Гость
Статьи
Маска для лица. очень …

Маска для лица. очень нужен совет

У меня очень неровный цвет лица, из за этого не могу перестать пользоваться тональным кремом. Может кто то знает маски или крема для лица, которые помогут избавиться от этой проблемы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Печень Сталина
#1

Сходите к косметологу. Давать советы на расстоянии, не видя типа кожи и ее состояния - дело неблагодарное

Оксана
#2
Печень Сталина

Сходите к косметологу. Давать советы на расстоянии, не видя типа кожи и ее состояния - дело неблагодарное

Неровный цвет лица - это не болезнь. Зачем здесь косметолог.

куры,разлетелись
#3
Оксана

Неровный цвет лица - это не болезнь. Зачем здесь косметолог.

а какие болезни косметолог лечит?

Гость
#4
куры,разлетелись

а какие болезни косметолог лечит?

Вот-вот. Врачи-дерматологи, а не лечат. А проблемы с кожей могут быть связаны со здоровьем.

И не стоит забывать, что это бизнес, где косметологи зарабатывают на проведении процедур. Им резона нет всего лишь консультации оказывать. Так что, велик шанс прийти на диагностику и подбор косметики, а уйти с опухшей мордой от инъекций)))) когда проблему можно было бы решить куда проще.

Гость
#5

Попробуйте сыворотку с витамином С и Е "24К золото" Ороголд. Эта сыворотка мгновенно улучшает цвет лица и придает коже сияние, витамины С и Е являются еще и мощными антиоксидантами

Гость
#6
Гость

Попробуйте сыворотку с витамином С и Е "24К золото" Ороголд. Эта сыворотка мгновенно улучшает цвет лица и придает коже сияние, витамины С и Е являются еще и мощными антиоксидантами

Ну антиоксидантами Вы нас не удивите. А что бриллиантов не положили в крем? Это ж лучшие друзья девушек.))

Alla
#7

К косметологу, скорее всего, пилинги надо делать

Ося
#8

Знаю. Третиноин крем. Это панацея для кожи. Меня он спас. Только все дрлайте по инструкции.

Ося
#9
Alla

К косметологу, скорее всего, пилинги надо делать

А можно сьэкономить кучу денег и времени и купить тюбик третиноина. В топку косметологов. Я в них больше не верю. Они меня за 10 лет не вылечили и с.ук.и ни словом про это средство не обмолвились. Не знали??? Не верю. Знпли, но не сказали, чтоб я платила и платила.

#10

А можно сэкономить деньги и купить Травяную маску для лица Leddy Henna

В состав входит шафран, семена огурца, редиса, дыни, черный тмин, кунжут. Мало того, что маска на основе натуральные ингридиентов и + по дешевой цене, так ещё и запах обалденный. + Экономит время. eco-viva.ru или по тел. 79859931155

Гость
#11

Любая дешевая маска, хоть от чистой линии и добавляешь туда пол чайной ложки куркумы (в специях найдешь без проблем, дешевая), размешиваешь и наносишь на 20 мин, делаешь регулярно, хотя бы через день, единственное, плохо смывается, смыла спонжем, потом протри кожу влажным полотенцем.

Ира
#12

"1,5 недели назад при покупке джеса получила в аптеке Карту участника программы Большой Плюс. Зарегистрировалась на их сайте и смогла с большой скидкой сходить в платную клинику к нормальному дерматологу! Оказалось, что это не прыщи у меня на лбу, а сильная аллергическая реакция на мой новый крем, кстати ПРОТИВОАЛЛЕРГЕННЫЙ. Посмотрели вместе с дерматологом состав крема, он ужаснулся некоторым компонентам. На следующей неделе пойду к аллергологу, чтобы все сомнения развеять. Будьте осторожны при выборе косметики!"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: