Гость
Статьи
Подкожные прыщи!ХЭЛП!

Подкожные прыщи!ХЭЛП!

У меня такая проблема, я болею акне уже года три, и на самом деле уже почти вылечилась,сейчас борюсь всеми силами с постакне,но временами вылазиют ужасные, большие, болючие подкожные прыщи на лбу, и иногда на подбородке которые очень долго проходят,и иногда не до конца, а выдавить их невозможно,с чем это может быть связано? у кого такая-же проблема отзовитесь!Еще будет полезно узнать как вы боритесь с пост акне)

Катюшка9191
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вылазИЮт? сегодня уже писала в теме про прыщи, посмотритe ниже. постакне: пилинги, лазеры, мезо

дарина
#2

Переливание крови.

Гость
#3

да вы задол бали со своими прыщами,пройдёт всё не парьтесь

Гостья
#4

Читайте темы тут на форуме, их подобных много, там всё написано

#5

1-Идите к дерматологу 2-посидите на диете ,возможно это от острого /сладкого/соленого/ и тп

Гость
#6

У меня похожие прыщики появились после замершей беременности, только на скулах и шее. Помог рыбий жир и вареная свекла (и то и другое употребляла во внутрь)))

Мианка
#7

Хорошее средство для решения Вашей проблемы, помогло моей знакомой - гель алоэ вера + прополис + мыло из алоэ + крем с прополисом http://shop.aloeveraflp.ru/

Гость
#8

Вы были у врача? Пропивали антибиотики?

Е.
#9
Гость

Вы были у врача? Пропивали антибиотики?

Гы! От антибиотиков как раз прыщи и появляются из-за загубленной флоры кишечника)))

#10

К врачу.

гость
#11
Е.

Гы! От антибиотиков как раз прыщи и появляются из-за загубленной флоры кишечника)))

её загубить невозможно, её можно просто недолечить, человек же не на парэнтеральном питании

гость
#12
Dmytro

К врачу.

С большой вероятностью к инфекционисту

Юлия
#13
Катюшка9191

У меня такая проблема, я болею акне уже года три, и на самом деле уже почти вылечилась,сейчас борюсь всеми силами с постакне,но временами вылазиют ужасные, большие, болючие подкожные прыщи на лбу, и иногда на подбородке которые очень долго проходят,и иногда не до конца, а выдавить их невозможно,с чем это может быть связано? у кого такая-же проблема отзовитесь!Еще будет полезно узнать как вы боритесь с пост акне)

Здравствуйте,рекомендую бесплатное тестирование кожи на сайте krasota-test.umi.ru и получить консультацию косметолога!

наталия
#14

У моего сына ниже брови выскочил прищ.Думала пройдет но через 2нидели он стал как шарик твердый.и не проходит. Что с етим делать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: