Гость
Статьи
Вопрос тем у кого …

Вопрос тем у кого прыщи

Вы можете не пойти на какое-то мероприятие или на свидание или еще куда если у вас выскочил огромный прыщ? вам стыдно ходить с прыщами?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

А замаскировать не выходит?

Гость
#2
Гость

Вы можете не пойти на какое-то мероприятие или на свидание или еще куда если у вас выскочил огромный прыщ? вам стыдно ходить с прыщами?

На свидание не пойду точно.

Гость
#3

Девочки сделайте себе сами копеечную болтушку: бутылочка салицилового спирта 2%+таблетку левомецитина+пакетик стрептоцида. Все перемешайте и мажьте лицо. Вскоре забудете о прыщах навсегда.

Анна
#4
Гость

Девочки сделайте себе сами копеечную болтушку: бутылочка салицилового спирта 2%+таблетку левомецитина+пакетик стрептоцида. Все перемешайте и мажьте лицо. Вскоре забудете о прыщах навсегда.

пакетик стрептоцида это сколько?

#5

Спокойно замазываю и иду куда надо, это ж не рог.

Аня
#6
Гость

Вы можете не пойти на какое-то мероприятие или на свидание или еще куда если у вас выскочил огромный прыщ? вам стыдно ходить с прыщами?

Нет,что поделаешь если он выскочил,замазал и пошёл))

Алёна
#7

стрептоцид уже не продают. купить циндол

Гость
#8
Анна

пакетик стрептоцида это сколько?

Он продается в пакетиках, рублей 30 стоит.

Алёна
#9
Гость

Он продается в пакетиках, рублей 30 стоит.

если продается,дайте ссылку

#10

прыщ не помешает жизни))))))

Капля абсента
#11
Алёна

если продается,дайте ссылку

http://www.alloapteka.ru/index.php?productID=17115

гость
#12

0,75г хлорамфеникола, грамм вит.С (или 2,5г если пакетик на 2,5), грамм глюконата кальция внутрь, в пути засохнет.

или эритромицин вместо хлорамфеникола

(взависимости от местности и известной эффективности).

сложнее с эпидермофитидами - потребуется очень много тональника, а тербинафин/флуконазол с лоратадином изведут их не раньше третьей дозы. ну разве что - если свидание на лесном пустынном пляже, до погружения можно попросить отвернуться, а после погружения уже вода виновата

:)

Марина
#13

нет,не пойду.ведь такой никак не замаск..т.к. гору в поле не спрячешь...Ну как блин пойти,будут только туда таращиться..

манька
#14

пойду конечно:) если какое то важное мероприятие(свидание,концерт),то замажу и иду. а вот в повседневной жизни редко пользуюсь тоналками,пудрами, хотя кожа далеко не идеальна . не понимаю девушек которые ходят в прыщах и еще все это дело метровым слоем тоналки замазывают...жалко кожу....

Рита
#15
Гость

Вы можете не пойти на какое-то мероприятие или на свидание или еще куда если у вас выскочил огромный прыщ? вам стыдно ходить с прыщами?

Этот огромный прыщ можно убрать в клинике лазерной косметологии Линлайн лазером, особенно хорошо процедура действует на подкожные акне. Не нужно их выдавливать, ковырять и тому подобное. И смело идти на свидание. Все гениальное просто

Кристи
#16
Гость

Вы можете не пойти на какое-то мероприятие или на свидание или еще куда если у вас выскочил огромный прыщ? вам стыдно ходить с прыщами?

Ну если прям огромный,то на свидание точно не пойду, а вообще в таких случаях,если вечером что-то запланировано,а утром что-то вскочило,бегу к косметологу,она мне лазером прижигает и воспаление к вечеру уже меньше

Ося
#17

Я не знаю как вывести прыщ за ночь. Зато я знаю как сделать так, чтоб они вообще не появлялись. Третиноин крем. Я лечилась 10 лет, сейчас идеальная кожа. Я желаю, чтоб он и вам помог так же. Не опускайте руки. Я ж говорю, ДЕСЯТЬ бл..... Лет!

Ося
#18
Алёна

стрептоцид уже не продают. купить циндол

Продают. В бумажных пакетиках.

Ося
#19
Гость

Девочки сделайте себе сами копеечную болтушку: бутылочка салицилового спирта 2%+таблетку левомецитина+пакетик стрептоцида. Все перемешайте и мажьте лицо. Вскоре забудете о прыщах навсегда.

Рецепт хорош. Имеет смысл сделать. Мне правда не помог "навсегда". Но чуть улучшает состояние кожи. Навсегда помог только третиноин крем. Сейчас мажу как вспомню. Рюпо началу ежевечерне.

Ольга
#20

Смешайте детский крем и таблетки трихопола( в равном количестве, таблетки потолочь в порошок) и на ночь на чистую кожу, мне и моим знакомым помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: