Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Девушки с миндалевидными глазами

Мне нравятся девушки с миндалевидными глазами. Вот кто бы мне помог отыскать девушек с миндалевидными глазами?

Ответы (30)Ответить

• сводню ищешь, милок?

• у меня 2 подруги такие одна якутка, другая казашка - супер красотки и волосы по пояс...зато ноги кривущие

• у меня такие глаза))))я русская

• Зачем вам много девушек с миндалевидными глазами?

• Ea takaea,krasotka s obaldennimi glazkami!:p

• У меня, голубо-серые глаза.)

• Гость

у меня 2 подруги такие одна якутка, другая казашка - супер красотки и волосы по пояс...зато ноги кривущие

У европейцев тоже у многих такая форма.

• Гость

у меня 2 подруги такие одна якутка, другая казашка - супер красотки и волосы по пояс...зато ноги кривущие

У них не миндалевидные, а раскосые глаза. Миндалевидные глаза - это другое.

• Гость

у них косые же глаза как они могут быть миндалевидными? миндалевидные у европеек, арабок, персов, индусов

• Гость

у них косые же глаза как они могут быть миндалевидными? миндалевидные у европеек, арабок, персов, индусов

Я бы сказала у европеек зачастую не миндалевидные, только если помешана кровь и родители разных национальностей. А вот насчет арабок и индусок соглашусь. Яркий тому пример - Фрида Пинто

• Миндалевидные это какие? Объясните мне.

• у меня миндалевидные глаза я башкирка. у певицы алсу кстати тоже такие глаза

• Гость

Миндалевидные это какие? Объясните мне.

Миндалевидная форма глаза немного удлиненная, постепенно переходящая во внешнем уголке глаза в стрелку. Они похожи по форме на миндальный орех, за что и получили свое название. Такие глаза чаще всего встречаются у восточных женщин, но бывают и среди женщин славянской внешности.

• Сам то хоть ничо так внешне? ))

• Ума Палата

[quote="Гость"]Миндалевидные это какие? Объясните мне.

Миндалевидная форма глаза немного удлиненная, постепенно переходящая во внешнем уголке глаза в стрелку. Они похожи по форме на миндальный орех, за что и получили свое название. Такие глаза чаще всего встречаются у восточных женщин, но бывают и среди женщин славянской внешности.[/quote]не у восточных а у южных

• У меня миндалевидные глаза, я- чувашка, и совершенно не красивая.

• У меняя такие, дедушка был казах

• У меня миндалевидные глаза. В дальних предках немцы, грузины и прибалты ))). Живу в России.

• У меня такие глаза, прозрачно-зеленого цвета и я русская

• У меня голубые миндалевидные глаза, высокие скулы, есть примесь чувашской крови)

• У меня тоже миндалевидные, очень красивые, тьфу-тьфу, наполовину чувашка)

• у меня тоже такие, черные, в детстве говорили на японку похожа. а вообще папа у меня белорус, мама русская

• у меня такие.но я занята,вроде как)

• вот и я с такими же глазами)) автор-считай ты нас отыскал))что делать будешь с нами??))

• ну как могут быть казахи или похожие на японцев люди с миндалевидными глазами?

народ, обычно говоря о такой форме глаз имеется в виду и размер крупный.

вы еще с китайскими корнями себя отнесите к миндалевидным глазам

• ну и я это. и что?

• http://s017.radikal.ru/i421/1310/31/ff480fc74a50.jpg

Гость

Покажи, пожалуйста, их фото.

Гость

у меня такие глаза))))я русская

Olecika

Ea takaea,krasotka s obaldennimi glazkami!:p

Гость

У меня, голубо-серые глаза.)

у меня миндалевидные глаза я башкирка. у певицы алсу кстати тоже такие глаза

Розочка

У меня миндалевидные глаза. В дальних предках немцы, грузины и прибалты ))). Живу в России.

цылёнок в золотом пуху

У меня такие глаза, прозрачно-зеленого цвета и я русская

Савельевна

у меня такие.но я занята,вроде как)

Мурка

вот и я с такими же глазами)) автор-считай ты нас отыскал))что делать будешь с нами??))

Ева Amouage

ну и я это. и что?

Покажите, пожалуйста, ваши фото.

• У меня тоже такого типа глаза, миндалевидны, карие глаза... я чеченка)

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...