Гость
Статьи
Помогите! Лицо красное …

Помогите! Лицо красное после фракселя!

Фраксель сделала в понедельник. Косметолог сказала, что краснота уйдет к пятнице. Сегодня пятница. Я красная как свекла. Шелушения нет, кожа ка наждак. В понедельник на работу, даже в тональнике я выгляжу комично. Кто делал, подскажите, как долго будет такое уродство? Сейчас косметолог говорит, что сегодня начнется шелушение и завтра буду как огурчик. Но я ей не верю, она говорила, что сегодня буду нормальной, а я отменила очень важную встречу. Может быть есть какие-нибудь способы убрать красноту?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала в четверг, в понедельник нормально вышла на работу, попробуйте мазать пантенолом

Гость
#2
Гость

я делала в четверг, в понедельник нормально вышла на работу, попробуйте мазать пантенолом

Мажу постоянно. Но морда без изменений.

Гость
#4

краснота может быть оч. долго, зависит от кожи, капил.

Гость
#5

че а паника ? сделать процедуру, а потом сидеть на го вно исходить .
Возьмите себе зарание , для подстраховке выходной на понедельник и вторник . Сегодня раб.день, начальнику позвонить еще не поздно .

Я
#6

Офигеть. Сочувствую

Гость
#7
Гость

че а паника ? сделать процедуру, а потом сидеть на го вно исходить . Возьмите себе зарание , для подстраховке выходной на понедельник и вторник . Сегодня раб.день, начальнику позвонить еще не поздно .

Я и так взяла неделю для этого! Мне ж обещали за три дня все пройдет, никто больше не даст.

Гость
#8
Гость

краснота может быть оч. долго, зависит от кожи, капил.

Очень долго - это сколько? косметолог знает, что у меня тонкая кожа и капилляры близко.

Я
#9

Мне в салоне красоты говорили,что этот лазер для тех кому 50 и больше. Для молодых не рекомендуют, т.к. есть более щадящие мероприятия. А фраксель схож с утюгом по эффекту. Вам сколько лет?

Гость
#10
Я

Мне в салоне красоты говорили,что этот лазер для тех кому 50 и больше. Для молодых не рекомендуют, т.к. есть более щадящие мероприятия. А фраксель схож с утюгом по эффекту. Вам сколько лет?

40

Я
#11
Гость

40

Не рано ли вы так радикально решились омолодиться? Тем более если капиляры близко. Но не мне, конечно, решать. Но неужели косметолог не мог посоветовать другое. Я погуглила эту тему, в отзывах пишут целый список кремов, которыми мажутся после процедуры, вплоть до 10 дня. Может и вам их попробывать. Я вам очень сочувствую, решиться, заплатить деньги, и получить такое. Лицо же не спрячешь, на работу надо идти.

Гость
#12

Гспди, автор, а вы когда пошли делать процедуру почитали про нее, во всех отзывах огромными буквами написали мильон человек, что реабилитация минимум неделя, а если у вас тонкая кожа то две.

А вы свою безответственность пытаетесь на косметолога переложить, у нее работа такая √врать, а ваша задача была узнать все о процедуре прежде чем под лазер ложиться, чтоб потом сопли не наматывать. К тому же, даже после того как обьявленные вам сроки прошли, не удосужились прочитать.

Я офигеваю над народом. 2 недели, как минимум, а потом еще неделю легкое шелушение, но с ним уже можно жить.

Гость
#13

И впринцепе, еще около месяца будете ходить с лицов в клетку, которая будет заментна всем. Но это уже мелочи)))

Гость
#14

чем тебе помочь?

возьми больничный на следующую неделю

Гость
#15

Больничный берите! Всякое в жизни бывает...

заболела - все, не позорьтесь на работе.

Гость
#16
Гость

Больничный берите! Всякое в жизни бывает...

заболела - все, не позорьтесь на работе.

К сожалению, больничный взять не могу, конец месяца - надо работать.

В общем, всем спасибо, делать нечего, пойду как свекла.

Я
#17
Гость

Гспди, автор, а вы когда пошли делать процедуру почитали про нее, во всех отзывах огромными буквами написали мильон человек, что реабилитация минимум неделя, а если у вас тонкая кожа то две.

А вы свою безответственность пытаетесь на косметолога переложить, у нее работа такая ?врать, а ваша задача была узнать все о процедуре прежде чем под лазер ложиться, чтоб потом сопли не наматывать. К тому же, даже после того как обьявленные вам сроки прошли, не удосужились прочитать.



Да ей и так плохо, чего добиваете. У нас это в крови-слепая вера в доброго врача. Человек дньги угрохал, ждал чуда, а тут такое.

Я офигеваю над народом. 2 недели, как минимум, а потом еще неделю легкое шелушение, но с ним уже можно жить.

Я
#18
Гость

ГостьБольничный берите! Всякое в жизни бывает...

заболела - все, не позорьтесь на работе.К сожалению, больничный взять не могу, конец месяца - надо работать.

В общем, всем спасибо, делать нечего, пойду как свекла.

Держитесь, автор! Я так вас понимаю! Один раз в солярии сгорела, да еще со следами от очков,это был такой мрак....стыдобень...я намазалась тональником, но думала только о конце рабочего дня

Гость
#19
Гость

Гспди, автор, а вы когда пошли делать процедуру почитали про нее, во всех отзывах огромными буквами написали мильон человек, что реабилитация минимум неделя, а если у вас тонкая кожа то две.

А вы свою безответственность пытаетесь на косметолога переложить, у нее работа такая ?врать, а ваша задача была узнать все о процедуре прежде чем под лазер ложиться, чтоб потом сопли не наматывать. К тому же, даже после того как обьявленные вам сроки прошли, не удосужились прочитать.

Я офигеваю над народом. 2 недели, как минимум, а потом еще неделю легкое шелушение, но с ним уже можно жить.

Вы вообще нормальная? Вас просят помочь, а вы топчете и пинаете. Ненавижу таких мразей, вы, наверное, очень несчастны в жизни.

Гость
#20

А Пантенол то вы наносите????

Гость
#21

Правильно написала девушка, которую Вы обкакали и обозыали м р а зью, Кого е@@ ет чужая рожа? Вы взрослая и еще не приняли к сведению, что людей интересуют только собственные дела и проблемы, всем, извините, нас@ать на то, какого цвета у Вас лицо, под тональный коем- нормально, я делала и фраксель рестор, и репэа, и несколько раз СО2, я с людьми работаю, и ничего, накидаю штукатурки и вреред, никто мало того, что не заметил, так уж не обратил особого внимания, подумаешь- кожа сухая и шелушение, может, обыетрилась. Бедные косметологи, представляю сколько Вы вынесли мозга врачу, силели бы тогда со своими расширенными пораси и морщинами, раз шелушение и красно а не устраивает, реакция у в ех разная как и степень впечатлительности, одна дома стдит с едва уловимой красотой от гликоля или фракселя, другая спокойно ходит после тса пиллинга или лазерной шлифовки СО2, если интересует совет: take it easy, live your life

Роксана
#22
Гость

Фраксель сделала в понедельник. Косметолог сказала, что краснота уйдет к пятнице. Сегодня пятница. Я красная как свекла. Шелушения нет, кожа ка наждак. В понедельник на работу, даже в тональнике я выгляжу комично. Кто делал, подскажите, как долго будет такое уродство? Сейчас косметолог говорит, что сегодня начнется шелушение и завтра буду как огурчик. Но я ей не верю, она говорила, что сегодня буду нормальной, а я отменила очень важную встречу. Может быть есть какие-нибудь способы убрать красноту?

У меня мама наноперфорацию делала, это,насколько я понимаю, что-то очень схожее с фракселем. Но она на 3й день уже шелушиться начала,на 5й-все супер было уже. что-то у вас совсем беда. Хотя,как пишут в интернете,на фракселе данная процедура более травматична, чем на мультилайне

Альберта
#23

Мы с подругой делали нанаперфорацию в один день. Я на третий день уже как огурец - отшелушившаяся. а у нее по видимому чувствительная кожа она только к пятому дню созрела. Может у всех индивидуально?

Альберта
#24

Наноперфорация - запатентованная методика. Самая современная. Фраксель тут отстает, почитайте сравнительную характеристику в инете. У меня лично не было сомнений в выборе и я не ошиблась.

Гость
#25

Никто не отстает. Если не понимаете не говорите. Фраксель одно и тоже с перфорацией только мощность разная . А так это очень хорош процедуры

Гость
#26

Красноту снимать или корочку красную? Если корочку только на третий день Га лицо крем. На 20 мин. А до этого три дня ничем , чтоб подмокла. Если сняли красное лицо , то лиатон на ночь и все.

Гость
#27

Делаю Фраксель на этом аппарате уже 5 лет. И какие только тупые не попадаются. Это самое лучшее

Гость
#28

Фраксель и перфорация все с потертом и все с лицензией . Кто вам разрешит без. Тупицы

Гость
#29

Это обе хорош . Но фракс лучше мощность больше

Гость
#30

Можно и на Фракселе сделать не травматич

Гость
#31

Делала фраксель 5 раз, коррекция постакне. На 4 день кожа имела здоровый вид, ничем не выдавая проведенные над ней экзекуции. Но у меня кожа не чувствительная. Капилляры это не про меня.

Гость
#32

Б

София
#33
Гость

А вы свою безответственность пытаетесь на косметолога переложить, у нее работа такая √врать, а ваша задача была узнать все о процедуре прежде чем под лазер ложиться, чтоб потом сопли не наматывать.

Всегда считала, что задача косметологов все разъяснить о процедуре, прежде чем её делать. И сделать свою работу правильно, так, что бы пациенты потом не возмущались и не впадали в истерику. По крайней мере моя косметолог именно так всегда и поступала. Недавно ходила к другому косметологу, Кондрашевой Елене, моя косметолог в декрет ушла. То же пыталась мне втюхать процедуру не разъяснив ничего. Я развернулась и ушла. В догонку еще и кучу гадостей услышала. Недопустимо такое поведение!

Лира
#33

И правильно, что ушла! Кондрашева известная хамка! Да и как косметолог далеко не идеал. Мне лицо испортила фракселем, теперь лечусь.

Гость
#34
Я

Не рано ли вы так радикально решились омолодиться? Тем более если капиляры близко. Но не мне, конечно, решать. Но неужели косметолог не мог посоветовать другое. Я погуглила эту тему, в отзывах пишут целый список кремов, которыми мажутся после процедуры, вплоть до 10 дня. Может и вам их попробывать. Я вам очень сочувствую, решиться, заплатить деньги, и получить такое. Лицо же не спрячешь, на работу надо идти.

Мне врач сказал три дня не мочить лицо, а на четвёртый день мазать солкосерилом мазью. После мази корочка смягчилась и стала сходить сама. А потом результат потрясающий. Мазью пользоваться неделю, а потом для профилактики раз в неделю.

Anna
#35
Лира

И правильно, что ушла! Кондрашева известная хамка! Да и как косметолог далеко не идеал. Мне лицо испортила фракселем, теперь лечусь.

Как лечитесь? Очень актуальный сейчас для меня вопрос

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: