Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подкожные прыщи!ХЭЛП!

У меня такая проблема, я болею акне уже года три, и на самом деле уже почти вылечилась,сейчас борюсь всеми силами с постакне,но временами вылазиют ужасные, большие, болючие подкожные прыщи на лбу, и иногда на подбородке которые очень долго проходят,и иногда не до конца, а выдавить их невозможно,с чем это может быть связано? у кого такая-же проблема отзовитесь!Еще будет полезно узнать как вы боритесь с пост акне)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • вылазИЮт? сегодня уже писала в теме про прыщи, посмотритe ниже. постакне: пилинги, лазеры, мезо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Переливание крови.

Нравится0
    Не нравится0
  • да вы задол бали со своими прыщами,пройдёт всё не парьтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Читайте темы тут на форуме, их подобных много, там всё написано

Нравится0
    Не нравится0
  • 1-Идите к дерматологу 2-посидите на диете ,возможно это от острого /сладкого/соленого/ и тп

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня похожие прыщики появились после замершей беременности, только на скулах и шее. Помог рыбий жир и вареная свекла (и то и другое употребляла во внутрь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошее средство для решения Вашей проблемы, помогло моей знакомой - гель алоэ вера + прополис + мыло из алоэ + крем с прополисом http://shop.aloeveraflp.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы были у врача? Пропивали антибиотики?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы были у врача? Пропивали антибиотики?

Гы! От антибиотиков как раз прыщи и появляются из-за загубленной флоры кишечника)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Е.

Гы! От антибиотиков как раз прыщи и появляются из-за загубленной флоры кишечника)))

её загубить невозможно, её можно просто недолечить, человек же не на парэнтеральном питании

Нравится0
    Не нравится0
  • Dmytro

К врачу.

С большой вероятностью к инфекционисту

Нравится0
    Не нравится0
  • Катюшка9191

У меня такая проблема, я болею акне уже года три, и на самом деле уже почти вылечилась,сейчас борюсь всеми силами с постакне,но временами вылазиют ужасные, большие, болючие подкожные прыщи на лбу, и иногда на подбородке которые очень долго проходят,и иногда не до конца, а выдавить их невозможно,с чем это может быть связано? у кого такая-же проблема отзовитесь!Еще будет полезно узнать как вы боритесь с пост акне)

Здравствуйте,рекомендую бесплатное тестирование кожи на сайте krasota-test.umi.ru и получить консультацию косметолога!

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего сына ниже брови выскочил прищ.Думала пройдет но через 2нидели он стал как шарик твердый.и не проходит. Что с етим делать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота