Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лазерная шлифовка Киев.

Собираюсь делать шлифовку в Киеве. Застаревшее глубокое постакне. Жирная проблемная кожа. Может кто-то поделиться впечатлениями и порекомендовать клинику и врача в Киеве. Заранее благодарю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Автор, пожалуйста, попробуйте третиноин крем. Умоляю. Я вылечилась им от акне и жирности. До этого годы поисков и процедур. Я понимаю, что все индивидуально, понимаю, что может не сработать на вас, но с моей кожей произошло чудо. Нет прыщей, пропали комедоны и жирность, морщинка на лбу ушла, поры сузились. Попробуйте. Это лекарство, научно доказанное. Поищите. Мне его тут на форуме посоветовали. Низкий поклон девочкам. Делайте все точно по инсрукции и через месяц увидите разницу ого-го.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ося

Автор, пожалуйста, попробуйте третиноин крем. Умоляю. Я вылечилась им от акне и жирности. До этого годы поисков и процедур. Я понимаю, что все индивидуально, понимаю, что может не сработать на вас, но с моей кожей произошло чудо. Нет прыщей, пропали комедоны и жирность, морщинка на лбу ушла, поры сузились. Попробуйте. Это лекарство, научно доказанное. Поищите. Мне его тут на форуме посоветовали. Низкий поклон девочкам. Делайте все точно по инсрукции и через месяц увидите разницу ого-го.

Спасибо ОГРОМНОЕ за совет. Попробую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ося

Автор, пожалуйста, попробуйте третиноин крем. Умоляю. Я вылечилась им от акне и жирности. До этого годы поисков и процедур. Я понимаю, что все индивидуально, понимаю, что может не сработать на вас, но с моей кожей произошло чудо. Нет прыщей, пропали комедоны и жирность, морщинка на лбу ушла, поры сузились. Попробуйте. Это лекарство, научно доказанное. Поищите. Мне его тут на форуме посоветовали. Низкий поклон девочкам. Делайте все точно по инсрукции и через месяц увидите разницу ого-го.

Подскажите, пожалуйста, где Вы нашли третиноин крем. С таким именно названием или другим. Какая стоимость.

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще, самое важное для меня, он затягивает рубцы (постакне)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдела шлифовку С02 лазером на средней мощности. Москва, довольна пока, буду еще делать, стоила по акции 12 тыс лицо, веки и шея

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Собираюсь делать шлифовку в Киеве. Застаревшее глубокое постакне. Жирная проблемная кожа. Может кто-то поделиться впечатлениями и порекомендовать клинику и врача в Киеве. Заранее благодарю.

крем вам врядли поможет рубцы затянуть, а вот на счет шлифовки обратитесь в Линлайн. И удачи вам!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота