Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте пожалуйста парню конкретные средства для ухода.

Здравствуйте! Меня зовут МИхаил, мне 25 лет. Посоветуйте пожалуйста конкретные средства для ухода. У меня после роа кожа комбинированная , а летом жирная ... если честно, парню очень трудно подобрать средства , потому что ничего в этом не понимаю .... ( Умываться детским жидким крем - мылом потому что, твердое мыло оказывается комедогенных, за счет веществ, которые его делают твердым!) Уже усвоил также правило, что нельзя кожу высушивать , так как еще больше она жирной становится. Интересуют пилинги , которые бы подошли для меня .. . знаю пока только маску Витэкс отбеливающую , там 10 % гликоевои кислоты есть ... но вот как ею пользоваться , то есть периодичность какая? и интересует такое: пилинг также сушит кожу , как мыло , или нет? То есть провоцирует ли пилинг большую жирность кожи? Также бадягой в порошке хочу попробовать пользоваться на постакне, но незнаю каким слоем наносить ее тонким или толстым?) Знаю что на 10-20 хивлин максимум нужно ее наносить. Вопросов очень много, а вот разобраться очень трудно ..... большое спасибо всем за помощь всем !!!!!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • педик

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучшее средство для ухода - волшебный пендель !

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень, иди в блог Сергея Острикова, а то тут тебя заклюют злые вумановские тетки!))) http://ostrikov.tumblr.com/

Нравится0
    Не нравится0
  • Михаил, это зависит от индивидуальных особенностей кожи. У мужчин кожа потолще, поэтому со своей стороны сложно советы давать. Для меня 10% - это многовато для ежедневного ухода, я концентрацию чуть побольше (12 и 15%) редко или курсом раз в неделю могу использовать.
    4-5% и даже меньше, и лучше в креме - вполне достаточно для того, чтоб поры не забивались - это для профилактики. Крем жирность не провоцирует и не сушит кожу.
    Конечно, если переборщите с пилингом, то будут раздражения, корки, сухость, шелушение. После пилинга рекомендуют восстанавливающий постпилинговый уход, в принципе это может быть и пантенол, тоже индивидуально - кому что подходит и нравится.
    Я пользуюсь дорогой или самодельной косметикой.
    Спасибо, кстати, за наводку на Витэкс, надо будет заценить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я могу посоветовать третиноин крем. Читайте про него. Мне убрал жирность, комедоны, прыщи и морщинку на лбу. Естественно я от счастья уписываюсь. Из косметики советую профмарки типа холиленд, кристина, джиджи. На них работают косметологи. Ищите где купить, откуда привезти, заказывайте из штатов и тд. Я днлпю сеье пилинг гликолевой кислотой 70 процентов. Звучит ядерно, но дело в PH. Держу 10 минут. Изучацте в сети все про гликоль, проценты и пи аш. Это архиважно, деталей масса. Смывать содой, не покупайте дорогие нейтрализаторы. Это тоже самое. Из коемов увлажняющих берите органик типа barts bees. Yes to carrots. Avalon organics и тд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ося

Я днлпю сеье пилинг гликолевой кислотой 70 процентов. Звучит ядерно, но дело в PH.

Ося, а Вы можете объяснить, какой в этом смысл? Просто я попробовала одно средство с большим содержанием кислот и вероятно с большим PH, но мне что-то не понравилось, т.е. хуже действует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Михаил!Очень рада ,что вы со всей серьёзностью подходите к уходу за кожей.Я работаю косметологом в Израиле,на Израильской косметике.В вашем случае я советую Derma Clear - Медицинская линия.проф.косметика Gigi.Проверьте у косметологов или обращайтесь ко мне.Результат вас порадует.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота