Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Девушки с миндалевидными глазами

Мне нравятся девушки с миндалевидными глазами. Вот кто бы мне помог отыскать девушек с миндалевидными глазами?

Ответы (30)Ответить

• сводню ищешь, милок?

• у меня 2 подруги такие одна якутка, другая казашка - супер красотки и волосы по пояс...зато ноги кривущие

• у меня такие глаза))))я русская

• Зачем вам много девушек с миндалевидными глазами?

• Ea takaea,krasotka s obaldennimi glazkami!:p

• У меня, голубо-серые глаза.)

• Гость

у меня 2 подруги такие одна якутка, другая казашка - супер красотки и волосы по пояс...зато ноги кривущие

У европейцев тоже у многих такая форма.

• Гость

у меня 2 подруги такие одна якутка, другая казашка - супер красотки и волосы по пояс...зато ноги кривущие

У них не миндалевидные, а раскосые глаза. Миндалевидные глаза - это другое.

• Гость

у них косые же глаза как они могут быть миндалевидными? миндалевидные у европеек, арабок, персов, индусов

• Гость

у них косые же глаза как они могут быть миндалевидными? миндалевидные у европеек, арабок, персов, индусов

Я бы сказала у европеек зачастую не миндалевидные, только если помешана кровь и родители разных национальностей. А вот насчет арабок и индусок соглашусь. Яркий тому пример - Фрида Пинто

• Миндалевидные это какие? Объясните мне.

• у меня миндалевидные глаза я башкирка. у певицы алсу кстати тоже такие глаза

• Гость

Миндалевидные это какие? Объясните мне.

Миндалевидная форма глаза немного удлиненная, постепенно переходящая во внешнем уголке глаза в стрелку. Они похожи по форме на миндальный орех, за что и получили свое название. Такие глаза чаще всего встречаются у восточных женщин, но бывают и среди женщин славянской внешности.

• Сам то хоть ничо так внешне? ))

• Ума Палата

[quote="Гость"]Миндалевидные это какие? Объясните мне.

Миндалевидная форма глаза немного удлиненная, постепенно переходящая во внешнем уголке глаза в стрелку. Они похожи по форме на миндальный орех, за что и получили свое название. Такие глаза чаще всего встречаются у восточных женщин, но бывают и среди женщин славянской внешности.[/quote]не у восточных а у южных

• У меня миндалевидные глаза, я- чувашка, и совершенно не красивая.

• У меняя такие, дедушка был казах

• У меня миндалевидные глаза. В дальних предках немцы, грузины и прибалты ))). Живу в России.

• У меня такие глаза, прозрачно-зеленого цвета и я русская

• У меня голубые миндалевидные глаза, высокие скулы, есть примесь чувашской крови)

• У меня тоже миндалевидные, очень красивые, тьфу-тьфу, наполовину чувашка)

• у меня тоже такие, черные, в детстве говорили на японку похожа. а вообще папа у меня белорус, мама русская

• у меня такие.но я занята,вроде как)

• вот и я с такими же глазами)) автор-считай ты нас отыскал))что делать будешь с нами??))

• ну как могут быть казахи или похожие на японцев люди с миндалевидными глазами?

народ, обычно говоря о такой форме глаз имеется в виду и размер крупный.

вы еще с китайскими корнями себя отнесите к миндалевидным глазам

• ну и я это. и что?

• http://s017.radikal.ru/i421/1310/31/ff480fc74a50.jpg

Гость

Покажи, пожалуйста, их фото.

Гость

у меня такие глаза))))я русская

Olecika

Ea takaea,krasotka s obaldennimi glazkami!:p

Гость

У меня, голубо-серые глаза.)

у меня миндалевидные глаза я башкирка. у певицы алсу кстати тоже такие глаза

Розочка

У меня миндалевидные глаза. В дальних предках немцы, грузины и прибалты ))). Живу в России.

цылёнок в золотом пуху

У меня такие глаза, прозрачно-зеленого цвета и я русская

Савельевна

у меня такие.но я занята,вроде как)

Мурка

вот и я с такими же глазами)) автор-считай ты нас отыскал))что делать будешь с нами??))

Ева Amouage

ну и я это. и что?

Покажите, пожалуйста, ваши фото.

• У меня тоже такого типа глаза, миндалевидны, карие глаза... я чеченка)

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты