу с красными шишками( ужасный дискомфорт! Со здоровьем все в порядке! Но заметила некую закономерность, эти прыщи стали часто беспокоить после косметолога к ктр я ходила на чистку пор! То на лбу вылезет парочка то на носу, не сказать что их много но это в любом случае неприятно! Может кто то сталкивался? Как их лечить?

Автор, попробуйте обрабатывать Активатором,мне помогло http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=137

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота