Гость
Статьи
Мезотерапия лица …

Мезотерапия лица гиалуроновой кислотой

Всем привет! Мне 28 лет, планирую сделать МЕЗОТЕРАПИЯ ЛИЦА гиалуроновой кислотой. Кто делал ? Сколько процедур понадобилось ? Больно ли это ? Сколько денег потратили ? Нужно ли делать чистку лица до процедуры? Как вообще результат ? Спасибо:)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю ежегодно уже 4 года, по три процедуры за месяц. Лицо освежается, цвет становится более ровный. У знакомой исчезли пигментные пятна. Больно, но терпимо, перед процедурой мажут мазью с лидокаином. Некоторые терпят, я не хочу.Не чистят, но у меня и проблем особых нет. Цену смотрите на сайте салона или клиники. Делать должен специалист с допуском (сертификатом)

Гость
#2

28 лет! Рано!!! Кожа сама должна работать! Что потом делать будете? Мне косметолог наносила на лицо препарат с гилауронкой и водила по лицу аппаратом с ультразвуком. После первого раза был классный эффект! Сейчас делаю миндальный пилинг (курсом), даже краситься не хочется, такой цвет лица стал! (мне 29, если что)

Гость
#3

Количество процедур зависит от состояния кожи- кому и 3-ех хватает, кому-то 10. Это должен решать специалист. Цена зависит от салона, препарата, кол-ва вещества. Если все поры забиты, то лучше перед сделать чистку. Результат у всех разный, но в общем цвет лица должен стать лучше, проблем в виде черных точек/пятен стать меньше, сухость должна уйти, упругость появится. В общем, положительные моменты будут заметны. Правда, от мезо уже постепенно отходят в пользу "жидких игл"- эффект тот же, но безболезненно и приличный вид сразу. Я ходила со своим косметологом на мастер класс по этой процедуре- эффект после одного сеанса на модели понравился, лицо, как наливное стало.

Скуби
#4

Я поддерживаю гиалуронкой в капсулах ,несколько курсов в год, да и для суставов хорошо http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=60&product_id=99

Юля
#5
Гость

28 лет! Рано!!! Кожа сама должна работать! Что потом делать будете? Мне косметолог наносила на лицо препарат с гилауронкой и водила по лицу аппаратом с ультразвуком. После первого раза был классный эффект! Сейчас делаю миндальный пилинг (курсом), даже краситься не хочется, такой цвет лица стал! (мне 29, если что)

Год разница зато какой совет - рано пользоваться ((( Не рано, а как раз вовремя девушка задумалась. Гиалуронка не испортит и не ухудшит состояние кожи. И раз уж на то пошло, то лучше делать инъекции а не "наносила на лицо препарат с гилауронкой и водила по лицу аппаратом с ультразвуком". Так весь препарат в глубокие слои кожи не попадает

Kosmetolog
#6
Автор

Всем привет! Мне 28 лет, планирую сделать МЕЗОТЕРАПИЯ ЛИЦА гиалуроновой кислотой. Кто делал ? Сколько процедур понадобилось ? Больно ли это ? Сколько денег потратили ? Нужно ли делать чистку лица до процедуры? Как вообще результат ? Спасибо:)

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: