Гость
Статьи
Девушки с …

Девушки с миндалевидными глазами

Мне нравятся девушки с миндалевидными глазами. Вот кто бы мне помог отыскать девушек с миндалевидными глазами?

Tayan
35 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

сводню ищешь, милок?

Гость
#2

у меня 2 подруги такие одна якутка, другая казашка - супер красотки и волосы по пояс...зато ноги кривущие

Гость
#3

у меня такие глаза))))я русская

Девка
#4

Зачем вам много девушек с миндалевидными глазами?

Olecika
#5

Ea takaea,krasotka s obaldennimi glazkami!:p

Гость
#6

У меня, голубо-серые глаза.)

Гость
#7
Гость

у меня 2 подруги такие одна якутка, другая казашка - супер красотки и волосы по пояс...зато ноги кривущие

У европейцев тоже у многих такая форма.

Оля
#8
Гость

у меня 2 подруги такие одна якутка, другая казашка - супер красотки и волосы по пояс...зато ноги кривущие

У них не миндалевидные, а раскосые глаза. Миндалевидные глаза - это другое.

Гость
#9
Гость

у меня 2 подруги такие одна якутка, другая казашка - супер красотки и волосы по пояс...зато ноги кривущие

у них косые же глаза как они могут быть миндалевидными? миндалевидные у европеек, арабок, персов, индусов

Ума Палата
#10
Гость

у них косые же глаза как они могут быть миндалевидными? миндалевидные у европеек, арабок, персов, индусов

Я бы сказала у европеек зачастую не миндалевидные, только если помешана кровь и родители разных национальностей. А вот насчет арабок и индусок соглашусь. Яркий тому пример - Фрида Пинто

Гость
#11

Миндалевидные это какие? Объясните мне.

good
#12

у меня миндалевидные глаза я башкирка. у певицы алсу кстати тоже такие глаза

Ума Палата
#13
Гость

Миндалевидные это какие? Объясните мне.

Миндалевидная форма глаза немного удлиненная, постепенно переходящая во внешнем уголке глаза в стрелку. Они похожи по форме на миндальный орех, за что и получили свое название. Такие глаза чаще всего встречаются у восточных женщин, но бывают и среди женщин славянской внешности.

Кросотка
#14

Сам то хоть ничо так внешне? ))

Гость
#15
Ума Палата

Миндалевидные это какие? Объясните мне.

Миндалевидная форма глаза немного удлиненная, постепенно переходящая во внешнем уголке глаза в стрелку. Они похожи по форме на миндальный орех, за что и получили свое название. Такие глаза чаще всего встречаются у восточных женщин, но бывают и среди женщин славянской внешности.не у восточных а у южных

Гость
#16

У меня миндалевидные глаза, я- чувашка, и совершенно не красивая.

Мама Стифлера
#17

У меняя такие, дедушка был казах

Розочка
#18

У меня миндалевидные глаза. В дальних предках немцы, грузины и прибалты ))). Живу в России.

цылёнок в золотом пуху
#19

У меня такие глаза, прозрачно-зеленого цвета и я русская

гость
#21

У меня тоже миндалевидные, очень красивые, тьфу-тьфу, наполовину чувашка)

Гость
#22

у меня тоже такие, черные, в детстве говорили на японку похожа. а вообще папа у меня белорус, мама русская

Савельевна
#24

у меня такие.но я занята,вроде как)

Мурка
#26

вот и я с такими же глазами)) автор-считай ты нас отыскал))что делать будешь с нами??))

Гость
#27

ну как могут быть казахи или похожие на японцев люди с миндалевидными глазами?

народ, обычно говоря о такой форме глаз имеется в виду и размер крупный.

вы еще с китайскими корнями себя отнесите к миндалевидным глазам

Ева Amouage
#28

ну и я это. и что?

Tayan
#29
Гость

у меня 2 подруги такие одна якутка, другая казашка - супер красотки и волосы по пояс...зато ноги кривущие

Гость

у меня такие глаза))))я русская

Olecika

Ea takaea,krasotka s obaldennimi glazkami!:p

Гость

У меня, голубо-серые глаза.)

good

у меня миндалевидные глаза я башкирка. у певицы алсу кстати тоже такие глаза

Розочка

У меня миндалевидные глаза. В дальних предках немцы, грузины и прибалты ))). Живу в России.

цылёнок в золотом пуху

У меня такие глаза, прозрачно-зеленого цвета и я русская

Савельевна

у меня такие.но я занята,вроде как)

Мурка

вот и я с такими же глазами)) автор-считай ты нас отыскал))что делать будешь с нами??))

Ева Amouage

ну и я это. и что?

http://s017.radikal.ru/i421/1310/31/ff480fc74a50.jpg

Покажи, пожалуйста, их фото.

Покажите, пожалуйста, ваши фото.

Марина
#30

У меня тоже такого типа глаза, миндалевидны, карие глаза... я чеченка)

дина
#31

миндалевидные глаза у казашек .Самые красивые девушки.

Элли
#32
Tayan

Мне нравятся девушки с миндалевидными глазами. Вот кто бы мне помог отыскать девушек с миндалевидными глазами?

Элли
#33
Tayan

Мне нравятся девушки с миндалевидными глазами. Вот кто бы мне помог отыскать девушек с миндалевидными глазами?

https://1drv.ms/i/s!AogwAEQPGlfZnEaGebzvPfBCMkRc я казашка и вряд-ли меня можно назвать косой!

Анастасия
#34

Монголы татарское иго имела Россию 300лет .Русская она ))))))сейчас нет чисто русских все уже перееблись. Извините конечно за грубость

Айла
#35
Гость

ну как могут быть казахи или похожие на японцев люди с миндалевидными глазами? народ, обычно говоря о такой форме глаз имеется в виду и размер крупный. вы еще с китайскими корнями себя отнесите к миндалевидным глазам

У меня 2 одноклассницы казашки. Глаза у ник большие, миндалевидные. Казахи не на 100 процентов являются монголами, китайцами и японцами. Так что не говорите то, о чем знаете не до конца.

Лика
#33

У меня такие

эстет
#37
Гость

у меня 2 подруги такие одна якутка, другая казашка - супер красотки и волосы по пояс...зато ноги кривущие

ты ку-ку, сначала узнай что такое миндалевидные глаза, они априори не могут быть у монголоидов

Гость
#38
Ума Палата

Я бы сказала у европеек зачастую не миндалевидные, только если помешана кровь и родители разных национальностей. А вот насчет арабок и индусок соглашусь. Яркий тому пример - Фрида Пинто

Относится ли туда Ким Кардашьян, и Кендалл, ну и Хлои кардашьян?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: